Перейти к содержанию

km73rus

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения km73rus

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Ртк жгет! Второй день отпуска-запоя минимальный пинг, и днем и ночью четыре палки на пс3!!буржуи европейцы меня уже ненавидят лол
  2. Ага , спасибо, попробую полностью железо поменять.
  3. А вот скажи? у тебя же тот старый тариф, где скорость и до 100 Mb взлететь может?Если торрент запускаешь не рвется связь?
  4. Только вот как торрент запускаешь инет рвется,толку мне с их 100 мегабит когда обрывы на 4 мегабитах прекращаются.
  5. Я уже говорил , там только упоротый поймет в ваших ползунках. Можно короткто и по существу ? есть тариф 300 р=5 мб ?
  6. То есть , даже заплатив за эту опцию я увижу скорость не более 6000 ,хотя до разрывов и до 15000 доходило, крутой у вас бизнес . Теперь понятен виновник разрывов связи. Ну так есть какой нибуть 5 мегабитный тариф рублей за 300?
  7. Не , не помогает. Для смеха установил торрент клиент на свой нексус 7 , как скорость поднялась до 3500 соеденение рухнуло. С юхита нет обрывов. Идем дальше , удалил на ПС 3 цифровую версию резидента 6 , поставил качать по новой.Скорость сони конечно не показывает но 14 гигов сони скачала примерно за меньше 2 часов.Проблема как видно имено при закачке торрента вернее большой скорости. Если его просто запустить и раздавать не качае все работает. Тогда такой к супорту вопрос? Что дает та опция торрент?
  8. На компе стоит XP SP3 , на ноуте WIN 7. Стоит в торенте скорости поднятся до 15000 , идет обрыв сесии , при этом соединение есть.Опытным путем вычислил что ограничение скорости в торренте XP до 500 , WIN 7 до 1000 уберает обрывы. При этом качая с того же бит2бит при такой же почти скорости ниче не рвется. Это чо ,Уси так свою опцию торрент навязывает? или у меня в железе косяк? Подключение напрямую с оптотерминала ,исключая роутер эфекта не дает , все так же. У меня два вопроса. Что с этим можно сделать? Есть ли у Уси какой нибуть 5 MB тариф рублей за 300 , ибо без торрентов мне нафиг эти 100 вперед 100 назад не нужны. Блин ,на их сайте только упоротый разберется в тарифах.
×
×
  • Создать...