Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а у меня вообще только сейчас инет появился, небыло весь день, дозвонился в 008 (о чудо) они горят что деньги мои видят что пришли... но пока подключить не могут... ждите, сколько неизвестно.... :) как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В москве так-то за наши деньги хату не снять. И до работы 2 часа ехать в один конец. Нах, нах такое счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегабит, мегабит...сутки нет инета, ошибка 691 и всё тут...только ещё с бубном не скакал....так и знал что так и будет ведь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве за теже деньги 10 мегабит дают.

замучаешься винты покупать :) они уже не знают, чего им ещё скачать :) и глюки у них тоже есть (Уральского помните? :be: )

и не забывай, что у нас полтора года назад "за те же деньги" 64к было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРопало несколько рублей со счёта и потому и не пускало к инету. ТОлько куда пропали эти деньги...31-го положил на счёт 700 рэ на счету уже было 50 рэ. 1-го августа почему то стало 665 рэ, естественно что к инету допуска и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же было в мае. Деньги пропали со счета, в размере 30 рублей.. Позвонил в 008 так они мне начали грузить что неправильно было сосчитано за февраль, я скачал больше чем отображалось на сайте статистики. После того как ТП поняла что тариф безлимитный, стали петь песню про ошибку биллинга. Короче на следующий день деньги были снова на счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новоявленные березниковские мегабитчики всё-таки нагнули якобы ненагибаемый канал. Второй день день по вечерам сёрфить невозможно. Усишники, накуя, вам мегабит в Березниках? Продавали вдвое меньшую скорость за вдвое большие деньги, так и надо было продолжать. Мегабитюзеры, вы больные люди. Вы качаете ради самого процесса гигабайты не нужной вам информации. "А чо, я же заплатил за мегабит, кули каналу киснуть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, точно! На 512 в любимой WoW пинг был 300-400, сейчас днем также, вечером получаю от 2000 до 3000...

От невозможности поиграться решил посерфить, и ,как выдумаете, что я обнаружил? :) Сразу вспомнился старенький диал-ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что получаца, что из-за мегабита этого у меня щас каждый вечер скорость падать будет до 1-3 кб/сек?

у меня эконом подключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё кто знает, когда заработает "кабинет", а то бегать в офисы для подключени переключения, тоскливо.

 

Никто к сожалению не знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в уси видимо никогда никто ничего не знает. это становится нормой. 1-го числа, цитирую автоинформатор-"существует проблема с зачислением денежных средств. сроки решения неизвестны"

кстати молодцы, чтобы не отвечать они просто включили автоинформатор......мдааааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в уси видимо никогда никто ничего не знает. это становится нормой. 1-го числа, цитирую автоинформатор-"существует проблема с зачислением денежных средств. сроки решения неизвестны"

кстати молодцы, чтобы не отвечать они просто включили автоинформатор......мдааааа...

 

А ты попробуй ответь всем!!! Бывают работы плановые с 6 до 7, о которых написана информация на сайте и делается рассылка на мыло. Так вот за час лично я принимал более 200 звонков и говорил им одно и тоже на автомате + информатор сообщал. В общем за час было принято автоинформатором 1200 звонков и мной 200. Я бы физически не успел ответить всем. Посчитай сам.

 

И вообще, если умный такой, приходи к нам работать, сделай революцию в УСИ ))), настрой все, чтобы проблем вообще небыло. Говорить мы все герои.

 

А на счет сроков... Ты можешь с уверенностью на 100% сказать, что ты например переустановишь винду за 1:30 ну или 2 часа там??? Я - нет, т.к. во время установки может все, что угодно случиться. Вот тут примерно так же. Поставят время устранения 2 часа, ты через 2 часа не зайдешь и начнешь снова звонить и сопли пускать. Кому это надо, создавать дополнительную нагрузку на и без того загруженную линию 008? Пожалей свои сопли и нервы операторов 008.

 

 

И понравилось сообщение одного умного человека, который сказал на Тероне, что живет в крае и интернет его не совсем устраивает, но сказать ему нечего, т.к. альтернативы в крае нет, поэтому он промолчит! Я, как юзер, готов сказать УСИ за дешевый и быстрый интернет спасибо. У меня всегда все работает, максимум 2-4 часа в месяц без интернета. Второй канал дом.ру работает так же, тоже около 2-4 часов в месяц проблемы.

 

Хотите бесперебойный доступ к интернету, подключайте тп Лидер или Профи. Только платить будете в 10 раз больше.

 

P.S.: Я иногда просто поражен глупостью некоторых людей! Простите, если слишком грубо, накипело!

Изменено пользователем CaYeNnE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу рано утром сперва пропал инет(АДСЛ), а потом и телефонная связь. Проверил дома весь кабель всё оки, куда звонить? Вообще в выходные принимают заявки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как юзер, готов сказать УСИ за дешевый и быстрый интернет спасибо.

+1. Проблемы в виде отсутствия оного бывают, это естественно, но не столь ужасно продолжительные, для меня . Лишь бы лимитоф на скачиваемые данные не было))) А так, за 695Рэ очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравилось сообщение автоинформатора. Это раз. Дома инет работает без обрывов почти, но на работе по 2 дня иногда нет. Это два. Кайен - по моему тебе в отпуск пора, что то ты нервничать начал. Это три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне пожалуйсто, а то я может затупил где... В общем, проблема такова: в прошлую пятницу подключил Ультра128 с автоматическим переходом на мегабит с 1 августа (сразу не захотели нас подключать). Сказали, что после выходных где-то в понедельник вторник подключат. Ну я не поверил, приготовился ждать 5 рабочих дней. Сегодня что-то решил попробовать, мол а вдруг... оказалось услуга уже включена, т.е. подключаю модем ютеловский всё как положено (не впервой). ДСЛ горит, питание и сеть тоже, статус мигает. Создал подключение для дсл, а при подключении выдаёт ошибку 691, то бишь пароль с логином не катят. Перепроверил их уже несколько раз, ничего не помогает. Вот что мне делать дальше?

 

Проблема решилась указанием общего доступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает? Инета и дом.телефона нет уже третий день, какие то ублюдки стырили с щитовой кросировку. Будет ли перасчёт абон.платы? Раньше при отсутствия таковых в течении 3х дней перасчёт делали, а сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает? Инета и дом.телефона нет уже третий день, какие то ублюдки стырили с щитовой кросировку. Будет ли перасчёт абон.платы? Раньше при отсутствия таковых в течении 3х дней перасчёт делали, а сейчас?

Должны сделать! Не по твоей же вине интернет отсутствует!

 

Кайен - по моему тебе в отпуск пора, что то ты нервничать начал. Это три.

По моему мне работу менять надо на менее нервную... Это кстати четыре :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонить качает с u-file.ru? Последние два дня замечаю значительное общее падение скорости и её резкие скачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...