Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

С ноября? Ну да, даже еще раньше, числа с 20-го октября. Факт. До пресловутой морденизации таких казусов не наблюдалось. На завтра мне обещали диагностику линии провести. О результатах сообщу при возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С ноября? Ну да, даже еще раньше, числа с 20-го октября. Факт. До пресловутой морденизации таких казусов не наблюдалось. На завтра мне обещали диагностику линии провести. О результатах сообщу при возможности.

будем ждать с нетерпением результатов их проверок, так как мне тоже предполагают подобную процедуру, сейчас конек стабилен и так каждую ночь до обеда происходит, а я не использую его по ночам, сплю однако, но модем сам подключен к инету, и поэтому я могу отслеживать соединения с инетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да инет работает нормально с пол первого ночи и до двенадцати дня, а потом опять влет-вылет имы опять материм все на свете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить пока не имею возможности, т.к. еще не дома. Но! Позвонили! И сказали, что на АТС поменяли-таки плату (на новую поменяли или с кем-нибудь поменяли?). И будет нам вечный кайф. Предполагаю, что кроме меня на этой самой плате сидело еще сколько-нибудь абонентов. serzh59, у Вас как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера начиная с 14-00 и до 22-00 модем выдавал:

РРР сервер найден, АДСЛ даун(((

 

специально чтоли уси организует веерные отключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда на 2ip.ru тестировал скорость соединения у меня гдет ~960 выдавало.Но со сёня чёт для прикола проверил выдало- 105 кб\сеек!!!!!....Переконектил инет,тоже самое. Ток часов в 12 норм стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего такого в том, что заземлен?

 

я говорил о том, что утечки быть не должно ни с одной из жил на землю.

Читать - умеешь? На станции одна жила - плюсовая - ПРЕДНАМЕРЕННО соединена с землей...вот если тебе на станции дадут изоляцию = тогда НЕ ДОЛЖНО быть утечки..а ты как меряешь?...Кто тебе изоляцию на станции давал? ...спецы млин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем итог сегодняшней работы сервиса. Объективно: соотношение сигнал-шум на даунлоаде подросло децибел на пять-семь, вчера было в районе 15, сегодня 20-23. Затухание снизилось с 9 до 8 dB. Субъективно: три часа сижу с одним айпишником, что не может не радовать. :)

"...плюсовая - ПРЕДНАМЕРЕННО соединена с землей..."(Ведьмак) : не знаю, не телефонист, хоть и не последний человек в наладке. Факт наличия -65V на одном проводе имеет место быть. :)

Изменено пользователем maybe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать - умеешь? На станции одна жила - плюсовая - ПРЕДНАМЕРЕННО соединена с землей...вот если тебе на станции дадут изоляцию = тогда НЕ ДОЛЖНО быть утечки..а ты как меряешь?...Кто тебе изоляцию на станции давал? ...спецы млин...

 

Не тыкай, не дорос еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем итог сегодняшней работы сервиса. Объективно: соотношение сигнал-шум на даунлоаде подросло децибел на пять-семь, вчера было в районе 15, сегодня 20-23. Затухание снизилось с 9 до 8 dB. Субъективно: три часа сижу с одним айпишником, что не может не радовать. :)

"...плюсовая - ПРЕДНАМЕРЕННО соединена с землей..."(Ведьмак) : не знаю, не телефонист, хоть и не последний человек в наладке. Факт наличия -65V на одном проводе имеет место быть. :)

Ну по крайней мере это напряжение позволяет судить к какой санции подцеплен - 65 вольт - это аналоговая, координатка, что сама по себе источник всевозможных траблов...а 48в - питание с цифровой станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт...а у меня проблема с линком так и не разрешилась - все так же отпадывает, только разве что не с такой завидной частотой как раньше. Где стабильность-то на белом свете ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривал с тех.поддержкой как то странно ADSL молчал как только меня спросили про него он сразу ожил....потом сказали что проблемы на линии....корочь инет канул в лету до лета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже досзонился до 008. Добрый дядька сказал что щас там попробуют зменить у себя настройки - нифига не помогло. В ПН обещался сдать линию на проверку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже досзонился до 008. Добрый дядька сказал что щас там попробуют зменить у себя настройки - нифига не помогло. В ПН обещался сдать линию на проверку(

Тоже самое и мне обещали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы мозги тьяхаете? зачем в супорт звонить, когда дело не предоставлении услуги провадером, а именно в транспорте. вы думаете ваши звони чего то вам дадут? блин, реально с такими глупыпи звонками: "ой, у меня лампочка моргает - инет появляется, пропадает " и т.д вы просто выставляете себя на посмешище.. мой вам дельный совет, звоните на АТС и пускай вам линию тестят от и до. ибо дело именно в траспорте!

 

P.S. говорить типа "У меня нет интернета" или "интернет не работает" (инет не работает - это вообще жесть :) ) - это крайне глупо и нелепо. Инет есть всегда, а вот ошибки при авторизации на сервере - это совершенно другое. Так что давайте пояснять суть проблемы грамотно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое осчучение что ты есть никто иной как тот самый горе-суппорт, которому денно-ночно мозг "тьяхают". Почему-то когда видишь проблему с интернетом а не с телефоном, то по лолгике вещей начинаешь ломится именно в суппорт, который за этот и-нет и отвечает. И как только жалкие людишки не уразумят что дело то в транспорте - Это же очевидно! А прийти на телефонку, где тебя пошлют в суппорт, а те в свою очередь пошлют обратно и есть "крайне НЕ глупо и НЕ нелепо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуббик, у меня лампочка не моргала, горела как всегда, при подключении выдавалась ошибка 678. После звонка в суппорт и минут через 20 инет появился. А вы говорите линия виновата. Хотя сказали что у них всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы мозги тьяхаете? зачем в супорт звонить, когда дело не предоставлении услуги провадером, а именно в транспорте. вы думаете ваши звони чего то вам дадут? блин, реально с такими глупыпи звонками: "ой, у меня лампочка моргает - инет появляется, пропадает " и т.д вы просто выставляете себя на посмешище.. мой вам дельный совет, звоните на АТС и пускай вам линию тестят от и до. ибо дело именно в траспорте!

 

P.S. говорить типа "У меня нет интернета" или "интернет не работает" (инет не работает - это вообще жесть :) ) - это крайне глупо и нелепо. Инет есть всегда, а вот ошибки при авторизации на сервере - это совершенно другое. Так что давайте пояснять суть проблемы грамотно!

В МОЕМ СЛУЧАЕ ЗВОНОК В СУПОРТ РЕШИЛ МОИ ПРОБЛЕМЫ.

Изменено пользователем serzh59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное текущию тему и тему "Топит 1-ый" скоро придется объеденить.

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых не дуббик а диббак. а во вторых, чего накинулись? абЫдна стало за то кто то типа меня правду сказал, глаза режет?!!! ну а если думаете что ютел вам мешат - кайф обламывает, то продолжайте звонить может ваши старания :) вам чего - то и дадут.. ну а я умываю руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накинулся первый какраз ты, это "во первых". А во-вторых, если наверняка не знаешь, то и нечего тут резкими фразами швыряться и всех поголовно идиотами считать.

 

ЗЫ: никт твой никак не может читаться "диббак", если конечно это не на татарском написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу ни на телефонке, ни в УСИ сами не знают что у них творится: прислали на дом монтера - тот ток руками развел, откровено признался, мол ХЗ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...