Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Как можно жить с таким инетом. Чтобы развалился нахер этот ЮТЕЛ!!!

Сдается мне, что многое зависит от конкретных условий: качество телефонной линии, локальной сети (если есть таковая). Потому что при тех же условиях (кстати, модем AnnexB - вполне демократичный Acorp)post-23713-1225825957_thumb.png

Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...

 

А если в тему, то, конечно, конкуренты нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сдается мне, что многое зависит от конкретных условий: качество телефонной линии, локальной сети (если есть таковая). Потому что при тех же условиях (кстати, модем AnnexB - вполне демократичный Acorp)post-23713-1225825957_thumb.png

Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...

 

А если в тему, то, конечно, конкуренты нужны

после 24:00 у меня тоже летит типо (ночь напролёт включается), а ты пингани до 24:00

post-26492-1225830099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! :D Неоставляйте без ответа. :D

 

Привет человеки. Вобщем таже лажа,нет парит всякими способами,Ютел фуфло(оч мягко гаворя).

Хотел вот спросить.Ожидается ли у нас норм провайдер? / И как ещё можно юзать нет,из Березников,хотяб 124 (довн) без участия срано Ютела.

 

Сори если кто уже спрашивал(читать 54 стр.заустанеш )

 

Всем спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carp, классная у тебя скорость. :D

Ты наверно в центре города живёшь? :roll:

А у меня только около 8000 кб/с, т.к. живу на окраине. :D

 

speed.io.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что многое зависит от конкретных условий: качество телефонной линии, локальной сети (если есть таковая). Потому что при тех же условиях (кстати, модем AnnexB - вполне демократичный Acorp)post-23713-1225825957_thumb.png

Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...

 

А если в тему, то, конечно, конкуренты нужны

 

От телефонной линии точно не зависит, вся моя локальная сеть - это десктоп и ноут. Думаю просто каникулы начались :D

Сейчас вот все нормально, а в выходные, особенно вечером, пинг взлетает...

 

Привет человеки. :D/ Вобщем таже лажа,нет парит всякими способами,Ютел фуфло(оч мягко гаворя). :D

Хотел вот спросить.Ожидается ли у нас норм провайдер? :D И как ещё можно юзать нет,из Березников,хотяб 124 (довн) без участия срано Ютела.

 

Сори если кто уже спрашивал(читать 54 стр.заустанеш :D )

 

Всем спасиб :roll:

 

Дак, вроде, есть ведь другой пров, просто у него дороже, так как нету своих сетей, как у U-tel, поэтому большинство (в том числе и я) являются абонентами U-tel :)

Изменено пользователем melancholic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что многое зависит от конкретных условий: качество телефонной линии, локальной сети (если есть таковая). Потому что при тех же условиях (кстати, модем AnnexB - вполне демократичный Acorp)post-23713-1225825957_thumb.png

Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...

 

А если в тему, то, конечно, конкуренты нужны

 

Блин, может и зависит, только каким-то непостижимым образом эти условия меняются в 1-2 часа ночи и сохраняются до вечера... Я думаю, если привязывать лаги инета к каким-либо условиям, то наиболее подходящее это песчаные бури на Марсе. Ну а серьезно, ИМХО, зависит от количества юзверей, вот и все, при максимальной загруженности вечером канал просто не справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От телефонной линии точно не зависит, вся моя локальная сеть - это десктоп и ноут. Думаю просто каникулы начались :D

Сейчас вот все нормально, а в выходные, особенно вечером, пинг взлетает...

 

 

 

Дак, вроде, есть ведь другой пров, просто у него дороже, так как нету своих сетей, как у U-tel, поэтому большинство (в том числе и я) являются абонентами U-tel :D/

 

Нудак и кто же это,и чё за тарифы? :D Ато в Ютел впоследнее время еле вползаю. :roll: :D

post-27661-1225898707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нудак и кто же это,и чё за тарифы?

 

www.u-link.ru. По этому адресу можно узнать и о тарифах. Да и на этом форуме, если поискать, можно найти информацию про Ю-Линк.

С входом в Сеть, действительно, раз на раз не приходится. Сегодня с час, наверное, тупо стучался, пока не сделал так:post-23713-1225901435_thumb.png

Похоже, сегодня у УСИшников какие-то проблемы. От снега, наверное :D

 

И еще: если средства позволяют, подключайтесь на тариф с постоянным IP-адресом.

Изменено пользователем NQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С входом в Сеть, действительно, раз на раз не приходится. Сегодня с час, наверное, тупо стучался, пока не сделал так:post-23713-1225901435_thumb.png

Можешь добавить 212.120.160.130 , только не поможет . Юзеров докуя , а оборудование не вывозит. ГАВНО, ЮТЕЛЛЛЛЛЛ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно звучит даже: "интернет от Ютел"....

 

Бумага от трубопрокатного завода и сдоба от атомной станции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно звучит даже: "интернет от Ютел"....

 

Бумага от трубопрокатного завода и сдоба от атомной станции....

 

Рас ты такой умный...рашифруй чё написал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них проблемы с руками и мозгами в ютеле то? днем, то 691 то подключаеться но некуда кроме "кабинета" не пускает... уроды... жду когда дойдет оптоволокно :D ютел -> (_|_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые абоненты!

 

Универсальный оператор связи Utel приступил к монтажу оборудования, которое позволит внедрить одну из подсистем новой биллинговой системы для пользователей услуги "Домашний интернет" и "Интернет для бизнеса". В результате работ по наладке оборудования в течение нескольких ближайших дней возможно возникновение кратковременных перебоев в работе Интернет.

 

В связи с монтажом нового оборудования в ближайшие дни у части пользователей услуги "Домашний Интернет" и "Интернет для бизнеса" в Екатеринбурге возможно возникновение кратковременных технических сбоев при получении входящего трафика.

 

Utel приносит извинения своим абонентам за временные неудобства. Абонентам, которые в результате ввода в эксплуатацию нового оборудования временно не смогут пользоваться услугой, будет сделан перерасчет. Для этого пользователю необходимо на сайте Екатеринбургского филиала ОАО "Уралсвязьинформ" заполнить соответствующую заявку в разделе http://www.ekt.usi.ru/cab/pereraschet/ .

 

В результате обновления биллинговой системы будет последовательно улучшаться уровень сервиса, предоставляемого интернет-пользователям: в дальнейшем можно будет самостоятельно, в режиме он-лайн, управлять доступом во всемирную сеть, мгновенно менять настройки доступа.

 

Монтаж нового оборудования будет завершен в течение ближайших дней. Для скорейшего завершения этого процесса штат технических специалистов оператора связи переведен на специальный режим работы. Надеемся на понимание со стороны интернет-пользователей.

 

Взято с "Личного кабинета" на Билл Мастере. Хотя речь идет о Екатеринбурге, но почему то и у нас сбои.

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонибудь знает почту наших березниковских хуЮтелистов :D ,ато у меня уже полжосткого(хард 750Г) матюков накопилось,надобы почистить. :roll:

 

Ютел это вам ---> :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНТЕРЕСНО, что сегодня за фигня такая с самого утра?

Стабильно 691 ошибка на всех каналах, либо соединение устанавливается, но никуда не пускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня, подключился с Nой попытки... даже пустило на странички разные... самое интересной что подключился тока когда начал в 008 звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же вчера было. Подключался, подключался, как в 008 стал звонить, сразу всё заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Перми тоже с утречка дома не мог подключиться (691), как щас не знаю...

 

что-то "ютел" меня расстраивать начал да и по скорости они наёпывают кажется... а плачу как за мегабит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...они же у себя на сайте написали, мол вводят новое оборудование, будут проблемы с инетом.

С другой стороны такое наплевательское отношение со стороны монополиста уже достало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...они же у себя на сайте написали, мол вводят новое оборудование, будут проблемы с инетом.

С другой стороны такое наплевательское отношение со стороны монополиста уже достало.

 

В ЁБУРГЕ А НЕ У НАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЁБУРГЕ А НЕ У НАС!

и у нас то же...к сожалению. На работе инет с двух логинов бывает крайне редко, дома стараюсь комп не вырубать качаю непристано что нить. Иначе отключившись потом могу зайти в инет только поздно вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы относимся к Ёбургу. Сервер авторизации один и стоит у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...