Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Главное, свято верить в свою правоту...

:mrgreen:

это к чему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к чему ?

это к тому:

 

а вот так. Я платил за адсл 740 тугриков, +140 (точно не помню) за телефонную точку, читай линию. Телефон мне ни в одно место вааще не упирался никогда. Получается 880 тугриков и максимум 14-16 мегабит, против 450 и 35 мегабит.

На сегодня:

- ОПТИКА, моно-услуга: Домашний Интернет FAST 25 Mps - 450 руб/мес

- ADSL, моно-услуга: Домашний Интернет 8 Mps - 520 руб/мес.

 

Вы про какие 740 рублей говорите? Может быть вспомнили тарифы 5-ти - 7-ми летней давности?

Тогда попробуйте вспомнить тарифы при появлении Интернета в Березниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к тому:

 

 

На сегодня:

- ОПТИКА, моно-услуга: Домашний Интернет FAST 25 Mps - 450 руб/мес

- ADSL, моно-услуга: Домашний Интернет 8 Mps - 520 руб/мес.

 

Вы про какие 740 рублей говорите? Может быть вспомнили тарифы 5-ти - 7-ми летней давности?

Тогда попробуйте вспомнить тарифы при появлении Интернета в Березниках.

где Вы видели чтоб я писал про моно-услугу ? И таки даже если моно-услуга, с каких пор 450 > 520 ? И за телефонную точку ещё прибавьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут другой оператор?

Наверное при том, что за услугу у данного оператора, не всегда качественную, сумма была приличная, а при переходе к другому стала устраивать и цена, значительно меньшая, и качество услуги.

Изменено пользователем Татьяна1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное при том, что за услугу у данного оператора, не всегда качественную, сумма была приличная, а при переходе к другому стала устраивать и цена, значительно меньшая, и качество услуги.

Разговор шел об разнице между ADSL и GPON, о разнице в ценах, а вы приплели другого оператора, вот я и спрашиваю в к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где Вы видели чтоб я писал про моно-услугу ? И таки даже если моно-услуга, с каких пор 450 > 520 ? И за телефонную точку ещё прибавьте.

Ну понятно, что 450 меньше , чем 520, но при таких тарифах это непринципиально, ИМХО.

 

Не нравится моно-услуга, давайте смотреть пакеты, хотя моно-услуга дороже пакета (мы ведь ведём речь о самОм Интернете, а не о сумме всех затрат по РТК):

 

- ОПТИКА в пакете с IP-TV и телефоном: Интернет FAST 30 Mps - 410 руб/мес + сюда телефон 140 руб/мес (минимальный льготный тариф) + IP-TV стартовый 230 руб/мес

- ADSL в пакете с IP-TV и телефоном: Интернет 10 Mps - 470 руб/мес + сюда телефон 140 руб/мес (минимальный льготный тариф) + IP-TV стартовый 230 руб/мес

 

Здесь разница ещё меньше (за сам Интернет): 410 против 470-ти.

 

Раз уж вам "Телефон мне ни в одно место вааще не упирался никогда", так откажитесь от него - сэкономите...

И вообще, вам, наверное, по "великому блату" :eo: Интернет-тариф за 770 рублей подключили? Чёто я таких тарифов в упор не вижу на ADSL-е (максимум, что есть, я и показал - 520), только на оптике есть похожий: Интернет FAST 120 Mps - 790 руб/мес.

Изменено пользователем ЭлектроНик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам, наверное, по "великому блату"

ну таки да, не простой смертный "внештатный сотрудник ФСБ", а вы чу думали ? Базовый+сними ограничения+скорость на максимум+оплати в кредит+ мой любимый нофелет (мне номер достался ЖПЭТ-2, говорят легко отделался. Другу достался номер регистратуры децкой больницы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто говорит, что тарифа за 700 с лишним руб. нет вот мой тариф на АДСЛ:

 

 

Тарифный план «Интернет-микс 512»

470.00 руб./месяц

 

Тарифные опции

  • Скорость на максимум
    200.00 руб./месяц
  • Сними ограничения
    60.00 руб./месяц

Итого в текущем месяце:

730.00 руб.

Ну и + телефон.

Изменено пользователем AVPopov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто говорит, что тарифа за 700 с лишним руб. нет вот мой тариф на АДСЛ:

 

 

Тарифный план «Интернет-микс 512»

470.00 руб./месяц

 

Тарифные опции

  • Скорость на максимум
    200.00 руб./месяц
  • Сними ограничения
    60.00 руб./месяц

Итого в текущем месяце:

730.00 руб.

Ну и + телефон.

 

если есть возможность, переходите на оптику)

за 410р получаю вот что: http://www.speedtest.net/my-result/4299640187

4299644535.png

В торрентах конечно такой скорости врятли удастся развить, но с сайтов РТК таких как bit2bit вполне скорость соответствует заявленной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть возможность, переходите на оптику)

за 410р получаю вот что: http://www.speedtest...sult/4299640187

4299644535.png

В торрентах конечно такой скорости врятли удастся развить, но с сайтов РТК таких как bit2bit вполне скорость соответствует заявленной)

афигеть, дайте 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигеть, дайте 2

такой финт прокатит только у тех, кто поменял несущую с сохранением логина и тарифа, а это бывает сложно.

Но я жду когда мне заведут оптику, чтобы получить свой законный Гигабит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой финт прокатит только у тех, кто поменял несущую с сохранением логина и тарифа, а это бывает сложно.

Но я жду когда мне заведут оптику, чтобы получить свой законный Гигабит.

советую брать сразу роут гигабитный (обычно они идут с wifi) а не старые хуавеи 850a, нои 97мегабит макс. принимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигеть, дайте 2

Дак тут таких скринов по внутрянке уже куча была

 

но с сайтов РТК таких как bit2bit вполне скорость соответствует заявленной)

т.е. ты хочешь сказать, что с бит2бита качаешь со скоростью 100Мбайт/с? скрины в студию! ИМХО, бит2бит быстрее 20мбайт/с просто не отдаёт, да и 900Мбит/с скорее всего получены при подъёме PPPoE на компе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигеть, дайте 2

http://www.youtube.com/watch?v=BfcH3IlpX3s

Изменено пользователем barlog1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой финт прокатит только у тех, кто поменял несущую с сохранением логина и тарифа,

такой финт прокатит на любом тарифе, так как скорость по внутрянке не регламентируется тарифом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как скорость регламентируется профилем на DSLAMе и не может быть выше чем указано в тарифе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как скорость регламентируется профилем на DSLAMе

Дак вроде речь про переход на оптику.

и не может быть выше чем указано в тарифе?

есть так называемая внутрянка, "быстрые ресурсы" и тп, скорость до которых не режется тарифом, а только возможностями оборудования (адсл, оптика, не важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личном кабинете не возможно активировать услуги за баллы...

 

 

Заказ на подключение услуги Премия SMS-150 стоимостью 120 балла(-ов) для абонента **** не принят. Произошла ошибка. Код ошибки: 74. Пожалуйста, повторите попытку позже

Изменено пользователем FreeLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личном кабинете не возможно активировать услуги за баллы...

 

 

Заказ на подключение услуги Премия SMS-150 стоимостью 120 балла(-ов) для абонента **** не принят. Произошла ошибка. Код ошибки: 74. Пожалуйста, повторите попытку позже

 

Добрый день.

Обратитесь к on-line консультанту в личном кабинете. Специалист подключит вам опцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Обратитесь к on-line консультанту в личном кабинете. Специалист подключит вам опцию.

 

спасибо, не знал, что так можно, все подключили.

Изменено пользователем FreeLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну таки да, не простой смертный "внештатный сотрудник ФСБ", а вы чу думали ? Базовый+сними ограничения+скорость на максимум+оплати в кредит+ мой любимый нофелет (мне номер достался ЖПЭТ-2, говорят легко отделался. Другу достался номер регистратуры децкой больницы).

Оплати в кредит бесплатно на всех новых тар.планах.Скорость на максимум 120руб.Можно бонусами расплачиваться,тогда вобще бесплатно.Люди предпочитают сидеть на тарифах с 2009 года,нести расходы по 700-900 рублей,обсуждать как у них все плохо.Вместо того,чтобы хоть раз,поинтересоваться у оператора о новинках,об изменениях.

Изменено пользователем РОСТЕЛЕКОМ продажи услуг
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплати в кредит бесплатно на всех новых тар.планах.Скорость на максимум 120руб.Можно бонусами расплачиваться,тогда вобще бесплатно.Люди предпочитают сидеть на тарифах с 2009 года,нести расходы по 700-900 рублей,обсуждать как у них все плохо.Вместо того,чтобы хоть раз,поинтересоваться у оператора о новинках,об изменениях.

Че серьезно? Нука подберите мне тарифный план на АДСЛ в деревне (НЕ в Перми и не в Березниках) со скоростью больше 20 мегабит без ограничения по трафику и скорости и дешевле 700 рублей. ЖДУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...