Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Заявка N 9939129

Логин 77599238276

 

По какой причине у меня до сих пор не работает интернет ? а? 18 дней уже прошло!!!!!

Или я так понял решили насрать и забыть ????

 

И прошу предоставить информацию по инциденту №9939126 в рамках которой по вашим словам моя проблема.

Изменено пользователем Danaris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемый РосТелеком, что вы компосируйте людям мозг? Если есть авария, зачем скрывать? Интернет появиться у людей (у тех у кого не горит линк) не раньше чем 15.10.14г., авария в порыве кабеля. Район улиц Пятилетки и Мира.

Изменено пользователем rezident-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый РосТелеком, что вы компосируйте людям мозг? Если есть авария, зачем скрывать? Интернет появиться у людей (у тех у кого не горит линк) не раньше чем 15.10.14г., авария в порыве кабеля. Район улиц Пятилетки и Мира.

Спасибо тебе добрый человек. Хоть какая то информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что необходимо сделать, чтобы закрыть договора на предоставление услуг доступ в интернет и интерактивное телевидение?

Добрый день.

Для закрытия договора вам следует обратиться в салон связи. С собой возьмите оборудование выданное при заключении договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня восстановили интернет наконец то...Пришлось сходить в головной офис, там добиться возобновления заявки и вызов мастера на дом! И вот сегодня мастер пришел. померил все у меня в квартире - все оказалось цело. спустился в подвал ( а в подвале Ростелеком недавно ставил новый оптокросс) переключил меня из неисправного разъема в исправный и заработало. ровно 15 дней не было инета. Теперь задача - добиться перерасчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонили на сотовый с неизвестного (неопределившегося) номера. Человек представился сотрудником компании Ростелеком. Поинтересовался работоспособностью интернета. Сказал что скоро подъедет. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонили на сотовый с неизвестного (неопределившегося) номера. Человек представился сотрудником компании Ростелеком. Поинтересовался работоспособностью интернета. Сказал что скоро подъедет. Ждем.

Двое сотрудников компании за 15 минут устранили "неисправность". "Неисправность" заключалась в том, что оптический кабель идущий в мою квартиру из соединительной коробки, которая находилась в соседнем подъезде в этой самой коробке был тупо отключен (выдернут из разъема).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое сотрудников компании за 15 минут устранили "неисправность". "Неисправность" заключалась в том, что оптический кабель идущий в мою квартиру из соединительной коробки, которая находилась в соседнем подъезде в этой самой коробке был тупо отключен (выдернут из разъема).

Эт у них нормальное явление. У меня создаётся впечатление, что им, за это (криворукость) доплачивают.

Изменено пользователем barlog1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое сотрудников компании за 15 минут устранили "неисправность". "Неисправность" заключалась в том, что оптический кабель идущий в мою квартиру из соединительной коробки, которая находилась в соседнем подъезде в этой самой коробке был тупо отключен (выдернут из разъема).

Поздравляю.

Получается что у Вас была не поломка, а преднамеренный саботаж, ну или они подумали так это представить.

 

У меня же пока интернет все еще отсуствует. Может и ко мне заглянут данные товарищи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня создаётся впечатление, что им, за это (криворукость) доплачивают.

ну какбэ приплачивать это врядли, но нафига делать всё хорошо и сразу? если сделаешь сразу и правильно - будешь сидеть без заявки, могут вздрючить за то что лежишь сидишь + трудодней меньше выйдет, а сходишь переткнёшь конец в исправный разъём - и полдня пройдёт и заявку выполнил. все довольны )

 

разве в рослинке или на нефтянке не так? платят за то что сидишь и всё у тебя работает? или приплачивают если ты с ж. в мыле устраняешь неисправность с элементами героизма и самопожертвования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка N 9939129

Логин 77599238276

 

уже 20 дней нет интернета.

Где ответы на вопросы ?

Добрый день.

Запрос передан специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

разве в рослинке или на нефтянке не так? платят за то что сидишь и всё у тебя работает? или приплачивают если ты с ж. в мыле устраняешь неисправность с элементами героизма и самопожертвования?

Накой мне самопожертвование ? Человек платит деньги за работающий инет. Нет инета, нет денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры. Подскажите.

Стоит ли переходить на тариф Fast 25-50 и есть ли там ограничения по скачиванию файлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры. Подскажите.

Стоит ли переходить на тариф Fast 25-50 и есть ли там ограничения по скачиванию файлов?

Добрый день.

ТО "Отмена ограничений" вшита в данную линейку тарифных планов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

ТО "Отмена ограничений" вшита в данную линейку тарифных планов.

 

Спасибо)

 

Безусловно интересуют отзывы людей по данному тарифу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный тариф. Когда инет работает)

 

У меня Fast25 . Впринципе на все хвтает. 720p видео с онлайна ровно тянет. Торренты тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустили наконец интернет.

Итого прошло 25 дней.

Изменено пользователем Danaris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустили наконец интернет.

Итого прошло 25 дней.

Поздравляю. Отмучилась.

А у меня сегодня пропал инет. Наверное тебе в мою розетку воткнули кабель.

Мигает красным на маршрутизаторе лампочка LOS и тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Отмучилась.

А у меня сегодня пропал инет. Наверное тебе в мою розетку воткнули кабель.

Мигает красным на маршрутизаторе лампочка LOS и тишина.

 

ОтмучилСЯ.

В каком доме живешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

720p видео с онлайна ровно тянет.

720 с Ютуба тянет ровно, только если ролик уже закэширован во внутрянку ростелекома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...