Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так и не дождался ответа, поэтому повторю вопрос: можно ли КАК-НИБУДЬ снять лимит до конца месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас по моему опции в день подключения начинают работать, а не с 1 числа следующего месяца. Опция "Сними ограничения" или "Отмени ограничения" зависит от вашего тарифного плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас по моему опции в день подключения начинают работать, а не с 1 числа следующего месяца. Опция "Сними ограничения" или "Отмени ограничения" зависит от вашего тарифного плана.

Пробовал обе. За баллы они не активируются, т.к. для этого нужно хотя бы один раз их за деньги активировать, насколько я понял. А как активировать за деньги - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деньги на счету-то есть? рублей 20 надо.

В личном кабинете в списке услуг на логине инета щёлкаем - настроить тарифный план - отмечаем нужную опцию и Я принимаю - сохраняем настройки.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал обе. За баллы они не активируются, т.к. для этого нужно хотя бы один раз их за деньги активировать, насколько я понял. А как активировать за деньги - непонятно.

Добрый день!

За денежные средства также активируется в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деньги на счету-то есть? рублей 20 надо.

В личном кабинете в списке услуг на логине инета щёлкаем - настроить тарифный план - отмечаем нужную опцию и Я принимаю - сохраняем настройки.

Было б всё так просто - я б не спрашивал... Во-первых, в списке нет снятия ограничений, а во-вторых, сейчас у меня снимают по 439 рублей в месяц, а после изменения будет 660. Ещё эта опция 60 рублей, в сумме 720. Как-то меня это не особо устраивает.

Добрый день!

За денежные средства также активируется в личном кабинете.

Спасибо, очень информативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бесплатно что ли хотел?

Я хотел за 60 рублей, как указано, а не за 280.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел за 60 рублей, как указано, а не за 280.

Верно, тарифная опция Отмена ограничения или Сними ограничения - 60р/мес. Откуда получилось 280р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, тарифная опция Отмена ограничения или Сними ограничения - 60р/мес. Откуда получилось 280р.?

Я сейчас плачу по 439 рублей в месяц. Если нажать "Настроить тарифный план", то там мне предлагается уже 660 рублей в месяц платить (при том, что все опции отключены). Если добавить к этому ещё снятие ограничений, получается 720.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё получилось. Первый месяц сняли 60 рублей, со второго месяца активировались баллы (т.е. бесплатно).

 

Возможно вы выбрали тарифный план 12 МБит/с, тогда да: будет цена 660 рублей (при том, что все опции отключены).

post-28800-0-62325900-1364010892_thumb.jpg

Изменено пользователем SASA2504
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас плачу по 439 рублей в месяц. Если нажать "Настроить тарифный план", то там мне предлагается уже 660 рублей в месяц платить (при том, что все опции отключены). Если добавить к этому ещё снятие ограничений, получается 720.

Добрый день!

Скриншот можете приложить в личном сообщении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте support .Я вот тоже не могу подключить "Отмена ограничений " за баллы только за деньги уже месяца 4,хотя имею 900 баллов,пишут операция не допустима. мой логин 77599020438

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бардак в Вашем Ростелекоме.

подключили инет, установщики сказали,что в течении 5 дней нужно подъехать в офис, заключить договор и оплатить.

я как дура заезжала каждый день, увидев огромную очередь, разворачивалась и уезжала.вчера все-таки решила постоять в очереди.через 2 часа ожидания,я узнала,что все уже оформлено и платить нужно по логину.

КАК ТАК?КАКОГО ЙУХА Я 5 ДНЕЙ ЕЗДИЛА ТУДА-СЮДА И 2 ЧАСА СТОЯЛА В ОЧЕРЕДИ????

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,меня интересует следующая информация.Хочу подключить опцию Торрент на тарифный план (Домо-минимум+).В связи с этим вопрос,будет ли ограничение скорости после загрузки 50 Гбайт,если да то какая скорость будет после загрузки 50 Гбайт.И как вообще эта опция работает в сочетании с тарифным планом (Домо-минимум+).И какая максимальная скорость с этой опцией по Пермскому краю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте support .Я вот тоже не могу подключить "Отмена ограничений " за баллы только за деньги уже месяца 4,хотя имею 900 баллов,пишут операция не допустима. мой логин 77599020438

Добрый день!

Следует отправить в личку имя учетной записи в личном кабинете, скрин ошибки и подробное описание ваших действий(какие кнопки нажимаете).

 

Здравствуйте,меня интересует следующая информация.Хочу подключить опцию Торрент на тарифный план (Домо-минимум+).В связи с этим вопрос,будет ли ограничение скорости после загрузки 50 Гбайт,если да то какая скорость будет после загрузки 50 Гбайт.И как вообще эта опция работает в сочетании с тарифным планом (Домо-минимум+).И какая максимальная скорость с этой опцией по Пермскому краю???

Добрый день!

Ограничение в 50Гб трафика в месяц имеет место быть при подключенной опции "Торрент", так как данная опция не совместим с опцией "Отмена ограничений". После использования 50 Гб трафика за месяц скорость будет ограничена до 128Кбит/с.

Максимальная скорость:

 

- по технологии ADSL - до максимально возможной (определяется техническими параметрами сети и технологией ADSL/ADSL2/ADSL2+ );

- по технологии оптического доступа - до 50 Мбит/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда что это за хрень???

Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки клиентов Ростелекома!

При подключении тарифной опции "Торрент" скорость скачивания через торрент-клиент будет максимально возможной по линии. После ограничения скорости доступа после скачивания 50Гб информации, скорость скачивания через торрент клиент не изменится и останется максимальной по линии. С 28.03.2013г скорость скачивания при подключенной опции "Торрент" составит до 8Мбайт/сек (80Мбит/сек).

Подключить новую услугу, поменять тарифный план, назначить опцию или услугу, Вы всегда можете на сайте «Ростелеком» www.rt.ru, в Личном кабинете https://kabinet.rt.ru/ или по бесплатному круглосуточному телефону 8 800 300 18 05. Мы всегда будем рады помочь Вам!

Для управления услугами предлагаем Вам воспользоваться личным кабинетом https://kabinet.rt.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда что это за хрень???

Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки клиентов Ростелекома!

При подключении тарифной опции "Торрент" скорость скачивания через торрент-клиент будет максимально возможной по линии. После ограничения скорости доступа после скачивания 50Гб информации, скорость скачивания через торрент клиент не изменится и останется максимальной по линии. С 28.03.2013г скорость скачивания при подключенной опции "Торрент" составит до 8Мбайт/сек (80Мбит/сек).

Подключить новую услугу, поменять тарифный план, назначить опцию или услугу, Вы всегда можете на сайте «Ростелеком» www.rt.ru, в Личном кабинете https://kabinet.rt.ru/ или по бесплатному круглосуточному телефону 8 800 300 18 05. Мы всегда будем рады помочь Вам![/color][/color]

Для управления услугами предлагаем Вам воспользоваться личным кабинетом https://kabinet.rt.ru/[/color]

С 28.03.2013г будет:

ТО предоставляет абоненту возможность скачивания ресурсов с торрентов на скорости по порту:

по технологии ADSL - до максимально возможной (определяется техническими параметрами сети и технологией ADSL/ADSL2/ADSL2+ );

по технологии оптического доступа - до 80 Мбит/с. (протокол Р2Р)

Просмотр сайтов и видео осуществляется на скорости по порту принятой на тарифе (без снижения скорости до 128 Кбит/с при достижении порога в 50 Гб).

 

 

*опция предоставляется только при наличии технической возможности.

 

 

Условия предоставления ТО:

1. с авансовой системой оплаты - при условии наличия на балансе суммы необходимой для списания по условиям ТО;

2. с кредитной системой оплаты - без ограничения.

 

 

 

ТО не предоставляется совместно с ТО "Скорость на максимум", "Сбавь обороты", "Ночное удвоение", "Максимальное ускорение оптика", "Максимальное ускорение ADSL", "Ночное ускорение", "Комфорт", "Отмена ограничений", Сними ограничения", "Добавь скорость", "Социальные сети", "Серфинг", "+100 Мбит/с". Вышеперечисленные опции у абонента автоматически деактивируются в том случае, если он активирует опцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...