Перейти к содержанию

видеорегистраторы


просто DIM

Рекомендуемые сообщения

Меня устраивает во всём ,качество

гы. ты сравни свои видосы с другими. года три назад такое качество может и нормально было, но не сейчас.

Как уже писалось много раз в этой теме, какие-либо рекомендации по конкретной модели не имеют смысла. Кетайцы под одно название пихают кучу разных начинок. Надо идти в магаз с ноутом и смотреть отснятое видео на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

до пяти килорублей неплохой вариант blackvue hd400g. если не важно наличие дисплея. и покупки на ebay. зато компактный. и нет необходимости снимать каждый раз. отлично прячется за зеркало заднего вида. качество записи- примеров на youtube множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до пяти килорублей неплохой вариант blackvue hd400g. если не важно наличие дисплея. и покупки на ebay. зато компактный. и нет необходимости снимать каждый раз. отлично прячется за зеркало заднего вида. качество записи- примеров на youtube множество.

снят с производства. 5 рублей была распродажная цена на остатки на складе. Из этой серии теперь только BlackVue DR500 и DR550.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда не 400, а 500 модель. ценник выше, зато один раз поставил, и не паришься, что замерзнет, перегреется и т.д. сам с 400 два года езжу. проблем не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за статью.

Выбрали Каркам QL3 Eco.Как вам этот аппарат?И ещё подскажите где подешевле у нас в городе можно приобрести?

В сети магазинов Автодевайс данная модель стоит 4500р. Мы находимся в ТЦ "Оранж Молл" 1 этаж (у лифта).

 

потеряли кронштейн от видеорегистратора. теперь приходиться не пользоваться...

 

нужен такого плана,где купить?

tovar-594936.jpg

у нас такое крепление есть в наличии, цена 390р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давеча выиграл вот такой девайс http://www.mio.com/ru/products-MiVue-388-overview.htm ,пока доволен как слон,в городе на некоторых перекрёстках оповещает о камерах,по трассе оповещает о превышении скорости,да и снимает вроде не плохо.

Ночная съёмка

Дневной съёмки нет,но вот есть обзор данного аппаратика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот! Иваныч, поздравляю!

 

Рыдайте скептики! Иваныч, говорят Федин "Сталинград" не взяли на Оскара...или рановато ещё?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, поздравляю. Жалко конечно, что не регистратор снимал по условиям. Но результат главное. Молоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, молодец, поздравляю! Отличный аппарат подарили тебе) Сам с таким катался какое-то время, тестил,,)) у него в картах встроеных можно добавлять свои камеры, и он будет тебя о них оповещать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья!я сам немного опешил когда занял первое место,сейчас буду снимать интересные ролики.

 

Иваныч, поздравляю. Жалко конечно, что не регистратор снимал по условиям. Но результат главное. Молоток!

Дима правильно говоришь,не важно на что снимал,а главное что это снимал я,и у меня получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот! Иваныч, поздравляю!

 

Рыдайте скептики! Иваныч, говорят Федин "Сталинград" не взяли на Оскара...или рановато ещё?)

Конечно рано,надо было у меня пару уроков взять,глядишь оскара отхватили бы :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато. Иваныч, тебе еще за Оскаром ехать...

Сперва в Венецию за "Серебряным львом" сгоняй, да в Канн за "Пальмовой веткой", а там уж и мечтай, да :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает - возможно ли настроить такой девайсик через блок питания на 12 В для наблюдения за придомовой территорией, на которой стоит авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас того и гляди спрошу с какой стороны к паяльнику подходить). Хотя немного паяю иногда... А готовое видал кто-нить что-то?

 

Ну вот типа такого нашёл в инете:

 

http://www.ixbt.com/car/dvr/parkcity-dvr-hd-530.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцевать надо от имеющегося регика, блоков питания щас с разными штекерами пруд пруди. Только вот съёмка стоянки явно не ипостась региков. Другие задачи.

Кстати, такой регик, как Иваныч выиграл, у многих форумчан. Качество очень даже ничего. А никто не попадал на подделки(дешёвые версии) этого 388?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...