Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Stan, обычная шляпа и поделеть с этим ничего нельзя будет, так как принимают заявки только если такая картина после 23:00.Они это называют "час пик".

 

Свершилось. Появились тормоза на ютубе в HD качестве

Ой да ладна. Скрины, пинги, график от сюда - http://www.youtube.com/my_speed

Типа такой скрин: (Сателит)

05c795739cd9bcdbaa0a8fb00a3a617d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

поменял IP и ....

2325042993.png

IP cтал на 94. .........

до этого менял раза 3, пинг был > 200ms

Изменено пользователем Sork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2324880271.png

:ev: :ev: :ev: :ev: :ev:

Логин : 77599233634

 

http://clip2net.com/s/2wX9m

2324895394.png

Логин 77599112819

Последнюю неделю каждый вечер вот такая херня

2324983893.png

 

Трассировка маршрута к mail.ru [94.100.191.244]
с максимальным числом прыжков 30:
 1	<1 мс	<1 мс	<1 мс  192.168.100.2
 2	 *	  196 ms   198 ms  83.219.8.1
 3   208 ms   213 ms   218 ms  adsl-83.219.5.17.uralcom.com [83.219.5.17]
 4   224 ms   206 ms   211 ms  90.150.2.26
 5   182 ms   166 ms   174 ms  87.226.226.73
 6   232 ms   221 ms   231 ms  95.167.92.71
 7   289 ms   263 ms   272 ms  188.254.44.30
 8   257 ms   257 ms   263 ms  mail.ru [94.100.191.244]
Трассировка завершена.

 

ping mail.ru
Обмен пакетами с mail.ru [94.100.191.241] с 32 байтами данных:
Ответ от 94.100.191.241: число байт=32 время=48мс TTL=55
Ответ от 94.100.191.241: число байт=32 время=42мс TTL=55
Ответ от 94.100.191.241: число байт=32 время=42мс TTL=55
Ответ от 94.100.191.241: число байт=32 время=42мс TTL=55
Статистика Ping для 94.100.191.241:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 42мсек, Максимальное = 48 мсек, Среднее = 43 мсек

Че за шляпа?

Добрый день!

Всем у кого низкая скорость и высокий пинг. Необходимо написать следующие данные:

- логин;

- замер скорости на speedtest.net

- результаты команды tracert rt.ru или до интересующего ресурса

- присвоенный внешний ip, можно посмотреть на 2ip.ru

- схему используемого/подключенного сетевого оборудования и способы подключения между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы пометили, что все поля необходимы для заполнения, в форме заявки на подключение услуг. С третьего раза заявка прокатила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы пометили, что все поля необходимы для заполнения, в форме заявки на подключение услуг. С третьего раза заявка прокатила).

проще и в разы быстрее наверное было бы лично зайти в офис для подачи заявки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks, был я там, теперь буду ходить туда только по крайней необходимости.Нервы не резиновые. :fj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks, был я там, теперь буду ходить туда только по крайней необходимости.Нервы не резиновые. :fj:

на Потемина "продажники" вполне адекватные и очередей никогда не бывает, вполне без "нервов" можно обойтись, а вот на Советском то дааа.... будь моя воля поубивал бы их там нах всех :fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, у кого Ростелеком, сделайте скрин графика от сюда - http://www.youtube.com/my_speed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Странно):

4 человека на ростелекоме 40 мбит у одного 100 мбит. У всех ютубы 240п еле воспроизводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 человека на ростелекоме 40 мбит у одного 100 мбит. У всех ютубы 240п еле воспроизводят

 

у меня-то не то и не то !!! А вот что:

 

2331026368.png

 

Может у меня инет от инопланетян ???!!!

 

post-26492-0-25104500-1353863022_thumb.jpg

Изменено пользователем Vampir450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на топовых торрентах какая скорость?

 

 

 

post-26492-0-62672200-1353864456_thumb.jpg post-26492-0-26161800-1353865163_thumb.jpg

 

 

 

ОПА ОПА GANGNAM STYLE !!! :ip: :ip: :ip:

Изменено пользователем Vampir450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,вопрос для support_u-tel.у меня с вчерашнего вечера не работает интеракт. тв,пишет:ошибка,ip адрес не найден. 77059056952.заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2336732367.png

 

С торрентов 3-4 мбайт/c, с bit2bit бывает до 15мбайт/c качает. Плачу 534 рубля в месяц. Но, как перешел в августе на оптику и до сегодняшнего дня, 4 раза были проблемы. с отсутствием интернета до 5 дней, последняя была в прошлую пятницу, проблема оказалась в розетке, первоначально установщики косячно поставили...

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Попробуйте перезагрузить приставку и проверить работу услуги.

Перезагружал и модем и приставку неоднократно. эффекта ноль! итернет работает, тв нет. что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезагружал и модем и приставку неоднократно. эффекта ноль! итернет работает, тв нет. что делать?

Ваш вопрос передал специалистам для проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезагружал и модем и приставку неоднократно. эффекта ноль! итернет работает, тв нет. что делать?

Самое лучшее, это сдать приставку и расторгнуть договор. Сам промучался неделю и сдал. Услуга сырая и не доработанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самое лучшее, это сдать приставку и расторгнуть договор. Сам промучался неделю и сдал. Услуга сырая и не доработанная.

 

При всей недоработанности услуга на порядок выше, чем тот же ip-tv от юлинка например. Можно: перемотать передачу или фильм на начало, найти что-нибудь интересное и непросмотренное в течение дня и включить его заново, поставит на паузу фильм или передачу (особенно по футболу актуально - после несколько пива поставил трансляцию на паузу, сходил по делам и смотришь дальше, НИЧЕГО не пропустил :)) При всех косяках не готов теперь отказаться от нее ради какого-нибудь юлинка или саттелита. ТТК пока предоставляет бесплатно только слабое подобие, работающее только на ПК. А кабельное по качеству картинки просто "ниже плинтуса", это честно - у меня несколько квартир, есть и кабельное, и ю-линк и ай-пи тв от ртк и я реально офигенную вижу разницу на плазме или LED. На старых хламогробах с кинескопом - один х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее - враг хорошего. Сменили портал IPTV... Появилось много разных, невостребованных ранее функций, но пользоваться совершенно неудобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не выдержал постоянной борьбы с данным сервисом, приставкой уж не знаю ещё с чем. Если бы не пользователь супорт_ю-тел то ругался бы грубыми словами в офисе. А так за неделю пользования я увидел столько специалистов у себя в квартире от ростелекома, сколько за всю прожитую жизнь не видел.

Повторюсь, мне нужна услуга которой могут пользоваться мои домашнии без каких либо проблем, а то то зависания приставки, то скорость инета падала ниже плинтуса, то вообще интернет пропадал и соответственно не было и тв. Да и качество картинки не такое уж отличное от кабельного. На большинстве каналов заметны артефакты и замыливание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за неделю пользования я увидел столько специалистов у себя в квартире от ростелекома, сколько за всю прожитую жизнь не видел.

Так ведь и такого грандиозного строительства и перевооружения не было за всю историю Ростелекома-УСИ, то что происходит в этом году можно сравнить разве что с запуском Alcatel в 1995-1996 гг. , убившее все координатные станции,произошла революционная смена технологий. Сейчас происходит то же самое -смена технологий, работы ведутся глобальные на всех уровнях, подрядчики работают по 12 часов 365 дней в году, периодически всплывают проблемы с которыми никто раньше не сталкивался, идут работы по их устранению ...Естественно подопытными кроликами являются обычные юзеры (к великому сожалению) , в текущем году все мы являлись по сути бета-тестерами :ht:

Но ведь согласитесь, что качество с каждым днем улучшается,узкие места расшиваются, то что имеем сегодня не идет не в какое сравнение с тем что было полгода-год назад, постепенно все утрясется, по крайней мере прирост абонентской базы идет большими темпами, народ голосует ногами ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...