Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для начала проверить подключение. На линии сначала сплиттер и только после него всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала проверить подключение. На линии сначала сплиттер и только после него всё остальное.

Все строго по схеме. Сначало сплитер, потом все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда всё сложнее. Видимо скроссировали на АТС криво, у товарища та же ситуация. Достать до тех людей, кто криво скроссировал здесь в Березниках практически невозможно. Усишники будут съезжать, что криво на твоей стороне. Попробуй лично на Советский 19 сходить, ещё есть вроде местный телефон 125. Да, ещё. Сразу говори, что пробовал заведемо исправные модем и сплиттер, подключал модем напрямую к линии, не помогает.

З.Ы. Кстати, на какой скорости у тебя модем к АДСЛ подключается?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос. Вот перешел с 1 декабря на Микс 2х"Удвоение скорости" и "Снять ограничения". И очень не доволен. Скорость какая была у меня до это при скачивание (на 512кб/с сидел), такая же и осталась. Да и еще + к тому щас стал модем сам отключаться. Заметил что когда у меня открыто очень много вкладок в браузере.

Звонил уже в Тех. Поддержку, ни чем не помогли. И сейчас в раздумии, дальше сидеть на этом Миксе (если поможете) или приидется переходить на другой. Или вообще уже уходить с Ютела =((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все строго по схеме. Сначало сплитер, потом все остальное.

 

А в сплиттер правильно провода вставлены? Там надписи возле разъемов Line, Phone, modem.

 

У меня есть вопрос. Вот перешел с 1 декабря на Микс 2х"Удвоение скорости" и "Снять ограничения". И очень не доволен. Скорость какая была у меня до это при скачивание (на 512кб/с сидел), такая же и осталась. Да и еще + к тому щас стал модем сам отключаться. Заметил что когда у меня открыто очень много вкладок в браузере.

Звонил уже в Тех. Поддержку, ни чем не помогли. И сейчас в раздумии, дальше сидеть на этом Миксе (если поможете) или приидется переходить на другой. Или вообще уже уходить с Ютела =((((

 

Модем выключается? Что за бред?

Мне кажется у тебя с операционкой проблемы!

Изменено пользователем CaYeNnE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модем выключается? Что за бред?

Мне кажется у тебя с операционкой проблемы!

Было такое, только он не выключался, а терял связь(индикатор adsl тух) звонил в тех поддержку, исправили через 2 дня, сказали что это массовая проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое, только он не выключался, а терял связь(индикатор adsl тух) звонил в тех поддержку, исправили через 2 дня, сказали что это массовая проблема....

 

Потеря сигнала dsl - это совсем другое дело! Массовой эта проблема может быть если например у вас в районе оборвали телефонку во время каких нибудь работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеря сигнала dsl - это совсем другое дело! Массовой эта проблема может быть если например у вас в районе оборвали телефонку во время каких нибудь работ.

:lol: только вот сам то телефон работал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на какой скорости у тебя модем к АДСЛ подключается?

 

659097661.png

 

 

А в сплиттер правильно провода вставлены? Там надписи возле разъемов Line, Phone, modem.

правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя :lol: Эта картинка со спидтеста мимо кассы. Последние страниц 10 этой темы почитай, где посмотреть скорость подключения модема к АДСЛ-линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один. Скорость подключения модема к АДСЛ-линии смотрят в вэб-морде модема, а не на каких-то спидтестмерялках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость на линии и скорость доступа разные вещи. Скорость на линии ограничивается технической возможностью линии (удаленность от АТС, качество линии, модуляция на порту и т.п.), а скорость доступа ограничивает шейпер в соответствии с вашим тарифным планом. Скорость на линии можно посмотреть в web вашего модема... Чаще всего адрес http://192.168.1.1 логин и пароль admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня второй день скорость скачивания 7-11 КБ/с. Скачал за месяц 29432.03 Мб (в личном кабинте). Снять ограничение не подключал.

Почему вот штрафы не глючат, вовремя включаются, а все остальное....... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че делать (((

Вставь в подпись юзербар Utel Must Die. Это выглядит убедительнее, чем SpeedTest.

 

Тут заметил, что с bit2bit нельзя скачивать более одного файла за раз, а то вылетает ошибка 403. Интересно, это зависит от присвоенного IP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не поздно, подключите соответствующие опции

А у меня кольцо работает, хотя не подключал.

661753042.png

 

да и внешка тоже хороша

661754859.png

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сбегал, подключил микс. Оказалось, что я два месяца сидел на 512к (без всяких примочек). Я вааще с них офигеваю ,) получается я платил 450 рублей за большую скорость, чем сейчас буду иметь на миксе со всеми опциями за 690 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...