Перейти к содержанию

видеорегистраторы


просто DIM

Рекомендуемые сообщения

У меня такое впечатление, что аккум вообще камере как демпфер нужен. От бортового питания даже при сдохшем работает)

Сохраняет дату и время, больше нафиг не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

Сохраняет дату и время, больше нафиг не нужен.

у нас когда аккум из регика достаешь, то ДВ сохраняются. и настройки тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас когда аккум из регика достаешь, то ДВ сохраняются. и настройки тоже.

аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас он тоже работает и без аккумулятора, и запись идет и настройки все сохранены. Может и не нужен тогда он совсем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает,где купить аккумулятор плоский на регик (литиевый на 500 мх).? Облазил сегодня все магазины и салоны связи,нигде нет.

В который раз подсказываю где можно добыть аккумулятор на 500мА 3.7в,ищите с подходящими хар-ми,и разобрав вы получите что вам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тогда выход таков,разбери регик,там увидешь аккумулятор подпаянный двумя проводками к плате,там плюс и минус питания,потом замерь его,и по знакомым поспрашай дохлые аккумуляторы от сотиков,а уж ломать корпуса старых батареек наверно много труда не составит,только запоминай какой от какого,и подобрав по размерам,купишь китайский новый,рублей за 100-150,разберёшь,отпаяешь платку стабилизатора,вместо платы подпаяешь те проводки что сейчас подпаяны,и будет тебе счастье,не забудь для надёжности аккумулятор перед тем как собирать регик,скотчем обклеить что бы ничего не коротнуть,и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч,ты ещё не понял,что для меня "подпаять" -как слетать до Луны.Я уже договорился с человеком,он сделает примерно то же,что у тебя на клипе,он такой же мастер,как и ты.

Суть то не меняется,или ты сам,или товарищ,главное результат :es:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Взял такой http://perm.dns-shop...-i-full-hd.html

Видео залил, но ютуб почему-то максимальное качество сделал 480. Хотя снято в 1080. Поэтому нет смысла его выкладывать.

Размер конечно побольше и крепление не очень удобное, нет gps, но его уж оставлю. Full HD рулит.

Данный регистратор после окончания гарантии приказал долго жить, а именно сначала развалилось крепление, потом кабель, затем аккумулятор, и разъем штекера.

Так что взял поиграться вот какую штуку. Это конечно не совсем видеорегистратор, но такая функция у него (или нее) есть. Из минусов пока нашел один, нет штампа даты и времени, плюс включать девайс надо вручную. Если не привыкну, сделаю из него видеоняню. Первое видео. Пешеходы с ума посходили. Цена 3590р.

http://youtu.be/rNtaFIerJeQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеряли кронштейн от видеорегистратора. теперь приходиться не пользоваться...

 

нужен такого плана,где купить?

я думаю может у Hexpl0rer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Начинаю задумываться о покупке нового регистратора.

Интересуют модели, у которых сам блок прячется например в бардачке, а на стекло ставится выносная камера небольших размеров.

Всё это мне нужно для того, чтобы ничего не бросалось в глаза снаружи автомобиля.

Может кто-то уже юзает подобные устройства?

Какой лучше выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про первый что-то отзывы не очень...

Про второй вообще отзывов нет.

Третий что-то совсем не бюджетно стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про первый что-то отзывы не очень...

Про второй вообще отзывов нет.

Третий что-то совсем не бюджетно стоит...

 

http://www.dns-shop....aya-kamera.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВОТ ЭТОТ ВАЩЕ ОФИГЕННЫЙ!

http://e96.ru/avto/video_registradores/Intro_SDR_G40

Г-полное. Разрешение 720*480 - это не регистратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а людям для фиксации нарушения, или отсутствия нарушения как такового, не более и для удобного, скрытого монтажа, в основном.

Оскар не причём. Просто при 480-ти линиях вероятность чтения номеров резко падает. Хотя как показала практика эксплуатации региков, важность читаемости оказалась намного ниже, чем думалось на заре эры региков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к этому коаксиалу и цепляются камеры, передавая по нему аналоговой сигнал в 480 линий. Кури матчасть.

На фото изображены именно тюльпаны-мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разобрался, это питание подсветки камеры)

Не подсветки, а самой камеры. Она же не по воздуху питается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подсветки, а самой камеры. Она же не по воздуху питается

Не по воздуху, но и не обязательно через эти хвостики у тюльпанов. Курите матчасть оба. Конкретно по этому регику. Мне он не интересен. Самое главное, что происходит перекодировка, сначала из цифры в аналог в камере, идёт по тюльпанам, у которых потолок 480твл(теоритический), потом обратно из аналога в цифру в центральном блоке для записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...