Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

а эти криншоты ***ня скорости мериют не так в них погрешнисти процентов 40 точно..

 

А чо, не 100 %

post-26492-1258018893_thumb.jpg

post-26492-1258019160_thumb.jpg

Изменено пользователем CaYeNnE
Исправлен мат в цитировании
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А во сколько делал скрин? У меня утром качает 1800 кб/с а вечером с горем пополам 50 кб/с.

 

сделал (14:40) и сразу выложил.

P.S. кстате - это скорость с внешки

Изменено пользователем Vampir450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного непойму - то скорость прыгает безумно, у меня до 500 кб, у многих больше, то опускается до 14 кб\сек..... Ютел мутят чето

Изменено пользователем DE_qz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел я высказывания и пришла мне мысль что кинул нас всех утиль . развели как кроликов цена меньше , а скорость больше . нестабильная скорость постаяно вот как это акция называется , а не дешевлеи больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первые три дня после перевода на макси со внешки качало под 13 мегабит, потом урезали под 2 мегабита как и должно быть, а жалко но в кольце держится 13 и сейчас ,просто сервера загружены, ftp (кольцо) держит больше всех. P.S.у кого также?

 

Есть предположение,что utel стало ограничивать скорость только по качанию файлов ,просто http://.... без ограничения

 

Попробуйте вот этот поток видео ,у меня идет без ограничения. Плеер:VLC media player,поток:http://87.251.177.91:7000/ , канал A-ONE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел ответ из техподдержки. Ничего нового - проблемы есть, их устраняют. Когда устранят никто не знает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто перечитайте тему примерно с ноября 2008 по февраль 2009, и многое сразу станет понятно - новая маркетинговая фишка (тогда это был Ультрамегабит и 2048, вроде), а мощности под нее не готовы. Тоже самое и сейчас с Миксами творится. Пару-тройку месяцев трясти будет не по-деццки, замучаетесь матькаться. Потом более-менее наладят и начнут думать на новой нямочкой для абонента. Причем, как водится, снизят на 5 копеек, и добавят, скажем, полмегабита. Хотя по уму-то, чтобы смахивало на настоящую маркетинговую революцию, надо повышать скорость до 5-10-20 мегабит и ронять цены на сотни рублей. Или хотя бы держать тарифы на прежнем уровне при многократном повышении скорости.

 

Тогда да. А так как сейчас - как всегда, т.е. наипалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какой скорости у вас модем к АДСЛ-линии подключается? Особенно интересуют цифры у тех, у кого телефон на бывшую 4, т.е. на старой АТС.

Есть подозрение, что УСИшники, чтоб меньше проблем было, зарезали скорость на АДСЛ. У товарища с начала ноября, модем стал подключатся на скорости 6500-8000кбит/с вниз и 600-800 наверх. Хотя раньше было 20000+/1000+ , соответственно. И модуляция раньше была АДСЛ2+, сейчас ANSI T1.413/

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Ирина, ты как раз соседка почти. Надо зайти в вэб-морду модема и посмотреть на страничке статуса. У тебя какой модем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ща интеркросс. Но чтоб в морду зайти я так понимаю надо прописать адреса? Он у меня в режиме модема,а не роутера.

Чиво то в морду модема не могу зайти. Прописала вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт последние два дня еле по опере ползаю,страницы тормозят,часто инет отрубаеться не отключаясь на 5-20 сек.лучше бы я платил как платил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт последние два дня еле по опере ползаю,страницы тормозят,часто инет отрубаеться не отключаясь на 5-20 сек.лучше бы я платил как платил..

Успакойся, качает всех и те кто остался на старых и те кто перешол на новые ... калбасит всех и вся .. лично наблюдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 4-ку телефон.....качает норм !!!

Я рад за тебя. А из вэб-морды модема можешь показать, что я просил?

 

у меня ща интеркросс. Но чтоб в морду зайти я так понимаю надо прописать адреса? Он у меня в режиме модема,а не роутера.

Чиво то в морду модема не могу зайти. Прописала вроде все.

А почему не в роутере? Раз знаешь про этот режим)), то почему бы роутером не подключатся?

 

Вот подчёркнутое интересует.

post-3535-1258663237_thumb.jpg

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у мну собственно 2, и выглядит это так

 

 

-------------------------------------------------------------------------

(1) ADSL Router Status

-------------------------------------------------------------------------

This page shows the current status and some basic settings of the device.

-------------------------------------------------------------------------

System

Alias Name : ADSL Modem/Router

Uptime : 5 days, 18 min

Date/Time : Mon Jan 5 22:30:21 UTC 1970

Software Version : 1.3.9

 

DSL

Operational Status : ADSL2+ AnnexB, SHOWTIME.L0

Upstream Speed : 861 kbps Interleave

Downstream Speed : 19516 kbps Interleave

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4dbfae2dda52.png

 

МЖК. После перехода на микс не включается AnnexM -> выкачка на треть.

Изменено пользователем Фирмар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЖК. После перехода на микс не включается AnnexM -> выкачка на треть.

Явно же чего-то на АТС зарезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...