Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Сегодня товарищ хотел переключится. Сказали, что с 1 ноября включится скорее всего голый микс для края 512кбит/с - 450р, без опций. Опции потом сами включите в ноябре с 1 декабря. А почему тогда заявления принимают с опциями? А хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня товарищ хотел переключится. Сказали, что с 1 ноября включится скорее всего голый микс для края 512кбит/с - 450р, без опций. Опции потом сами включите в ноябре с 1 декабря. А почему тогда заявления принимают с опциями? А хз...

В Перми опции тоже только с декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли торопится с переключением?

В смысле? Тарифы расписаны- если подходят, подключаешься. Если хочешь четную мегабитную безлимитку-сидишь до декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли торопится с переключением?

хз. пока не понятно, как и не понятно насколько затянется переходный период

 

 

Завтра иду отменять переход. В техподдержке совершенно точно сказали, что с 1 ноября включится только голый микс 512кбит/с/450р. Так же сказали, что на днях для селян должны стать доступны переводы на Макси/Мини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и стоило ли рваться насчёт переключения?

А доступный селянам макси когда подключать начнут не сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и стоило ли рваться насчёт переключения?

Стоило.

 

Макси-мини стали доступны для края. Переключайтесь. http://mix.u-tel.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход обязательно отменять или просто перейти второй раз в Интернете?

Я так же спросил в ТП, сказали, что нужно отменить первую заявку. Сходил, с отменой видимо гимор, девушка съехать хотела, но потом сказала, что попробует что-то сделать.

 

ППЦ! Только что позвонила эта девушка. Сказала, что связалась со своей(недляклиентов) техподдержкой. Они проверили мой логин в нескольких программах. Везде прописан переход с опциями. Заверила, что все они включатся с 1 ноября.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и 512 сойдёт. Пофиг не буду больше дёргаться. А вот насчёт опций - всё это уже заранее составленные комбинации, хотя тоже позвонил, сказали, что будет 512.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта девушка по телефону сказала, что, действительно, в их обычной форме заявки нет опций, но она влезла с чёрного входа(хакерша!) и выбрала для меня готовый набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я врубится не могу. А где этот самый микс 512 кбит/с за 450 рублей то? Самый дешевый мини за 570 рублей. Или я туплю что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я врубится не могу. А где этот самый микс 512 кбит/с за 450 рублей то? Самый дешевый мини за 570 рублей. Или я туплю что то?

Угу тупишь. Миксы и Макси/мини - разные тарифы. Макси/мини - только для старичков. Перейти можно только через сайт. Миксы для всех - перейти только в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где?

Вот тут http://mix.u-tel.ru/

Слева вход для "не абонентов", там есть всякий выбор опций, справа для каких то стариков без выбора всяких опций. Ниче не понимаю :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут http://mix.u-tel.ru/

Слева вход для "не абонентов", там есть всякий выбор опций, справа для каких то стариков без выбора всяких опций. Ниче не понимаю :dada:

с тридцать третьего раза зашел!!

 

 

бонусы активировались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем NevB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макси кредит для меня-написано 690 рэ. Чо за фигня? Я считала 660. Чо еще за 30 рэ?

Усе,разобралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет выбора опций "не для старичков" тогда?

Новичкам в салон потому что.

 

NevB а где активировал слева или права заходил

Слева демо-версия. В салон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то хрень какая то с этими "абонентами со стажем". Я ведь зашел под своим логином в категорию абонентов со стажем и поменял себе тариф на мини. Получается я старик? )))) Какого фига тогда не могу сам себе сделать тариф за 450 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...