Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

апреле подключился на льготный тариф 16 мигабит 400р в месяц с мая опция заработала скорость внешняя была 16 мбит а потом при подключении инета выскочила заставка вашаа скорость ограничена  128 кбит 3 дня рубило скорость звоню в техподдержку мне говорят 30 гигов скачал скорость ограничивают заходи в личный кабинет сними ограничение по закачке 60р что и было сделано.с 1 июня внешняя скорость стала 2 мегабита звоню в техподдержку как так,говорят произошла ошибка по нашей вине а так как вы подключили опцию снять ограничение то перешли на тарифный план домаминимум+ 2 мбит не чего сделать не можем ну и спецы кому верить кто сталкивался с данной проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

апреле подключился на льготный тариф 16 мигабит 400р в месяц с мая опция заработала скорость внешняя была 16 мбит а потом при подключении инета выскочила заставка вашаа скорость ограничена 128 кбит 3 дня рубило скорость звоню в техподдержку мне говорят 30 гигов скачал скорость ограничивают заходи в личный кабинет сними ограничение по закачке 60р что и было сделано.с 1 июня внешняя скорость стала 2 мегабита звоню в техподдержку как так,говорят произошла ошибка по нашей вине а так как вы подключили опцию снять ограничение то перешли на тарифный план домаминимум+ 2 мбит не чего сделать не можем ну и спецы кому верить кто сталкивался с данной проблемой

Добрый день. Сообщите пожалуйста в ЛС Ваш логин. Проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телевидения нету, телефон есть

У меня тоже есть телефон. Итого 439+60+30+90=619. И ещё удвоение скорости в рамках "Матрёшки". По идее подорожал сам домо минимум + у кого нет телефона интернет дорожает сразу на 100 рублей.

Изменено пользователем RocketRide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что потихоньку все тарифы под один практически знаменатель по цене подведут...Я в своё время намиксовал...в итоге плачу 720 рубликов...НО! Инет почему то не отваливается,стабильность радует! Тьфутьфутьфу...скорость передачи данных меня в принципе устраивает...Кинчики онлайн смотрю без глюков...И это...3 компа у меня...По вифи работают...Ну вот зачем гнаться за виртуальной скоростью? Вот и сейчас...Скачиваю кинчик,слушаю музон и тут болтаю... Ну зачем себе ещё жизнь усложнять и нервишки трепать?

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь накаркать,два дня назад поменяли телефонную линию,ремонт какой то производили.Теперь интернет просто шикарен(пинги конечно не айс,но на то это и адсл) ,но вот dw и up отлично себя показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь накаркать,два дня назад поменяли телефонную линию,ремонт какой то производили.Теперь интернет просто шикарен(пинги конечно не айс,но на то это и адсл) ,но вот dw и up отлично себя показывают.

последняя миля много значит в качестве, избегайте скруток, вообще обычная лапша трп не приспособлена для adsl если что меняйте на витую пару где то уже это было Изменено пользователем Городской житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил свежей прошивкой Кинетика

2004131175.png

 

2004137882.png

 

ВОТ она СИММЕТРИЧНАЯ технология ГОВНОТелекома !!! АДСЛ в шкуре оптики!

 

Аналогично:

 

2004496676.png

 

2004500422.png

Изменено пользователем Vampir450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ответил в ЛС.

С уважением, Ростелеком.

Приятно удивлен наличием на форуме представителя Ростелеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширение сети покрытия оптоволокна в планах существует? Если кто-то знает, то в каких районах и когда!? Заранее спасибо!

Расширение идет постоянно и непрерывно, оптика ложится практически ежедневно,новое оборудование вводится в строй по плану,

когда и где вам никто не скажет в связи со спецификой производства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширение идет постоянно и непрерывно, оптика ложится практически ежедневно,новое оборудование вводится в строй по плану,

когда и где вам никто не скажет в связи со спецификой производства...

бгггг специфика говоришь... ню-ню )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз. Подскажите хто в курсах, а какой максимальной длины оптокабель они проводят? Мне надо шоб из подьезда до дальнего угла моей комнаты провели. Это порядка 7-8 метров, считая от входной двери. Или у них какой то стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз. Подскажите хто в курсах, а какой максимальной длины оптокабель они проводят? Мне надо шоб из подьезда до дальнего угла моей комнаты провели. Это порядка 7-8 метров, считая от входной двери. Или у них какой то стандарт.

Когда проводили мне... монтер вообще сказал что ему без разницы куда проводить... хоть вокруг всей квартиры...

Изменено пользователем linux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз. Подскажите хто в курсах, а какой максимальной длины оптокабель они проводят? Мне надо шоб из подьезда до дальнего угла моей комнаты провели. Это порядка 7-8 метров, считая от входной двери. Или у них какой то стандарт.

если мне не изменяет мой маразм, то минимальный стандарт на оптическое SM оборудование, подразумевает линк на расстояние 1-3 км. но такое оборудование дОрого, потому что на него нет спроса и выпускается "почти штучно". самый распространенный (а следовательно и самый дешёвый) тип SM оптомодулей это 12-15 км... вот и считай, каково расстояние от шкафа провайдера до твоей квартиры, и какой запас они могут тебе по квартире размотать. Изменено пользователем gazmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз. Подскажите хто в курсах, а какой максимальной длины оптокабель они проводят? Мне надо шоб из подьезда до дальнего угла моей комнаты провели. Это порядка 7-8 метров, считая от входной двери. Или у них какой то стандарт.

никакого стандарта, сколько вам нужно столько и отрежут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого стандарта, сколько вам нужно столько и отрежут...

 

мне хотели до компа метров 10 тянуть, показал что это лишнее , что надо,над входной дверью оптотерминал , успокоились, но один фиг метр лишний оставили, болтается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучи поноса корявым быдлокодерам сваявшим из личного кабинета вот такое угробище...

судя по общению со службой поддержки сейчас нет возможности оплатить разом все подключенные на аккаунт учетки и необходимо платить каждый счет в отдельности. удобно што песец. при наличии на акке 10 различных услуг (несколько мобильников, домашних телефонов и счетов интернета), процесс перевода денег утилю превращается в самое настоящее дрочево с многократным повторением одних и тех же действий.

Изменено пользователем Чеба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще уродянцы! Цены за доступ к тырнету подняли, скорость по дефолту задрали до 2 МБ, а реально скорость ваще скатилась... Верните сцуки обратно 1 МБ за 299 р.!!!

(штоб вам - ухи оранжевые - сексуальный хобот на пятке вырос! чтоб как писать - так разуваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам везет хоть какой инет есть, до меня уже с 4 числа не как мондёр добраться не может (((. Уже три попытки до меня дойти было, хоть бы хны. Вот думаю, а перерасчет сделать реально ? Кто сталкивался подскажите ...

Jimm031, у меня было Тарифный план: Интернет-микс 512 + "Сними ограничения" + "Скорость на максимум" + "Матрешка. Бонус "Скорость х 2" тобишь телефон по секундно, скорость была максимально сколько может оборудование вытянуть где то 16мб, в реальность не более 4-8мб в зависимости от настроения utel, платил 710р.

Изменено пользователем alf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам везет хоть какой инет есть, до меня уже с 4 числа не как мондёр добраться не может (((. Уже три попытки до меня дойти было, хоть бы хны. Вот думаю, а перерасчет сделать реально ? Кто сталкивался подскажите ...

Jimm031, у меня было Тарифный план: Интернет-микс 512 + "Сними ограничения" + "Скорость на максимум" + "Матрешка. Бонус "Скорость х 2" тобишь телефон по секундно, скорость была максимально сколько может оборудование вытянуть где то 16мб, в реальность не более 4-8мб в зависимости от настроения utel, платил 710р.

Добрый вечер!

Логин в ЛС напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...