Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, AMOS сказал(а) :

Долго мучился с  РОСТЕЛЕКОМОМ ,  последнее вывело меня из терпения . Решить вопрос в офисе на Юбилейной  с глазу на глаз невозможно , отправляют  звонить по телефону ,который находится  в городе " ИКС " .  Перешёл к другому провайдеру , где   скорость больше  , тарифы  меньше и вопросов не возникает.

Выбор  слава Богу есть . Решайте сами...... 

 

 

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас...?
Пожалуйста, напишите нам в личку о инциденте, который произошел. Мы все проверим и постараемся оперативно разрешить вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так-с... Опять промоакция по Касперу появилась в ЛК.  Шо, по новой по тем же граблям ? Заипали вы уже. Не уследим - снова на платные переключат ? На что надеетесь ? У всех есть антивири. Надо кому вашего Каспера - без промо выберет. Заступись, богатырь, за нас. А то я только матерно могу с ТП уже общаться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GARRY6490 сказал(а) :

Так-с... Опять промоакция по Касперу появилась в ЛК.  Шо, по новой по тем же граблям ? Заипали вы уже. Не уследим - снова на платные переключат ? На что надеетесь ? У всех есть антивири. Надо кому вашего Каспера - без промо выберет. Заступись, богатырь, за нас. А то я только матерно могу с ТП уже общаться.

Здравствуйте! Не видим подобной акции по вашему лицевому счёту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Support_RT сказал(а) :

Здравствуйте! Не видим подобной акции по вашему лицевому счёту. 

В прошлый раз всё с этого началось. Я не ХОЧУ этого видеть в своем ЛК. Мне не важно, что будет дальше. Был прецедент - значит возможно повторение проблемы. А накануне проверял - надписи про Промоакцию не было.
Цитаты из прошлых переписок - для сведения. Как ещё разговаривать ? 1 марта составлена заявка на отказ от Промоакций !!! Да бля...
 

Цитата

Спасибо за ожидание.
С 28.11.2019 Вам была подключена подписка на "Антивирус.Kaspersky Internet Security для 2-х устройств" на 30 дней бесплатно, о чем Вам было отправлено сообщение по SMS\Viber\e-mail. Так как подписка не была отключены в бесплатный период, то она была подключена на общих условиях за 139 руб. с 29.12.2019. На данный момент подписка активна, отменить начисления за подписку невозможно, так как счёт за прошедшие месяца уже сформирован, а подписка активна.

Цитата

Отключить подписку Вы можете в личном кабинете, для этого на карточке услуги "Домашний интернет" нажмите кнопку "Управлять услугой". Далее в разделе "Мои подписки" - "Антивирусы" на карточке подписки нажмите кнопку "Отключить".
Так же я могу отключить данную подписку.

Цитата

Второй вопрос - как отписаться от промо-периода Каспера, чтобы он снова не активировался в платный ? -  Я 1 марта в 15:24

Я могу составить заявку на отказ от подобных акций. Составить? - Олег 1 марта в 15:25


Обязательно составить - Я 1 марта в 15:25
Констатируем - Вы составили заявку на смену тарифа со 02.03.2020 на Нью 120 за 480 и Отказ от промо-акций антивирусов ? - 
Я 1 марта в 15:47


Да, всё верно.  -  Алексей 1 марта в 15:53
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GARRY6490 сказал(а) :

В прошлый раз всё с этого началось. Я не ХОЧУ этого видеть в своем ЛК. Мне не важно, что будет дальше. Был прецедент - значит возможно повторение проблемы. А накануне проверял - надписи про Промоакцию не было.
Цитаты из прошлых переписок - для сведения. Как ещё разговаривать ? 1 марта составлена заявка на отказ от Промоакций !!! Да бля...
 

 

По прошлому вашему обращению был дан ответ:

Заявка 78138904 исполнена. По вашему обращению с 02.03.2020 подключена услуга «Отказ от информирования», исключающая подключение новых услуг, акций и прочих коммерческих предложений.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Support_RT сказал(а) :

По прошлому вашему обращению был дан ответ:

Заявка 78138904 исполнена. По вашему обращению с 02.03.2020 подключена услуга «Отказ от информирования», исключающая подключение новых услуг, акций и прочих коммерческих предложений.
 

Какой толк от этого ответа ? Я ж показал актуальный скрин из своего кабинета, вчера сделанный. На каком языке там написано "Каспер интернет секьюрити" 2 устройства - стоимость подписки на промопериод 0 руб. 
Почитай цитаты ещё раз. Ваше грёбаная контора после окончания промопериода (который я не засек, но опер сам честно описал все действия) подключила ПЛАТНЫЙ Каспер без моего согласия. 
Я как-то не так понимаю услугу "Отказ от информирования" ? До 12.03.2020 не было красных буковок про промопериод, а была просто картинка с ценой 149 р. вроде. Раз что-то изменилось - значит появилась проблема. Убирайте нахер этот промопериод из моего кабинета, чтобы не мозолил глаза.

Видишь внизу на скрине "КасперАнтиВирус 99 руб" без всякого промопериода ? Вот так же 11.03.2020 выглядел и Каспер ИнтернетСекьюрити. Вот так он и должен выглядеть, если без подлянок.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

РТК стало мало денег за аренду оборудования, они придумали страховку это оборудования за 300р в год.... сейчас звонил какой то чудик с колцентра предлагал... интересно а что договор говорит про случаи поломки. на сколько мне известно раньше вроде бесплатно меняли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Happy сказал(а) :

РТК стало мало денег за аренду оборудования, они придумали страховку это оборудования за 300р в год.... сейчас звонил какой то чудик с колцентра предлагал... интересно а что договор говорит про случаи поломки. на сколько мне известно раньше вроде бесплатно меняли 

Мне буквально на днях пробовали поменять имеющийся на новый. Без всяких проблем. Но вернули обратно, т.к. ничего лучше не стало. (Выяснил позже проблемное место)
А звонки постоянно идут. Правда я в блок поставил один самый надоедливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Расширенная гарантия включает в себя защиту от негарантийных случаев (затопление, пожар, и.т.д. ) и позволяет заменить роутер при возникновении такой ситуации. Бесплатная замена предусмотрена только в случае выхода из строя роутера ненадлежащего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GARRY6490 сказал(а) :

Мне буквально на днях пробовали поменять имеющийся на новый. Без всяких проблем. Но вернули обратно, т.к. ничего лучше не стало. (Выяснил позже проблемное место)
А звонки постоянно идут. Правда я в блок поставил один самый надоедливый.

Добрый вечер! Сейчас вопрос с качеством работы услуги урегулирован? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Support_RT сказал(а) :

Добрый вечер! Сейчас вопрос с качеством работы услуги урегулирован? 

Да. Зато появились претензии к Майкрософту. Напишу-ка другу Биллу, пожалуюсь на плохую работу.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, GARRY6490 сказал(а) :

Зато появились претензии к Майкрософту.

неужели до 2004 сборки десятку обновил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, jimm031 сказал(а) :

неужели до 2004 сборки десятку обновил?)

Он, собака, перестал обновлять клевый ХР. :hh: Не забудем, не простим... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно сюда заглянул, заинтересовался и пошел смотреть свой личный кабинет.
Оказалось, весь этот год с меня брали за подписку на антивирус. 139 р/мес.

Я нихрена на это не подписывался. Отписался в ЛК.

Кто с этим сталкивался, Гарри? Как попробовать вернуть деньги?
Есть цивилизованные способы? Или родственницу - юриста натравить?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ewg сказал(а) :

Случайно сюда заглянул, заинтересовался и пошел смотреть свой личный кабинет.
Оказалось, весь этот год с меня брали за подписку на антивирус. 139 р/мес.

Я нихрена на это не подписывался. Отписался в ЛК.

Кто с этим сталкивался, Гарри? Как попробовать вернуть деньги?
Есть цивилизованные способы? Или родственницу - юриста натравить?
 

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, личным сообщением номер лицевого счета и ФИО его владельца. Обязательно во всем разберемся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ewg сказал(а) :

Случайно сюда заглянул, заинтересовался и пошел смотреть свой личный кабинет.
Оказалось, весь этот год с меня брали за подписку на антивирус. 139 р/мес.

Я нихрена на это не подписывался. Отписался в ЛК.

Кто с этим сталкивался, Гарри? Как попробовать вернуть деньги?
Есть цивилизованные способы? Или родственницу - юриста натравить?
 

Да без проблем всё возвращают. Вежливо обосновать в ТП и они сами дальше заяву делают на возврат. Видать проблема известная. Ну и заодно написать заяву на отказ от участия в промоакциях. Мы много чего не знаем.

Мне вон аж за первую подмену тарифа пересчитали, вспомнил после третьего раза, что мне должны. Я и не планировал, но вернули и ладно - всё в плюс.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в личку (https://vk.com/rostelecom) по данному вопросу. Мы все проверим и постараемся оперативно разрешить его.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день ! вечером начал постоянно отваливаться интернет! какие то работы? (оптика) Парижской коммуны 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, max1155 сказал(а) :

Добрый день ! вечером начал постоянно отваливаться интернет! какие то работы? (оптика) Парижской коммуны 10)

Здравствуйте. Давайте все проверим. Напишите, пожалуйста, нам в ЛС номер лицевого счета и ФИО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусная программа закрывается.

Уже скоро! С 24 августа встречайте обновленную программу лояльности «Бонус»! Вас ждет новый каталог подарков и система начисления бонусов. Если вы уже пользуетесь нашей программой лояльности, обратите внимание, что ранее накопленные бонусы сгорят 20 августа. Спешите обменять бонусы на подарки прямо сейчас. Загляните в каталог подарков, чтобы порадовать себя и близких – попробуйте предложения партнеров программы «Бонус» и новые продукты Ростелекома.

и не даёт истратить остаток. На домашний телефон минуты не даёт активировать, на интернет до 25% не хвататет, 10% скидку почему-то не предлагает.

чоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, jimm031 сказал(а) :

и не даёт истратить остаток. На домашний телефон минуты не даёт активировать, на интернет до 25% не хвататет, 10% скидку почему-то не предлагает.

чоза?

А если тариф новогодний, или как его там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, jimm031 сказал(а) :

На домашний телефон минуты не даёт активировать,

Получилось.

28 минут назад, Dr.Givago сказал(а) :

А если тариф новогодний, или как его там?

в своём кабинете надо смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростелеком у вас почему щиток открыт который день по Юбилейной 94 у магазина Красное и Белое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, франческа сказал(а) :

Ростелеком у вас почему щиток открыт который день по Юбилейной 94 у магазина Красное и Белое??

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения подробнее об этой проблеме. Мы обязательно все проверим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ценных идей не появилось, как реализовать имеющиеся бонусы ? Последний раз смотрел - было из интересного только -25%. Но сейчас на них не хватает. Ничего нужного не узрел, но и просто так их дарить, уже заслуженные, не хочется. Может есть предложения новые в ЛК? С новым интерфейсом ещё не разобрался, некогда. Было бы по чесноку дать использовать ВСЕ бонусы, т.е. провести разовую акцию -10-15-20-25 %. Но разве глобальный провайдер на такое пойдет ? :iw: Или уже додумались ? Или жаба задушила ?

33710923_713111841ca4852af329db01c26540a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...