Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Торрент. Опция позволяет скачивать информацию с торрентов на максимально возможной скорости (не более 50 Мбит/с). Скорость доступа по всем остальным ресурсам (почта, сайты, просмотр видео и т.п.) остается в соответствии с действующим тарифным планом. Незаменимая опция для тех, кто скачивает большой объём информации.

 

То есть , даже заплатив за эту опцию я увижу скорость не более 6000 ,хотя до разрывов и до 15000 доходило, крутой у вас бизнес :er: . Теперь понятен виновник разрывов связи.

Ну так есть какой нибуть 5 мегабитный тариф рублей за 300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То есть , даже заплатив за эту опцию я увижу скорость не более 6000 ,хотя до разрывов и до 15000 доходило, крутой у вас бизнес :er: . Теперь понятен виновник разрывов связи.

Ну так есть какой нибуть 5 мегабитный тариф рублей за 300?

Описание тарифов указано на сайте. http://www.perm.ural.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/for_everyone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домо-премия – фиксированный тарифный план, т.е. без возможности подключения доп.опции, поэтому бонус ускорения на нем действовать не должны.

В кабинете есть доп. опции ускорения (была опция ночного ускорения, сейчас новые опции серфинг и т.п.). Подключил на пробу серфинг. Про скидку на интернет не сказано, или ее нет, или это секрет для пользователей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

support_u-tel, что мне ещё сделать, чтоб отключить бесплатный HD-пакет?

З.Ы. Вроде из кабинета пропал HD-пакет. Надо ещё в меню приставки проверить.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

support_u-tel, что мне ещё сделать, чтоб отключить бесплатный HD-пакет?

З.Ы. Вроде из кабинета пропал HD-пакет. Надо ещё в меню приставки проверить.

Добрый день!

Напомните логин услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно узнать про вай-фай от ю-тела и других операторов?

3 года проводным обычным инетом пользуюсь от Ю-тела, сейчас на вай фай хочу сменить. Квартира 2 этажа, хотелось бы чтоб везде ловило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно узнать про вай-фай от ю-тела и других операторов?

3 года проводным обычным инетом пользуюсь от Ю-тела, сейчас на вай фай хочу сменить. Квартира 2 этажа, хотелось бы чтоб везде ловило.

Это просто устанавливается своими силами. Ну или силами специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

support_u-tel , здравствуйте. У меня к Вас пару вопросов.Прошу ответить на них мне в ЛС или сюда. Дело в том, что сегодня 28.12.12 через сайт оформил заявку на подключение "оптики" и тв по акции ТвИн. После чего мне позвонили из Ростелеком'а, спросили все, что нужно( ФИО, текущий логин по меди) и назначили дату приезда монтера на 8 января. ( Заявка :№ 4859874 )

Вопрос:

1) Могут ли мне отключить текущий интернет(по меди) в конце этого месяца? (Просто до 8 января интернет мне крайне необходим.)

2) Или разрыв договора произойдет только в тот день, когда придет монтер, то бишь после 8 января?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто устанавливается своими силами. Ну или силами специалистов.

Ну а оператор какой лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juliet, вам просто нужно приобрести wifi точку доступа, провайдер может быть любым.

 

ba03df8f5687154200c60e40a25ae47f.jpg

Изменено пользователем Nik.A
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Напомните логин услуги.

В меню приставки HD-пакет включен, HD-каналы показывает, IPTV-логин в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню приставки HD-пакет включен, HD-каналы показывает, IPTV-логин в личке

Добрый день!

Пакет будет отключен 31.12.12.

 

support_u-tel , здравствуйте. У меня к Вас пару вопросов.Прошу ответить на них мне в ЛС или сюда. Дело в том, что сегодня 28.12.12 через сайт оформил заявку на подключение "оптики" и тв по акции ТвИн. После чего мне позвонили из Ростелеком'а, спросили все, что нужно( ФИО, текущий логин по меди) и назначили дату приезда монтера на 8 января. ( Заявка :№ 4859874 )

Вопрос:

1) Могут ли мне отключить текущий интернет(по меди) в конце этого месяца? (Просто до 8 января интернет мне крайне необходим.)

2) Или разрыв договора произойдет только в тот день, когда придет монтер, то бишь после 8 января?

Спасибо.

Добрый день!

Договор расторгать не будут до инсталляции оптики. Договор расторгается, только после того как Вы подпишите документы инсталлятору о выполнении работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

support_u-tel , здравствуйте. Есть вопрос. При подключении Подарок года 2013 Домашний Интернет 25 Мбит/с включено ли в него по умолчанию тарифная опция "Отмена ограничений". В центре продажи услуг на Юбилейной, 95 при переключении мне сказали, что ее не надо включать отдельно, а на сайте такой информации нет, кроме того под звездочкой говорится про лимит в 50 Гб, который снимается подключением опции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

support_u-tel , здравствуйте. Есть вопрос. При подключении Подарок года 2013 Домашний Интернет 25 Мбит/с включено ли в него по умолчанию тарифная опция "Отмена ограничений". В центре продажи услуг на Юбилейной, 95 при переключении мне сказали, что ее не надо включать отдельно, а на сайте такой информации нет, кроме того под звездочкой говорится про лимит в 50 Гб, который снимается подключением опции.

Добрый вечер!

Отмена ограничений активируется дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Пакет будет отключен 31.12.12.

Для этого было бы достаточно того, что я отключил ХД-пакет в приставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juliet, вам просто нужно приобрести wifi точку доступа, провайдер может быть любым.

 

ba03df8f5687154200c60e40a25ae47f.jpg

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Отмена ограничений активируется дополнительно.

Спасибо за ответ. Специалист собственноручно вычеркнула эту опцию из заявки, придется снова идти из-за таких мертвых спецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание тарифов указано на сайте. http://www.perm.ural...fs/for_everyone

 

Я уже говорил , там только упоротый поймет в ваших ползунках. Можно короткто и по существу ? есть тариф 300 р=5 мб ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Специалист собственноручно вычеркнула эту опцию из заявки, придется снова идти из-за таких мертвых спецов.

Добрый день!

В личном кабинете можете подключить, либо обратившись по номеру 8-800-300-1805.

 

Я уже говорил , там только упоротый поймет в ваших ползунках. Можно короткто и по существу ? есть тариф 300 р=5 мб ?

Добрый день!

Домашний Интернет 2 Мбит/с – 400р.

Домашний Интернет 5 Мбит/с – 550р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой, support_u-tel

 

login 77599056904

 

К сожалению, услуга «Обещанный платеж» Вам недоступна.

Данная услуга у Вас уже активирована.

Вы уже убирали эту опцию в начале декаюря когда глюкнул биллинг. Почему она появилась вновь? Убирайте, ибо ненужна она мне совсем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А постановка/снятие брони на АДСЛ-линии производится только в офисах, которые в этом году работать уже не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А постановка/снятие брони на АДСЛ-линии производится только в офисах, которые в этом году работать уже не будут?

Операция выполняется по письменному заявлению.

г. Березники, ул. Советский пр., 19:

29 декабря 2012г. - рабочий день, в соответствии с установленным режимом работы;

30, 31 декабря 2012г., 3, 4, 5, 6, 8 января 2013г. - рабочие дни с режимом работы с 09.00-18.00 ч.;

1, 2, 7 января 2013г. - выходные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...