Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! ПО вашему вопросу будет проверена проверка. От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства. На данный момент ремонтные работы будут проводиться в рамках заявки 7629433.

OT: сильно... проверена проверка проверенным проверяющим поверителем :lol:

понимаю, что опечатка, но уж больно смешная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подтверждаю. Инет то есть, то нет. Звонить в тех.поддержку не хочу. Опять скажут, что я сама виновата. А у меня на модеме все огоньки мигают, как гирлянда на елке)))

 

Я звонила в тех.поддержку! там сказали что ремонтные работы! Огоньки мигают тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логин 77599205051

проблемма отсутствия сети с 18.01.2014 до сих пор не решена

Добрый день! Перезагрузите оборудование по питанию, проверьте работу услуги. Если проблема сохранится, то отправьте в личку схему подключения оборудования, марку оборудования, индикацию оборудования, конт. сотовый номер. Изменено пользователем support_u-tel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77590142502

Третью неделю удается подключиться раза с 10го. Последние два дня сети нет совсем. То есть, горит только огонек дсл. Перезагружал, сбрасывал настройки, убирал роутер.

А на мтсовском 3g не пожируешь особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 числа пропало телевидение и интернет,позвонили в службу поддержки,приняли заявку 7569400,сказали ждать 48 часов с вами свяжутся,через два дня звоню,снова говорят ждите 48 часов с вами свяжутся,до сих пор ничего не работает и никто с нами не хочет связываться,отношение к клиентам наплевательское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

support_u-tel, уточните, какой сейчас потолок трафика, после которого скорость снижается. По старому было 30 гиг, а сейчас нашел только про 50 в кабинете. Тариф простой, 10мб/сек. На сейчас потолок в 30 превышен, скорость соответственно :ew: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, заявку от 23го закрыли (крайний срок 29е), работы ведутся по новой заявке от 29го. Тоесть предыдущее обращение не просрочено, работаем по новому, ждём ещё неделю?

Грустно торчащий проводок и спайка до соседей:

11245f01dbe800c71331a49c2822bf07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

support_u-tel, уточните, какой сейчас потолок трафика, после которого скорость снижается. По старому было 30 гиг, а сейчас нашел только про 50 в кабинете. Тариф простой, 10мб/сек. На сейчас потолок в 30 превышен, скорость соответственно :ew: .

Кстати, в новых тарифах Фаст не указано ограничение по объему трафика и нет опции отмены ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в новых тарифах Фаст не указано ограничение по объему трафика и нет опции отмены ограничения.

Я вроде спрашивал, что за Фаст такой, но в ответ тишина. Имея сейчас 10 мб/с за 460 р, несколько озадачен тарифом 30 мб/с за 410 р. Где там грабли лежат? :eo:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, заявку от 23го закрыли (крайний срок 29е), работы ведутся по новой заявке от 29го. Тоесть предыдущее обращение не просрочено, работаем по новому, ждём ещё неделю?

Грустно торчащий проводок и спайка до соседей:

11245f01dbe800c71331a49c2822bf07.jpg

 

наверное быстрее будет разорвать договор на услугу и сделать новую заявку на подключение ))). только есть один минус, если у вас старый хороший тариф, то вы его потеряете. у меня вот старый хороший тариф, скорость скачивания достигает 7 Мб/с. может компания Ростелеком решила такими методами бороться с владельцами старых хороших тарифов? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 числа пропало телевидение и интернет,позвонили в службу поддержки,приняли заявку 7569400,сказали ждать 48 часов с вами свяжутся,через два дня звоню,снова говорят ждите 48 часов с вами свяжутся,до сих пор ничего не работает и никто с нами не хочет связываться,отношение к клиентам наплевательское.

Добрый день! Заявка находится на рассмотрении у специалистов вашего нас. пункта. На данный момент комментариев не поступало.

 

support_u-tel, уточните, какой сейчас потолок трафика, после которого скорость снижается. По старому было 30 гиг, а сейчас нашел только про 50 в кабинете. Тариф простой, 10мб/сек. На сейчас потолок в 30 превышен, скорость соответственно :ew: .

Добрый день! Уточните логин.

 

Я вроде спрашивал, что за Фаст такой, но в ответ тишина. Имея сейчас 10 мб/с за 460 р, несколько озадачен тарифом 30 мб/с за 410 р. Где там грабли лежат? :eo:

Фаст - линейка тарифов для абонентов, подключенных по оптике, с включенной опцией "отмена ограничений".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там грабли лежат?

Нетути никаких граблей. В декабре перешел на него с тарифа 32мб за 600р с 1го января плачу 410 за 30мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаст - линейка тарифов для абонентов, подключенных по оптике, с включенной опцией "отмена ограничений".

Ага, то есть сюрпризов от перехода на него никаких не будет? А то я вроде перешел с 1 февраля, но пока весь в сомнениях. :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, то есть сюрпризов от перехода на него никаких не будет? А то я вроде перешел с 1 февраля, но пока весь в сомнениях. :eq:

Тоже перешел 10 мегабит за 650, на 25 - за 450 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, то есть сюрпризов от перехода на него никаких не будет? А то я вроде перешел с 1 февраля, но пока весь в сомнениях. :eq:

Будем делить сомнения))) Я тоже перешел на на Фаст только 60мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 25 - за 450

Мне в декабре ТП втирала что в Бериках только 25мб за 450р можно. Я согласился, а в результе с 1го января оказалося 30мб за 410р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, то есть сюрпризов от перехода на него никаких не будет? А то я вроде перешел с 1 февраля, но пока весь в сомнениях. :eq:

Ограничений по скорости на оптике нет. Скачал 170 Гб внутреннего и 170 Гб внешнего трафика. Тариф 30 мегабит за 410 руб.

В Перми, кстати, 10 мегабит стоит 450 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чет сегодня инет колбасит. Причем припоминаю такое в последний раз году эдак в 2006-7 - подключается, немного работает, подтом просто ничего никуда не ходит. Роутер переподключает соединение, снова какое-то время робит, опять пропадает и так по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...