Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

я помню у УСИшников глюк такой был, лет 5 назад-бабки за GPRS инет со счёта не списывались. в течении нескольких месяцев это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) заподозрила уральскую "дочку" холдинга "Связьинвест" - ОАО "Уралсвязьинформ" (УСИ) в нарушении антимонопольного законодательства. УСИ устанавливал разные цены на доступ в Интернет в рамках одного и того же тарифа в нескольких регионах Уральского федерального округа (УФО).

 

Такой бред... В Тюмени хлеб стоит в 2-3 раза дороже, чем у нас! Пусть с этим сначала разберутся, а потом уже провайдеров судят.

А вообще видимо ФАС не учитывает, что в каждом регионе своя средняя зар.плата, уровень жизни и условия труда. А так же свои условия монтажа и обслуживания каналов связи... Тюмень - север, там более сложные условия труда, поэтому и платить за работу надо больше, а это сказывается на конечной цене услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что цены у нас в Перми разные- это тоже правильно, или у нас зарплата больше? Или просто нет конкуренции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бред... В Тюмени хлеб стоит в 2-3 раза дороже, чем у нас! Пусть с этим сначала разберутся, а потом уже провайдеров судят.

А вообще видимо ФАС не учитывает, что в каждом регионе своя средняя зар.плата, уровень жизни и условия труда. А так же свои условия монтажа и обслуживания каналов связи... Тюмень - север, там более сложные условия труда, поэтому и платить за работу надо больше, а это сказывается на конечной цене услуги.

это ты Миша сейчас бред пишешь. у нас что, и средняя зарплата выше, чем например в Перми, раз у нас инет дороже стоит?..Тюмень, север приплетаешь сюда зачем то. ты знаешь ваще какие там зарплаты? там вообще-уровень цен весь другой

Тюмень - север, там более сложные условия труда, поэтому и платить за работу надо больше, а это сказывается на конечной цене услуги.

ну в перми этот инет утилевский чуть ли не в 2 раза дешевле стоит. у нас что, настолько холоднее, настолько тяжёлые условия труда, что сразу настолько дорого? ТАМ-есть конкуренция. там усишники шивелятся чтобы клиентов сохранить. держат уровень цен который сложился из здоровой конкуренции. вот я щас за утиль плачу 810рэ. если появится другой провайдер, у которого даже пусть косарь это стоит, НО-2 мегабита идёт всегда и стабильно, без секаса с подключениями, я сразу пошлю усирей НАХ и заключу договор с нормальным провайдером. и так сделаю не только я скорее всего

Всё правильно, этот утиль давно пора на место кому нибудь поставить

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зашёл 2 месяца назад на сайт усишный, выбрал там микс какой то по максимуму. вначале обрадовался. да, скорость ночью неплохая. но днём и вечером-это ахтунг какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто просвятит появились ли свободные порты на 4-ке? Каждый месяц с НГ хожу отмечаться в Ю-Лайф, портов нет, но в след месяце непременно обещают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут,как говорится! 3 года обещанного ждут! Эта пословица,видимо? И на 3.4.5 лет тоже распространяется! На УСИ-это как просто чай попить! В порядке вещей!Раз обещали? То ждите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ютел вообще оборзел? Звонят щас и говорят: : "У вас задолженность 638 рублей,если не оплатите в течении 5 дней,ютел подаст в суд" Тетенька-автоинформатор. Я фигею,а что порог доверия убрали что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто в теме - у родственников "сломался" выход в инет, они не слишком дружат с техникой, а я подъехать посмотреть не могу, удаленно пытаюсь помочь.

 

Тариф "Запросто", в кабинете остаток 146р. "порог доверия" показывает минус 107р. .

Я с их логином без проблем у себя из дома выхожу, они от себя получают сообщение что-то типа "нет денег на счете".

По 118-03 отвечают, что заявка в работе, ждите.. ждут - с 6 марта ..

Еще надо денег положить что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так хуже то не будет.....

 

 

народ, есть проблемка, хотел родителям подключить антивирусник, он вроде в кабинете был в услугах, но теперь найти его там не могу, кто подскажет, отменили что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, выручайте - уже более месяца такая проблема - сразу же после подключения, скорость очень маленькая 1-2 кб\сек. Такая хрень продолжается от 10 минут, до часа, потом все нормализуется. Звонил в службу поддержки - говорят замерьте скорость спидтестом. Как я нах ее замерю, если у меня страничка со спидтестом не открывается? Путь прослеживал - до майл.ру 10 прыжков, задержка около секунды. Уже не знаю что делать, в офисе ютеловцев тоже ниче сказать не могут. Может от ютел специалиста на дом вызвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что шансов, что-то изменить мало... это ютел... который все еще стоит и у меня... у меня например потери пакетов до 50% доходят... играть в онлайн игры не возможно, постоянные лаги... в общем привыкай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а*уеть, сёдня ю-тел точно глючит, с мр3урала качает как подорванный, 300 метров за 4 минуты скачал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкать не собираюсь, поэтому со следующего месяца перехожу на юлинк.

Ой не советую, ибо пользуюсь юлинком и знаю, о чем говорю. И то, и это- гавно полнейшее. Давайте лучше вознесем молитвы богам, которые покровительствуют Сателлиту )) авось нас услышат и подключат наши дома к СС )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не советую, ибо пользуюсь юлинком и знаю, о чем говорю. И то, и это- гавно полнейшее.

Подробнее про юлинк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...