Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оспади...опять ноете...Александр , ну что же Вы постоянно нервничаете? Вы бывший работник Сателлит Сервиса , что же такой лютой ненавистью пропитаны к РТК. Конкурента надо уважать. :) :) :)

да не нервничаю я, с чего вы взяли... я с февраля нервничаю только по одному поводу... кто в теме тот знает :lol:

а не уважаю я Вашу контору за ВРАНЬЁ!!! наглое неприкрытое вранье, расчитанное на пионэров и пенсионеров, когда я звонил и разбирался с завалами на канале, они мне прислали монтера по ADSL,потом заменили бесперебойник, потом заменили трансивер, и только потом до них дошло, что виноват коммутатор "последней мили"... на всё про всё ушло не больше и не меньше 4х месяцев, я ежеднедельно слал заявки - которые закрывались через два часа с решением "прочерк" или "поправлены программные настройки", на мои телефонные вопли, что это проблема в Вашем железе - лаконичное "мы лучше знаем наше железо, на мониторинге все окейно, до свидания-спасибо за звонок"... я бы зауважал любого, кто в состоянии признать истину, и провести работу над ошибками. но почему то руководство Вашей компании сокращает "технарей" и нанимает только "продаванов" и "эффективных топ-манагеров", а это не вызывает уважения у любого, кто хоть как-то знаком с оборотной стороной работы провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ещё нормально

для корпоративного клиента это неприемлемо! мы не платили 2013 рублей за год. там совсем другие расценки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для корпоративного клиента это неприемлемо!

Ну дак так и говори. У товарища почти год разбирались с кроссировкой на коммутаторе, техники признались, что это ещё не рекорд. Самое смешное, что у товарища после этого правильно работало недолго, через пару месяцев обратно сломали коммутатор и вернулись линия на 8мбит/с + обрывы при звонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро и такие сроки покажутся мизерными, сейчас идет большое сокращение технарей, хотя и так работать некому.

"эффективный менеджмент" рулит :fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро и такие сроки покажутся мизерными, сейчас идет большое сокращение технарей, хотя и так работать некому.

"эффективный менеджмент" рулит :fb:

загнать бы этих менагеров и продаванов на столбы в -40 с ветром или под кровлю железную в +40...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня модем с Wi-Fi, но я ничего не могу подключить дополнительно бес провода, т.к. не знаю пароль к модему/роутеру. Как мне узнать пароль доступа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня модем с Wi-Fi, но я ничего не могу подключить дополнительно бес провода, т.к. не знаю пароль к модему/роутеру. Как мне узнать пароль доступа?

на бумажке приклеенной к донышку не написан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ниже с названием таким же как на твоей бумажке.

Я олбанский не понимаю))

"Уважаемые форумчане, как зайти в веб морду именно 8245-го от админа, а не от root, т.к гайд для 580а не подходит, даже настройки не обнуляются конфиг нет возможности скачать. Заранее спасибо."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 8245 настройки заблокированы? Чо-та не помню, настраивал я такой или нет

 

У 8245 настройки заблокированы? Чо-та не помню, настраивал я такой или нет

Не, походу не настраивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с*уяли, пусть пароль скажут и все.

Пробуйте последние 10 цифр логина.

 

Пробуйте последние 10 цифр логина. И без мата :fl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул в свой кабинет, а там опять цифирь непонятная. Что сейчас стОит

Тарифный план: «Домо-минимум+»

Тарифные опции:

Матрешка Бонус. Ускорение х 2 ?

Октябрь - 460 было, Ноябрь - 520, а сейчас уже на декабрь 550 ? Мой малыш растет не по годам? :ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул в свой кабинет, а там опять цифирь непонятная. Что сейчас стОит

Тарифный план: «Домо-минимум+»

Тарифные опции:

Матрешка Бонус. Ускорение х 2 ?

Октябрь - 460 было, Ноябрь - 520, а сейчас уже на декабрь 550 ? Мой малыш растет не по годам? :ew:

Добрый день.

Данных начислений у вас не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Данных начислений у вас не наблюдаю.

Пардон, чуть-чуть не так. Сейчас у меня

Тарифный план: «Домо-минимум+»

Тарифные опции:

Матрешка Бонус. Ускорение х 2 за 460 руб.

Но в личном кабинете такая вот фигня прописана.

http://gyazo.com/2ce9fc0924d1df0d4fa82a03c6247e48

Сколько мне надо заплатить за декабрь, чтобы с утра 1 декабря не оказаться без Интернета и не ломиться вместо работы к терминалам оплаты, как это случилось в сентябре после увеличения тарифа из-за недостающих 10 руб.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, чуть-чуть не так. Сейчас у меня

Тарифный план: «Домо-минимум+»

Тарифные опции:

Матрешка Бонус. Ускорение х 2 за 460 руб.

Но в личном кабинете такая вот фигня прописана.

http://gyazo.com/2ce...fa82a03c6247e48

Сколько мне надо заплатить за декабрь, чтобы с утра 1 декабря не оказаться без Интернета и не ломиться вместо работы к терминалам оплаты, как это случилось в сентябре после увеличения тарифа из-за недостающих 10 руб.?

 

 

Плата не меняется. 460 р в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарифный план: «Домо-минимум+»

Тарифные опции:

Матрешка Бонус. Ускорение х 2 за 460 руб.

GARRY6490, переходите на тариф «Интернет для каждого»

Тут http://berforum.ru/t...ost__p__2136842

460 руб до 10 Мбит/с

Правда в офис надо будет идти, заяву писать.

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...