Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Я вот себе посчитал: 450+90+90+60=690. Базовый тариф + удвоение до 1024 + неограниченная скорость до кольца +

снятие порогов на внешку. Один фиг с внешки качаю объёмы в 100 МБ. Всё это очень радует, 8 Мбит/с с кольца должно быть по любому.

 

2 asr

У U-link как бы локалка есть(нет?) в которой скорость до 100Мбит/с(меньше?).

Изменено пользователем R77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не ну это жжесь! На тероне называют числа подключения аж с 1 декабря, вроде официально с 22 октября (для новых абонентов). Для старых придумали эти мини-макси, ничего не сказано про пороги(их нет?). Можно ли подключать бонусы к ним? Типа "Накачайся контентом". Офигеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "старых" клиентов будут подарки: http://perm.u-tel.ru/content/20102009_gifts http://perm.u-tel.ru/Internet/mix_region

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё-таки когда на новый тариф подключать начнут?

Изменено пользователем James Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду на Макси-кредит. Если завтра линию починят :) По ходу проблемы только у меня с инетом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедушки и бабушки, в смысле старички, отпишитесь кто как и где подключался, меня как и Иру интересует макси микс , только с авансом, кстати про лимит закачки там ничего нет....

Изменено пользователем NevB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В справке говорят что надо заявление писать о переводе. Когда подключат сказать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, как говорится на заборе тоже написано, но старушка никак не могла получить удовольствие......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похоже, просто по мозгам абонентам проедут, а реальный выигрыш будет меньше ожидаемого. Больше всего опасаюсь повторения прошлогодних технических косяков.

 

Торопиться с переходом не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли подключать бонусы к ним? Типа "Накачайся контентом". Офигеть :)

Я так понял, что потолок в 30 гигов на этих бонусах. Снять его, как и подключить другие опции, можно будет в ноябре, т.е. заработают они с 1 декабря. Этот бонус слепили, чтоб уже в ноябре можно было за дёшево поюзать 2Мбит/с. При первоначальном варианте, голый микс для неПерми, скорость бы была 512кбит/с.

Ещё раз почитал сайт ютела и терон. Вполне возможно, что ограничения в 30 гигов нет. Если так, то аналог Макси для новичков будет стоить 690р. Короче, если в кабинете Макси появится до 1 ноября, перейду, а до первого декабря подключу кольцо.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а чего молчат девушки - операторы, которые работают в U-tel? Они не догадываются о существования форума? Или "интернет" не работает ?:) :) :) :)

P.S. В последнее время всё чаще операторы стараются срубить денег на новых клиентах, а старым предлагают менее выгодные предложения. Кстати U-link уже отреагировал на ввод тарифов U-tel и там нет деления на старых и новых абонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а чего молчат девушки - операторы, которые работают в U-tel?

Местные девушки меньше нашего знают, неместные не ходят на берфорум...хотя знают тоже не больше

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё перевёлся на 450+90+90+60+30=720. Опции обкачайся, сними ограничения, оплати в кредит, удвой скорость.

Когда появится в Исса не знаю, как эта вся хрень будет работать тоже не знаю(никто не знает).

P.S. Тарифы для старожилов, похоже, будут только в Исса, а в салоне всем одинаково.

 

2 rom

Пакет "Дуэт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе на Советском 19 всё сделали?

Описания бонусов сменили. Теперь точно известно, что бонус Сними ограничения в Макси включён.

МаксиАбонентская плата, ежемесячно 660,00

Cкорость на всех ресурсах до 2048 Кбит/с

Бонус «Сними ограничения» включен

 

тоже самое для новичков стоит 690р. Надо переходить.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё в Здании Почты. Там народу было копец, люди, похоже, и не знали, что такое безлимитный интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще "Местные девушки"??? 1-ая линия тех.поддержки ШПД сейчас в Екатеринбурге. В Перми только технический персонал, который редко общается с клиентами напрямую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже уже встраивают в иссе тарифы и опции, там список доступных тарифов перестал быть доступным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я опять в ажуре ))) У меня карточка Пермская и у меня будет 4 мегабита без ограничения по закачке за 630 рублей. При том, что я в Березниках )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...