Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

почему нет в продаже в офисах модемов для оптоволокна? у нас накрылся модем..в течении недели выясняли причину, сначала специалисты по тлф отправили в офис поменять модем..приехали..оказывается их не меняют..вызвали мастера..его ждать неделю!....хромает сервис...

Добрый день.

Укажите логин или номер заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

почему нет в продаже в офисах модемов для оптоволокна?

Как минимум до Сентября не будет ни модемов ни приставок, вообще ничего, заявляют нет денег для покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как быть пользователям? вот сломался он..и теперь ждать месяца три?..без коментариев блин

 

заявка №42166556

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как быть пользователям? вот сломался он..и теперь ждать месяца три?..без коментариев блин

 

заявка №42166556

Запрос передан специалистам. По результатам оповещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком виде надо вводить номер домашнего телефона при подключении его в личном кабинете ? Все варианты перепробывал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Для присоединения абонента фиксированной связи на втором шаге необходимо указать номер домашнего телефона и нажать «Присоединить». Номер телефона должен состоять из не менее, чем 8 цифр (код города и номер телефона). После указания абонентского номера необходимо подтвердить присоединение следующим образом (инструкция появится на экране): необходимо с подключаемого номера осуществить звонок по номеру, отображаемому на экране (звонок бесплатный) и, следуя подсказкам автоинформатора, ввести код, который содержится в инструкции. После ввода кода подтверждения, номер будет присоединен к Единому личному кабинету, информация по нему становится доступной на вкладке «Мои услуги».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет опять подколбашивает что ли? Дома в районе 21-00 сессия поднималась, но инета в ней не было. У знакомых, работала, разорвали и обратно подключится не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос передан специалистам. По результатам оповещу.

сутки на вопрос не отвечают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Заявка передана специалистам. Сроки не указаны.

т.е. все идет к тому, что телефон и адсл отремонтируют раньше, чем специалисты сподобятся взять заявку в работу и произведут переключение на оптику. в итоге получим отключенный уже адсл и еще не подключенную оптику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда все в духе Ростелекома..вместо тупых надоедливых опросников от мадам из Ростелекома по телефону о качестве услуг, лучше бы добавили специалистов в техиническую службу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, АДСЛ сплиттер отдельно от модема где-то можно приобрести?

да, вот хотя бы в ДНС:

http://www.dns-shop.ru/catalog/i133710/splitter-vcom-adsl-ag-ka63.html

http://www.dns-shop.ru/catalog/i21868/splitter-d-link-dsl-30cf-rs-adsl-annex-a-splitter.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, АДСЛ сплиттер отдельно от модема где-то можно приобрести?

Главное чтоб Annex соответствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здравствуйте! За что платить 910 рублей ежемесячно, если инет работает через раз. Даже сейчас ели-ели смог это сообщение отправить.

 

l0qm987ti4v5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас взорвусь как триста тонн тротила и чисто по злобе отправлю суппорта в вечный бан. В качестве компенсации за причиненный моральный ущерб. Все равно тут от него никакого толку, как я погляжу.

Инет отваливается чуть ли не ежеминутно. Как полнй идиот сижу дома на триджи. Благовоспитанные мои дети уже научились материться благодаря РТК...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас взорвусь как триста тонн тротила и чисто по злобе отправлю Ростелекома в вечный бан. В качестве компенсации за причиненный моральный ущерб. Все равно тут от него никакого толку, как я погляжу.

Инет отваливается чуть ли не ежеминутно. Как полнй идиот сижу дома на триджи. Благовоспитанные мои дети уже научились материться благодаря РТК...

Аналогично :ey:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас взорвусь как триста тонн тротила и чисто по злобе отправлю суппорта в вечный бан. В качестве компенсации за причиненный моральный ущерб. Все равно тут от него никакого толку, как я погляжу.

Инет отваливается чуть ли не ежеминутно. Как полнй идиот сижу дома на триджи. Благовоспитанные мои дети уже научились материться благодаря РТК...

он тут совершенно не при чем! он лишь может ускорить решение проблемы по заявке, и не более того...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща я буду разбирацца, кто виноват, а кто нет...

Шучу, конечно. Но реально достало. Если проблема где-то не местная, так расскажите, пообещайте устранить, что-ли. А то игра в молчанку или перепихивания. Несолидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема одна.. Высокое начальство не желает делиться денежками с рабочими. Это вряд ли удастся исправить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здравствуйте! За что платить 910 рублей ежемесячно, если инет работает через раз. Даже сейчас ели-ели смог это сообщение отправить.

Проверьте правильность введенных ДНС серверов, попробуйте использовать гугл ДНС 8.8.8.8 и .8.8.4.4

Я щас взорвусь как триста тонн тротила и чисто по злобе отправлю суппорта в вечный бан. В качестве компенсации за причиненный моральный ущерб. Все равно тут от него никакого толку, как я погляжу.

Инет отваливается чуть ли не ежеминутно. Как полнй идиот сижу дома на триджи. Благовоспитанные мои дети уже научились материться благодаря РТК...

Аналогично

Можно сколько угодно много кричать, топтать ногами, взрываться как 100500 тонн тротила, но без логина и адекватного описания неисправности я помочь ничем не смогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня то что???????? уж все починили вчера, а у вас все-еще ответа нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте правильность введенных ДНС серверов

У меня всё на автомат. получении стоит. Может надо тпрописать конкретно IP и DNS? Если да, то какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня то что???????? уж все починили вчера, а у вас все-еще ответа нет

Вам что важнее, что бы у вас все работало или формальный ответ на форуме? Как только заявку закроют - вам придет сообщение о проведенных работах по смс.

 

У меня всё на автомат. получении стоит. Может надо тпрописать конкретно IP и DNS? Если да, то какие?

IP 192.168.1.7 маска: 255.255.255.0 шлюз: 192.168.1.1 ДНС:212.120.160.130 212.120.173.34 Изменено пользователем support_u-tel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...