Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Нет. Модем DSL-300T, которому уже 4 года... Искал в яндексе и нашёл, что данная ошибка возникает при неправильно указанном DNS, но у меня всё стоит по умолчанию.

Изменено пользователем R77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет. Модем DSL-300T, которому уже 4 года... Искал в яндексе и нашёл, что данная ошибка возникает при неправильно указанном DNS, но у меня всё стоит по умолчанию.

 

Какая винда? Ошибка возникает при подключении? Попробуй зайти по этой ссылке и напиши, получится или нет. http://192.168.1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходит в Web интерфейс модема. Ошибка возникает, когда интернет уже подключен(т.е. отваливается), при переподключении пишет, что неправильные имя пользователя и пароль. После перезагрузки модема подключается нормально. Сегодня ошибки не было, видимо, появляется случайно.

ОС: Windows Vista Home Basic Service Pack 2 32 bit.

Сетевая карта Realtek RTL8139/810x.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание, как ведет себя индикатор DSL (Link) во время пропадания связи. Если не горит или мигает, значит проблема на линии и модем не может удержаться на связи с портом Dslam на АТС.

Какая физическая скорость на порту? Узнать можно в веб интерфейсе модема.

Выглядит примерно так:

Line Rate - Upstream (Kbps): 1559

Line Rate - Downstream (Kbps): 19390

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочка горит устойчиво. Скорость скачки 9960 кбит/с, отдачи 710 кбит/с. Линия не самая хорошая, но по характеристикам должна работать без сбоев.

Когда возникает ошибка, то вкладки в Web интерфейсе модема не открываются(главная страница работает нормально).

В общем спасибо за помощь, нашёл в яндексе, что может зависать модем или ругается Firewall, я думаю что виноват модем.

Он уже вёл себя странно: сбрасывал настройки, самопроизвольно уходил в Reload.

Изменено пользователем R77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем спасибо за помощь, нашёл в яндексе, что может зависать модем или ругается Firewall, я думаю что виноват модем.

Он уже вёл себя странно: сбрасывал настройки, самопроизвольно уходил в Reload.

 

Обнови прошивку модема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте. а что значит фраза в Uкабинете Ваш аванс на 01.01.2010 составляет 596.69 руб???

Не обращай внимание. :lol: Лучше следи за балансом, чтобы с 00 ч 00 мин 1 числа следующего месяца не оказаться без Инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс, наверное, а не аванс.

В Юкабинет-бета так звучит:

Баланс на 1 число текущего месяца: 1207.32 руб.

 

З.Ы. А в Юкабинете-релиз)) действительно аванс, что в принципе с натяжкой тоже верно.

Ваш аванс на 01.01.2010 составляет 1207.32 руб.
Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимание. :lol: Лучше следи за балансом, чтобы с 00 ч 00 мин 1 числа следующего месяца не оказаться без Инета.

Сейчас в кредит дают! Я себе подключил бонус макси кредит и ни каких заморочек на 1-ое число! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в кредит дают! Я себе подключил бонус макси кредит и ни каких заморочек на 1-ое число! :lol:

Я плачу вперёд, но тоже этот аванс на 01.01.2010 прописан в кабинете. Не могу точно эту сумму с чем-то идентифицировать. Хай живе сама по себе... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кредит,а порог доверия. Он вроде только месяц действует. Я вот уже запуталась,за какой месяц мне надо платить. Висит долг в кабинете 650 рэ,но инет работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь в январе смог заказать переход на Бонус-Макси-Мини?

Вот тогда после заявки в Юкабинете написали, что по техпричинам заявки на переход не принимаются, потом через Бету зашёл перевести, а там сообщение, что принята заявка на переход, т.е. в первый раз всё таки приняли. Щас зашёл "Тарифный план Бонус-Макси", т.е. перевели, но денег пока не сняли. У меня тоже не сняли кстати пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале января ковырялся в новом кабинете, подал заявку на переход бонус-макси -> 512х4.

Законектился сегодня ночью в 00:30, тариф поменяли, деньги сняли, всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале января ковырялся в новом кабинете, подал заявку на переход бонус-макси -> 512х4.

А смысл? Из-за экономии 30р(660->630) ты потерял "Снять ограничения" и "Кольцо". И на бонусы уже не сможешь вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

На бонусе часто прыгала скорость и терялась сессия, последнюю неделю было ~80 кбит.

Из-за экономии 30р(660->630) ты потерял "Снять ограничения"

Снятие ограничений я оставил, поэтому 660->690.

И на бонусы уже не сможешь вернуться.

Пофек на бонусы, главное стабильность. Тем более что выкачка так 512 и осталась, продолжу изыскания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсах...на ютеле есть сейчас тариф интернет без абонентской платы (типа как раньше Классика была)? На сайте вроде глухо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Пропишись в сети» – новый ингредиент для вашего Интернет-МИКСА!

Книга рецептов Интернет-МИКСА от Utel расширяется! С 1 февраля Вы можете добавить в свой эксклюзивный коктейль новую опцию «Пропишись в сети» и получить собственный постоянный IP-адрес. С помощью этой «Интернет-прописки» Вам будет очень легко связаться со всем миром, чтобы обмениваться файлами, организовывать онлайн-игры с друзьями или создавать сложные системы сетевых коммуникаций. Тем более что «прописаться в сети» стоит очень недорого – всего 60 рублей в месяц.

http://perm.u-tel.ru/content/newsitem_7474

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую неделю глючит ADSL. То нормально всё, то нет связи. Link то мыргает, то вообще не горит. После манипуляций с отключением модема и передёргиванием телефонного кабеля иногда появляется.

Как выяснить в чём причина? Автоответчик нифига правду не говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Пропишись в сети» – новый ингредиент для вашего Интернет-МИКСА!

Книга рецептов Интернет-МИКСА от Utel расширяется! С 1 февраля Вы можете добавить в свой эксклюзивный коктейль новую опцию «Пропишись в сети» и получить собственный постоянный IP-адрес. С помощью этой «Интернет-прописки» Вам будет очень легко связаться со всем миром, чтобы обмениваться файлами, организовывать онлайн-игры с друзьями или создавать сложные системы сетевых коммуникаций. Тем более что «прописаться в сети» стоит очень недорого – всего 60 рублей в месяц.

http://perm.u-tel.ru/content/newsitem_7474

по-моему странно что за это деньги берут. можно воспользоваться бесплатными аналогами,что я и делаю. dyndns, hamachi, teamveiwer, redadmin и иже с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...