Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Так это... В техподдержку тебе надо, однако!

В школу тебе надо, однако, чтоб не только картинки понимать :lol: Я же писала что звонила туда неоднократно, мне ответили "не надо было платить это сбой оборудования" и все! Надо, конечно, в офис еще попробовать сходить, но мне как-то не с руки с малышом в очередях стоять. Может когда-нибудь у мужа будет выходной.

Изменено пользователем Ёкараная Бабайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для начала прошить самой свежей прошивкой с официального сайта, если этого не было сделано сразу после покупки.

Прошивался после покупки. И месяц назад. Лучше не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. Честно говоря с 2650U сталкивался один раз, был приобретён как редкий в то время экземпляр ADSL+USB(в перспективе человек хотел юзать 3G-модем на даче), через полтора месяца был возвращён в магазин, так как он даже на вполне приличной линии, постоянно терял ADSL-сигнал. Может попробовать такой вариант: 2650 в бридж, а к нему купить нормальный вифи-роутер, который будет поднимать инет и раздавать его в домашнюю сетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулась утром 1 февраля интернета нет, долг 3 копейки, заплатила. 2 февраля опять долг, 4 копейки, заплатила. 3 февраля долг 4 копейки. Позвонили в поддержку, сказали это плату за оборудование снимают, рубль доплатите. Заплатила рубль. Вчера долг 75 копеек, заплатила рубль, позвонили в поддержку. Там сказали не надо было платить у вас все идет по плану, это технический сбой. Но как не платить если с долгом не работает интернет и тв. Сегодня опять долг 1,75р. В личном кабинете эти поступления не отображаются. Хорошо что ваш технический сбой просит копейки, а не тысячи, но мы и так не мало платим. Какие теперь мои действия?

77599402394

Добрый день!

На Вашем лицевом счету списывается ежемесячная абонентская плата за интернет и ТВ, плюс аренда оборудования.

Интернет: ДИ в пакете 32Мбит + Отмена ограничения = 780+60=840р./мес.

ТВ: Спортивный + Музыкальный + Детский + Познавательный + Кино + Популярный = 450р./мес.

Аренда оборудования: 1р./мес, списывается долями каждый день месяца.

После пополнения счета на 1р. больше платежей делать не нужно было. Сейчас баланс 6,74р. Лишних начислений нет. Начисления по 4-3 копейки связаны с арендой оборудования.

Приложите скриншот, где смотрите задолженность.

 

Спасибо за совет. Поразмыслю, что можно сделать.

Добрый день!

Укажите логин, проверю наличие обрывов, и приложите данные из веб-интерфейса модема Rate, SNR Margin, Line Attenuation.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл соответствующей темы про услуги связи через домашний телефон, напишу здесь. Отключил я домашний телефон проплатил всю задолженность которую мне предоставила девушка в офисе по ул. Юбилейная, д.95. Это было 7 февраля. Сейчас 14 февраля - приходит извещение об оплате с задолженностью в 360 рублей. Я конечно всегда знал что качество обслуживания в РТК, что телефона, что интернета на нуле... но такая обдираловка денег уже через чур.

 

P.S. высокая вероятность удаления поста, ртк-стиль же... давно уже отказался от интернета u-tel. И больше вообще не хочу иметь с ними дело и вам советую.

Изменено пользователем fаvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл соответствующей темы про услуги связи через домашний телефон, напишу здесь. Отключил я домашний телефон проплатил всю задолженность которую мне предоставила девушка в офисе по ул. Юбилейная, д.95. Это было 7 февраля. Сейчас 14 февраля - приходит извещение об оплате с задолженностью в 360 рублей. Я конечно всегда знал что качество обслуживания в РТК, что телефона, что интернета на нуле... но такая обдираловка денег уже через чур.

 

P.S. высокая вероятность удаления поста, ртк-стиль же... давно уже отказался от интернета u-tel. И больше вообще не хочу иметь с ними дело и вам не советую.

Добрый день!

Если необходима помощь в решении данного вопроса, то необходим номер телефона, иначе данные не просмотреть. Документы о факте расторжения договора вам предоставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл соответствующей темы про услуги связи через домашний телефон, напишу здесь. Отключил я домашний телефон проплатил всю задолженность которую мне предоставила девушка в офисе по ул. Юбилейная, д.95. Это было 7 февраля. Сейчас 14 февраля - приходит извещение об оплате с задолженностью в 360 рублей. Я конечно всегда знал что качество обслуживания в РТК, что телефона, что интернета на нуле... но такая обдираловка денег уже через чур.

 

P.S. высокая вероятность удаления поста, ртк-стиль же... давно уже отказался от интернета u-tel. И больше вообще не хочу иметь с ними дело и вам не советую.

это оплата за ОДН теперь это модно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос у меня модем иптика хуавей hg850a он у меня в аренде? или моя собственность? надо мне его сдавать при отказе от вашей услуги

support_u-tel вы принципиально не отвечаете на этот вопрос?

куда мне модем девать? 11803 почему то ничего не смогли сказать

 

Добавлю сказку о немыслемом для меня сервисе пока был на утиле

сижу в перми на билайне пропал инет

ну что пропал пропал я привычен уже (с уси это стабильно и постоянно)

звоню им попутно запуская ихнюю прогу что то типа хелпа (удобная такая зараза. Можно и скорость проверить и настройки сделать и комп настроить если случайно накосячил)

дозваниваюсь за 3 минуты (для меня это шок) в уси по 20-40 минут звонки идут

диалог:

Я (это я) счет такой то адрес такой то нет инета

О (оператор) минутку плиз на линии висим ща узнаю

Я жду ответа попутно в автомат режиме проверяю свою сторону через хелп прогу

О да действительно у вас нету инета

Я что делать? я тут пока вам звонил проверяюсь по вашей проге....

О не дослушав перебивает извиняясь: у нас оборудование сломалось спецы выехали делают как устранят вам придет смс уведомление!

Извиняемся и бла бла бла.

Я ага пасиба ждем.

И пошел спать, через час наверное приходит смс инет вернулся просим к компу

 

 

support_u-tel а вам слабо такой сервис сделать? Или у вас фишка фирмы сначала все валить на пользователей (иногда что бы доказать что косяк не у меня а у вас уходило до 30! минут), а потом если не получается то тупо пишите заявки которые не делаете?

А если уж сильно к стенке прижать получаешь ответ "я вот тока что получила информацию сбой наш, когда сделают хер знает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, прокоментируйте пожалуста вот этот скрин.

До нового года скорость по заявлению провайдера должна была быть 4-е мегабита.

С января 2013 повысил до 10-ти мегабит.

Собственно вопрос- я за 4то деньги то пла4у?

 

Мой логин- 77599006591

post-34601-0-96287300-1360849940_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Если необходима помощь в решении данного вопроса, то необходим номер телефона, иначе данные не просмотреть. Документы о факте расторжения договора вам предоставили?

8-34-24-248253 - точку то сразу отключили. "девушка" сказала всё теперь можете забыть про телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, прокоментируйте пожалуста вот этот скрин.

До нового года скорость по заявлению провайдера должна была быть 4-е мегабита.

С января 2013 повысил до 10-ти мегабит.

Собственно вопрос- я за 4то деньги то пла4у?

 

Мой логин- 77599006591

А в ответ...-тишина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ответ...-тишина

тишина это их любимое действие

типа быдло пошумит и успокоится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможет ли мне каким нибудь образом саппорт хз,опишу суть проблемы

 

adsl

Меняли кабель (обрезали им там чтоли хз) телефон не работал 6 дней,При этом не было нормального интернета,входящая 1мегабит исходящая 100кбит.

Кабель заменили и телефон заработал,а интернет как был убогим так и остался. Уже 10 день так.

Заявку подавал ,сказали до 12 сделают (смс) Сегодня 15 число интернет по прежнему уг. Подал 2 дня назад новую заявку,до сих пор "идут работы"

 

номер заявки 35531234

логин - 77599241210

 

Возможно как нибудь ускорить процесс работы???

Изменено пользователем asusfrostTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Пользователи форума ответили на ваш вопрос верно.

 

Уважаемый, прокоментируйте пожалуста вот этот скрин.

До нового года скорость по заявлению провайдера должна была быть 4-е мегабита.

С января 2013 повысил до 10-ти мегабит.

Собственно вопрос- я за 4то деньги то пла4у?

 

Мой логин- 77599006591

Добрый день!

Приложите данный из веб-интерфейса модема Rate, SNR Margin, Line Attenuation.

 

8-34-24-248253 - точку то сразу отключили. "девушка" сказала всё теперь можете забыть про телефон...

Добрый день!

Услуга отключена 07.02.13, задолженности нет. Посмотрите период времени за который выставлены начисления, скорей всего это январь, данные начисления должны были быть оплачены при расторжении или ранее по инициативе пользователя.

 

Поможет ли мне каким нибудь образом саппорт хз,опишу суть проблемы

 

adsl

Меняли кабель (обрезали им там чтоли хз) телефон не работал 6 дней,При этом не было нормального интернета,входящая 1мегабит исходящая 100кбит.

Кабель заменили и телефон заработал,а интернет как был убогим так и остался. Уже 10 день так.

Заявку подавал ,сказали до 12 сделают (смс) Сегодня 15 число интернет по прежнему уг. Подал 2 дня назад новую заявку,до сих пор "идут работы"

 

номер заявки 35531234

логин - 77599241210

 

Возможно как нибудь ускорить процесс работы???

Добрый день!

На текущий момент в заявке указан крайний срок 18.02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Пользователи форума ответили на ваш вопрос верно.

 

 

Добрый день!

Приложите данный из веб-интерфейса модема Rate, SNR Margin, Line Attenuation.

 

 

Добрый день!

Услуга отключена 07.02.13, задолженности нет. Посмотрите период времени за который выставлены начисления, скорей всего это январь, данные начисления должны были быть оплачены при расторжении или ранее по инициативе пользователя.

 

 

Добрый день!

На текущий момент в заявке указан крайний срок 18.02.

 

 

Уважаемый, а можно болие по русски изяснить , 4его вы желаете ?

--Добрый день!

Приложите данный из веб-интерфейса модема Rate, SNR Margin, Line Attenuation.--

Не всем дано быть гениями / к сожалению.

Изменено пользователем Nikromanger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подал 2 дня назад новую заявку,до сих пор "идут работы"

а зачем новую подал? пусть бы со старой работали

они это делают что бы сроки постоя им не выставили!

по факту у тебя нету инета 10 дней а они тебе каждые 2 дня новые заявки делают и если будешь ругаться сделают большие глаза и скажут а у нас заявка 2 дня всего.

Пройденный этап когда с ними судился.

 

Пользователи форума ответили на ваш вопрос верно.

пользователи это одно а вы другое

наскока я помню когда давали его то говорили что дают в аренду на год! через год он твой!

что уже щас что то поменялось?

p.s. найду договор вот весело будет если его сдавать не надо будет))). А если надо будет то спасибо онофорумчанинам которые помогли.

В любом случае от вас помощи не получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, а можно болие по русски изяснить , 4его вы желаете ?

--Добрый день!

Приложите данный из веб-интерфейса модема Rate, SNR Margin, Line Attenuation.--

Не всем дано быть гениями / к сожалению.

 

глаза сломать хотите всем?

 

192.168.1.1 в браузере ,там Admin admin(Если ничего не меняли) и там уже в информации о модеме смотрите эти данные.

 

 

а зачем новую подал? пусть бы со старой работали

они это делают что бы сроки постоя им не выставили!

по факту у тебя нету инета 10 дней а они тебе каждые 2 дня новые заявки делают и если будешь ругаться сделают большие глаза и скажут а у нас заявка 2 дня всего.

Пройденный этап когда с ними судился.

 

После первой заявки на след день пришла смс ,что закрыли и что ремонт будет до 12 числа и более. сегодня 15...что мне надо было делать? не подавать 2ую заявку?

Изменено пользователем asusfrostTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза сломать хотите всем?

 

192.168.1.1 в браузере ,там Admin admin(Если ничего не меняли) и там уже в информации о модеме смотрите эти данные.

 

 

а зачем новую подал? пусть бы со старой работали

они это делают что бы сроки постоя им не выставили!

по факту у тебя нету инета 10 дней а они тебе каждые 2 дня новые заявки делают и если будешь ругаться сделают большие глаза и скажут а у нас заявка 2 дня всего.

Пройденный этап когда с ними судился.

 

После первой заявки на след день пришла смс ,что закрыли и что ремонт будет до 12 числа и более. сегодня 15...что мне надо было делать? не подавать 2ую заявку?

В данный момент првайдеру не только глаза , но все коне4ности бы сломал уже.

Уважаемую публику, 4итающую мои посты , прошу прощенья за цвето-колрирование моих постов. / но по иному уже ни как.

Изменено пользователем Nikromanger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Договор расторгают на Юб 95. Это же Ютел !!! Всё через жопу.

 

В Березниках два офиса Ростелеком.Советский 19 и Юбилейная 95.Там полное обслуживание абонентов.А на Потемина 4а административный офис. Если они идут на уступки абонентам.помогают в некоторых вопросах.то.это не означает что в их обязанность входит делать всю работу за специалиста офиса обслуживания.Ваш руководитель тоже за вас все делает..или есть распределения в обязанностях?

Судя по вашим постам..все вокруг говно.. А не пойти ли вам Сударь...............к другому провайдеру?:)

Изменено пользователем KAPPA
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пойти ли вам Сударь...............к другому провайдеру?

 

Вероятнее всего, нет технической возможности.

 

Или здесь как в "любой "уважающей себя" структуре: вход - рубль, выход - два".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первой заявки на след день пришла смс ,что закрыли и что ремонт будет до 12 числа и более. сегодня 15...что мне надо было делать? не подавать 2ую заявку?

Звоните и говорите что заявка закрыта не правильно пусть открывают по новой и работают

на открытие новых НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАТЬСЯ!

 

Наконец то я отказался от е*****ого ютела это просто дурдом какой то.

принес модем и блок питания (что получал при заключение услуги то и принес).

Однако с меня еще потребовали оптический шнурок и сетевой Аргументируя это тем что ТАКАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ В ИХ ВНУТРЕННИХ ИНСТРУКЦИЯХ!

НА фразу что получил то и несу им было похер и вообще потребовали принести ВСЕ!!! что оставил у меня установщик,

слова что установщик был ЭТУСА (специально спросил чей он, он сказал что этус щас сторонняя организация). На каком основание УСИ ТРЕБУЕТ ТО ЧТО ДАЛА МНЕ ДРУГАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХОТЬ И РАБОТАЮЩАЯ НА ПОДРЯДЕ????

Смешно было то что баба сидевшая в конторе сказала Это ведь не ВАШЕ А НАШЕ! пи**ец что за жмотская контора?

в итоге отрезал сетевой аж у самой коробки отнес все и даже гвоздики монтажные которыми мне прибили провод.

Не думал что контора настока убогой стала

Саппорт а теперь вопрос почему сотрудники на Юб 95 по хамски разговаривают не знают что на сов 19 выдавали модемы (удивлялись как это я в 2011 получил модем хуавей), не могут предоставить мне свою внутреннюю инструкцию на основание которой с меня что то требовали (хотя она мне нахрен не нужна). Требуют с меня то что я не получал и не входило в комплектацию модема (причем и самого описания комплекта не было. Так они могли и порш потребовать аргументируя своими инструкциями) Не представляются, акт приема передачи не нумеруют (что не дает мне возможности отследить кто именно принимал у меня модем и добиться увольнения истеричной дуры)

и ЕЩЕ у меня инет 450 руб я расторг договор 16го скока я должен заплатить за 16 дней?

слабо подробно ответить?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...