Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

а можно проще - недорого, всего за 820 рупий "спец" настроит ви-фи на вашем терминале, и никакого насилия... :ab:

про людей, которые из-за 12 копеек готовы зайца в поле насмерть загнать, слыхивали ? так вот, такой вариант им, мягко говоря, не подходит :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

подскажите кто живет в районе ост.Тельмана . как тв и интернет от Ростелекома??? каналы зависают? скорость падает??? а то с сателитом уже замучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У другана в твоём доме через оптику интернет отлично. От тв они отказались, когда ещё адсл был.

З.Ы. Кстати, 3 HD-канала стали вещаться в базовом пакете. 1, РОССИЯ, RT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У другана в твоём доме через оптику интернет отлично. От тв они отказались, когда ещё адсл был.

З.Ы. Кстати, 3 HD-канала стали вещаться в базовом пакете. 1, РОССИЯ, RT.

дык. сателит тоже через оптику. первое время все гуд было. но полгода как часть каналов висит. причем разные. иннет тоже скакать начал. а hd каналы кстати тоже сеть и нормально показывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык. сателит тоже через оптику

имелась ввиду "оптика в квартиру", такое в нашем городе есть только у РТК.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык. сателит тоже через оптику. первое время все гуд было. но полгода как часть каналов висит. причем разные. иннет тоже скакать начал. а hd каналы кстати тоже сеть и нормально показывают.

Каналы до сих пор "висят"? Какие именно? Интернет.. на Вашем секторе в последнее время нездоровая активность, кто-то является генератором паразитного трафика и кладёт всю сеть. Обходным решением данную проблему закрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каналы до сих пор "висят"? Какие именно? Интернет.. на Вашем секторе в последнее время нездоровая активность, кто-то является генератором паразитного трафика и кладёт всю сеть. Обходным решением данную проблему закрыли

на данный момент висит только "кинопоказ" . но с утра все тв и иннет зависал раза 3- 4 . от 5 до 10 минут.

и вот прямо сейчас зависли дискавери

 

 

и вот прямо сейчас зависли дискавери

теперь заработали. Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизодически,раз,два, в сутки пропадает соединение с интернетом,и только после нескольких включений- отключений

 

роутера востанавливается,в чем может быть причина?,

Изменено пользователем dok500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизодически,раз,два, в сутки пропадает соединение с интернетом,и только после нескольких включений- отключений

 

роутера востанавливается,в чем может быть причина?,

Причин может быть много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните на пальцах, что мне нужно делать если я хочу закрыть точку?

Добрый день.

Не совсем понятен ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,имеется тарифный план

«Домашний Интернет 10 Мбит/с» так вот недавно скорость была в порядке 10-11 мбит,но сейчас не поднимается выше 6 -7 мбиит.Раньше было также 2 недели 10мбит потом 6.Посоветуйте что делать.

 

Логин:77590067048

Технология ADSL

06fae8bcf638.png

Здравствуйте повоторно эта же проблема.

Data Rate Up : 1022

Data Rate Down : 9408

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте повоторно эта же проблема.

Data Rate Up : 1022

Data Rate Down : 9408

Добрый день.

Основываясь на предыдущую заявку рекомендую протестировать 2 дня.

Если нуждаетесь в заявке, рекомендую обратиться по номеру 8-800-300-18-03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переезжаю и мне нужно отключить интеренет

Для расторжения договора вам следует обратиться в салон связи и написать заявление. Если у вас DSL, возьмите оборудование, если у вас GPON оборудование не берите с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин 775 990 29 049. Второй день нет нормального интернета, постоянные обрывы, сюда попал первый раз за эти дни, отправится, или нет - не знаю. Делать заявку, или у вас косяки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к суппорту- Если оплачен летний опт а я переезжаю на новый адрес , можно эту проплаченную оставшуюся сумму перенести на новый номер телефона по другому адресу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Основываясь на предыдущую заявку рекомендую протестировать 2 дня.

Если нуждаетесь в заявке, рекомендую обратиться по номеру 8-800-300-18-03.

Можете ли вы снова передать запрос специалистам?В прошлый раз это помогло практически сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полтора часа как начал внезапно вырубатся инет каждые 10минут.сделайте хоть что нибудь

К сожалению, без подробного описания проблемы, схемы подключения, состояния индикации я ничего поделать не смогу.

 

Вопрос к суппорту- Если оплачен летний опт а я переезжаю на новый адрес , можно эту проплаченную оставшуюся сумму перенести на новый номер телефона по другому адресу ?

Добрый день! Нет, в вашем случае переезд=перезаключению договора. Тариф при этом сменится.

 

Можете ли вы снова передать запрос специалистам?В прошлый раз это помогло практически сразу.

Необходима проверка настроек вашего оборудования, рекомендую обратиться по тел. 88003001803 и проконсультироваться со специалистом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приостановить услугу телефонии но оставить интернет по этому адресу можно ? интернет нужен а телефон по старому адресу не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...