Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

3354085768.png

напрямую.

 

3354091547.png

по Wi Fi тариф 30 fast

Изменено пользователем Ktulu
избавил от криворукости 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

support_u-tel

логин 77599059196 Нет интернета с 10 часов. Методом опроса выяснил что инета в подьезде нет как минимум ещё у трех пользователей оптики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает до сих пор (оптика), неужели на выходные без инете оставили. Iptv работает без проблем.

Логин 77599143080

Изменено пользователем shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3354085768.png

напрямую.

 

3354091547.png

по Wi Fi тариф 30 fast

Что еще раз наглядно показывает почему не надо выполнять замер через speedtest

Изменено пользователем support_u-tel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще раз наглядно показывает почему не надо выполнять замер через speedtest

Производить измерение скорости следует воспользовавшись ресурсом http://speedtest.net,

ну как так-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще раз наглядно показывает почему не надо выполнять замер через speedtest

могу записать для Вас(Вашей организации) видеогайд: "Как развернуть публичный iperf-сервер в сети провайдера и как замерять качество линка к провайдеру при помощи этой утилиты..." цена вопроса - 2 кружки Guinness :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще раз наглядно показывает почему не надо выполнять замер через speedtest

А что в данных скринах не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Интернат адсл со вчерашнего вечера отпал и на модеме мегает лампочка адсл ( нет сигнала). у соседа проверил модем, все работает. Логин 77590061593

Изменено пользователем lexpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте почему нету интернета логин 77599362803 напишите в личку проблему!оптика

Добрый день! Из вашего сообщения едва ли удастся выявить причину сбоя. Сообщите марку/модель оборудования, состояние его индикации, схему подключения оборудования, конт. номер телефона.

 

Здравствуйте. Интернат адсл со вчерашнего вечера отпал и на модеме мегает лампочка адсл ( нет сигнала). у соседа проверил модем, все работает. Логин 77590061593

Добрый день! Уточните подробную схему подключения оборудования и конт. номер в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг, что обращаюсь в эту тему, просто наглости ростелекома нет придела!

08.03 Положил на мобильный 50 руб( хватает на месяц) . Сегодня 12.03 решил позвонить, и мне женский голос сообщает , что у меня на счету нихрена нет! Решил проверить, ибо не может быть, гляжу, реально остался 1 руб.

Заказал детализацию, а там какие-то платные входящие смс, на которые я не подписывался!!! Что мне делать? как отписаться от всего этого и вернуть деньги?

post-27581-0-47320300-1394643809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал детализацию, а там какие-то платные входящие смс, на которые я не подписывался!!! Что мне делать? как отписаться от всего этого и вернуть деньги?

Вспоминай кому и когда хреново сделал... Зная номер телефона, с сайта, могу подписать на элитные-вип-секс-знакомства... будут три раза в день по сотке снимать. ежедневно по триста рубликов... ничего сложного

еще вариант: допросить дочку-жену-тещу-бабушку которая(ые), насмотревшись рекламы, через USSD запросы гороскопы читают. а то что телефон чужой... онажблондинка...

Изменено пользователем gazmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминай кому и когда хреново сделал... Зная номер телефона, с сайта, могу подписать на элитные-вип-секс-знакомства... будут три раза в день по сотке снимать. ежедневно по триста рубликов... ничего сложного

С учетом того , что мне 50 руб на месяц хватает и 12 контактов в телефоне, я никому не сдался. Врагов нет, телефон в соцсетях скрыт или не прописан.

п.с : исключено, телефон на руках только у меня. всегда.

Изменено пользователем LexShephard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того , что мне 50 руб на месяц хватает и 12 контактов в телефоне, я никому не сдался. Врагов нет, телефон в соцсетях скрыт или не прописан.

п.с : исключено, телефон на руках только у меня. всегда.

понятно, значит наглость опсоса зашкаливает. с паспортом в абонотдел и вытрясти из них все показания и поставить блокировку ВСЕГО платного контента. как у меня :lol:

upd: насчет возврата средств - в принципе реально, но муторно и долго... суды-адвокаты, неявки-откладывания...

Изменено пользователем gazmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг, что обращаюсь в эту тему, просто наглости ростелекома нет придела!

08.03 Положил на мобильный 50 руб( хватает на месяц) . Сегодня 12.03 решил позвонить, и мне женский голос сообщает , что у меня на счету нихрена нет! Решил проверить, ибо не может быть, гляжу, реально остался 1 руб.

Заказал детализацию, а там какие-то платные входящие смс, на которые я не подписывался!!! Что мне делать? как отписаться от всего этого и вернуть деньги?

Добрый день.

Обращаетесь в абонентский отдел(салон связи) подаете заявление на несогласие с начислениями и отключаете получение/отправку с коротких номеров(контент услуги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинают разбираться, то оказывается, что абонент действительно сам отправлял СМС...через всякую гадость типа ютел-меню, которая в некоторых телефонах выглядит как пункты родного меню. Оно ещё и подвисает, дедушка с психу мог раз двадцать нажать "заветный" пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не сознаются, мене пришел ответ что все законно это вы сами смс посылали, по распечатке 9 смс за 30 секунд, и это сделал пенсионер ))), который в жизни ни одного смс не отправил.

у меня такая же беда была... какая то подписка на какие то знакомства... в общем отключил я все короткие номера нахрен. (правда оператор МТС) при разговоре за возврат средств прямым текстом сказали: если есть время и желание биться за эти 1300 рублей - вэлком в суд. если нет - просто забей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, значит наглость опсоса зашкаливает. с паспортом в абонотдел и вытрясти из них все показания и поставить блокировку ВСЕГО платного контента. как у меня :lol:

upd: насчет возврата средств - в принципе реально, но муторно и долго... суды-адвокаты, неявки-откладывания...

Здесь палка о двух концах!!!Отключая всё вы отключаете и полезные функции такие как " мобильный банк", смс с интернета приходят что бы активировать ту или иную услугу и т.п.!Должен, так сказать, анти-спам стаять у оператора и на его уровне отсеивать всякую каку- бяку, не отсеил наказывать рублем без всякого суда, вот тогда может будет порядок!

В принципе история старая, хотели отжать 450 удалось им только 100, так как все входящие СМС они предоставили в долг.

Зато получили практически полный отказ от всех услуг Ростеликома (интернет, кабельное, стационарный телефон) осталось только мобильные номера перевести к другому оператору.

Ну то что Вы отказались, им мне так кажется всё равно, у них подключившихся в разы больше, это ведь почти монополисты)))Вот если бы они штраф бы заплатили, даже не Вам к примеру, а за то что Вас обманули, энную сумму государству тогда бы был прок!!!))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...