Перейти к содержанию

Я - атеист


rum

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

вот где истинная культура!!! вот где истинное православие !!! тупак и гуф не умерли, они просто переселились в ЭТО :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

"...чтобы люди убедились лишний раз что то , что говорят атеисты о церкви и её нравах - не выдумки истории , что это не какие-то легенды из прошлого...

 

Как только им даешь немножко власти , они действительно такие же как в тринадцатом веке...."

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=Rey_RMtjIts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

И все-таки она не вертится: Исламский мулла доказал, что Земля не вращается - ТЕХНО

http://techno.bigmir.net/discovery/1581284-I-vse-taki-ona-ne-vertitsja--Islamskij-mulla--dokazal---chto-Zemlja-ne-vracshaetsja

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот Вам всем не пох, есть оно нет оно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить без Бога все такие смелые, петушатся. а умирать всем придется. если после смерти ничего нет - ладно. а если есть? куда потом себя девать, кому плакаться, что был атеистом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить без Бога все такие смелые, петушатся. а умирать всем придется. если после смерти ничего нет - ладно. а если есть? куда потом себя девать, кому плакаться, что был атеистом?

Если бы молитва работала, то номер 911 был бы церковной горячей линией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить без Бога все такие смелые, петушатся. а умирать всем придется. если после смерти ничего нет - ладно. а если есть? куда потом себя девать, кому плакаться, что был атеистом?

ну вот там и разберёмся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот там и разберёмся

поздно уже будет.

 

Если бы молитва работала, то номер 911 был бы церковной горячей линией.

что сказал? непонятно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все претензии- Тиму (Австралия).

http://www.youtube.com/watch?v=_CWEA3H_z6o&list=RD_CWEA3H_z6o

 

Катаракта мамы Сэма

http://www.youtube.com/watch?v=Zmfopbl1A-8&list=RD_CWEA3H_z6o&index=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полный атеист. И пока жив, здоров не собираюсь обращаться к богу. В отличии от большинства не стесняюсь говорить что я неверующий. Не верю ни в одну из примет, а напротив делаю всё наоборот. В своё время интересовался многими религиями и сектами, годами меня обрабатывали всякие Иеговы, баптисты, пятидесятники, адвентисты, но всё напрасно. В последний год меня усиленно, профессионально пытаются обратить в православие, но в конце концов бьются в истерике от неудачи. Я считаю что в религию обращаются слабые люди. Это самообман. Прокляните меня пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так прикольно)))

Рели́гия (лат. religare — воссоединять) — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации.

Я полный атеист. - особая форма осознания мира И пока жив, здоров не собираюсь обращаться- свод моральных норм к богу. В отличии от большинства не стесняюсь -тип поведения говорить что я неверующий. Не верю ни в одну из примет, а напротив делаю всё наоборот - тип поведения, граничащий с культовым действием. В своё время интересовался многими религиями и сектами, годами меня обрабатывали всякие Иеговы, баптисты, пятидесятники, адвентисты, но всё напрасно.- установка на защиту свода внутренних моральных норм В последний год меня усиленно, профессионально пытаются обратить в православие, но в конце концов бьются в истерике от неудачи- вера в естественное. Я считаю что в религию обращаются слабые люди- Вы мало начитаны или мало общались из страха "заразиться" с истинно верующими людьми (неважно какой конфессии) Это самообман - Верно, весь ваш пост - самообман. Прокляните меня пожалуйста - демонстративный тип поведения, как вызов, призван обратить на себя внимание)))

 

Вообще - атеизм это своего рода секта, очень многочисленная и специфическая, вот и всё. В сухом остатке Вы ещё больше религиозно запутавшийся человек, чем мирянин стоящий возле дверей культового учреждения, и ваши противоречия столь глобально просты, что нет сомнений, вы верите истово - в атеизм. Наивно полагаете что свободны от веры, а на самом деле по уши)))

P.S. Извините, что влезла в вашу цитату, и красным отметила классические точки из определения, что такое религия, исходя из школьного видения, не вдаваясь даже в философские и психологические аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так прикольно)))

Рели́гия (лат. religare — воссоединять) — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации.

 

 

Вообще - атеизм это своего рода секта, очень многочисленная и специфическая, вот и всё. В сухом остатке Вы ещё больше религиозно запутавшийся человек, чем мирянин стоящий возле дверей культового учреждения, и ваши противоречия столь глобально просты, что нет сомнений, вы верите истово - в атеизм. Наивно полагаете что свободны от веры, а на самом деле по уши)))

P.S. Извините, что влезла в вашу цитату, и красным отметила классические точки из определения, что такое религия, исходя из школьного видения, не вдаваясь даже в философские и психологические аспекты.

4460700_original.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Республика Коми Онлайн — Лента | Бывший священник из Коми приговорен к 20 годам колонии за изнасилования женщин и растление детей

http://komionline.ru/news/48830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...