Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

а сняли сразу при подключении? у меня тож запарка была с этими бесплатными акциями, они там словами играют, что не понятно нифига сразу, надо очень внимательно читать было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а сняли сразу при подключении? у меня тож запарка была с этими бесплатными акциями, они там словами играют, что не понятно нифига сразу, надо очень внимательно читать было )

Я ж выбирал с приставки, там 2 разных пакета было, бесплатный и платный. Нет, не сразу, с 01 мая, как только акция закончилась... К тому же саппорт ютел обещал.. только когда вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянные звонки в службу ремонта эту их их действия не каких результатов не дали. Приходили от них уже человек 5 последний сказал что дело в плохой проводке в подъезде, сегодня они заменили проводку.

Абсолютно не чего не изменилось как была скорость на линии от 4000 до 5000 kbps. Так и осталось. Уже чего тока они не делали и ноутбуки свои приносили и провода и модемы все равно. Мне что дальше то делать. Все звонить в это бюро ремонта? Или как быть то. До кучи после всех их манипуляция с 16.05.2012 постоянно нет Линка. Я чтоб это сообщение написать пытался подключатся раз 30 наверное за час. Подключается минуту работает патом гаснет все. И это каждый день так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптику+ТВ вчера провели

1965422597.png

скорость не очень, зато сессия уже 19часов. С тарифами непонятки: если у меня на АДСЛ была максималка , логин не сменился, не окажусь ли я 1 июня в 00:00 на каком-нибудь голом домоминимуме с 2мбит/с, которые придётся целый месяц юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптику+ТВ вчера провели

1965422597.png

скорость не очень, зато сессия уже 19часов. С тарифами непонятки: если у меня на АДСЛ была максималка , логин не сменился, не окажусь ли я 1 июня в 00:00 на каком-нибудь голом домоминимуме с 2мбит/с, которые придётся целый месяц юзать.

 

Хмм... А что новый логин не выдали ? Мне при подключении оптики, с АДСЛ логином можно было ещё сидеть до конца месяца, т.е. фактически можно было пользоваться двумя логинами, а тариф настраивал через кабинет, когда подключили новый логин, я сразу сменил тариф на максимальный и с нового месяца начал им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jimm031 можете пожалуйста с оптики выложить

 

пинг 85.21.90.90 ? спасибо.

# ping -c3 85.21.90.90

PING 85.21.90.90 (85.21.90.90): 56 data bytes

64 bytes from 85.21.90.90: seq=0 ttl=53 time=59.882 ms

64 bytes from 85.21.90.90: seq=1 ttl=53 time=59.203 ms

64 bytes from 85.21.90.90: seq=2 ttl=53 time=59.617 ms

--- 85.21.90.90 ping statistics --- 3 packets transmitted, 3 packets received, 0% packet loss

round-trip min/avg/max = 59.203/59.567/59.882 ms

это с работающим иптв, 188 диапазон

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз кто на оптике сидит. как скорость? стоит с сателита переходить на ютел???? по цене вроде ой как стоит

 

Переходить или нет уже вам решать, если есть отличие в цене то думаю стоит. Качается стабильно в диапазоне 2 ~ 11Mb\s.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

185324619.png

А у меня вот такой предел. Монтеры сказали по подъезду кабель паршивенький. В ТП уверяют, что тариф с максималкой останется. Хотя смысла не вижу. Можно смело менять на какой нить с 32мбит/с.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что со скоростью, ни одно видел не грузится, на страницы еле заходит, спидтест не запускается :fb:

Добрый день!

Прошу учтонить логин, а также проверить ПК на наличие ПО потребляющего трафик в сети интернет.

 

Вопрос: как скоро мне вернут средства, списанные со счёта за IPTV? Подключал HD-пакет в рамках БЕСПЛАТНОЙ акции, деньги за подключение радостно сняли... И?

Добрый день!

Проверили корректность начислений - все верно. Вы подключили пакет 19.02.2012. По условиям акции бесплатно до двух месяцев:

http://perm.u-tel.ru/UtelTV/gift_all
*** В период с 10 февраля по 30 апреля 2012 года при первичной активации одного из пакетов — «Взрослый» или «HD» предоставляется возможность бесплатного использования выбранного пакета каналов в течение 2-х календарных месяцев, начиная с месяца активации. С 3-го месяца плата за дополнительный пакет взимается согласно действующим тарифам.

Таким образом феврале и марте услуга действительно была бесплатной, с апреля 2012 года за услугу была снята аб. плата.

 

С уважением, Ростелеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня категорически нет инета, через ппое . В морде модема видно что подключился, но не более того. Через мост работает все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня категорически нет инета, через ппое . В морде модема видно что подключился, но не более того. Через мост работает все.

Добрый день!

Попробуйте прописать DNS сервера 212.120.160.130, 212.120.173.34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пробывал, не помогает ничего. Перед тем как инет пропал по пппое, скорость его упала раз в 10 .

Напишите в ЛС логин под услугу и параметры с модема Rate, SNR Margin, Line Attenuation.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда инет через бридж лампочка и не должна гореть. Модем в бридже не знает ничего об интернете. По крайней мере так логично. Зухель логичная компания. Это точно. Мой 660RU2 несколько дней перед переходом на оптику работал в бридже. Лампочка интернет не горела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я че-то в личку саппорту написал, а в ответ тишина.

Добрый день!

Ответил в ЛС.

С уважением, Ростелеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день . в подьезде (Мира 93) оптику провели . куда обратится по поводу подключения ?

Они вам сами позвонят как только введут сеть всего дома и т.д.

мне сегодня звонили, хотя оптику провели уже месяца 4 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день . в подьезде (Мира 93) оптику провели . куда обратится по поводу подключения ?

Ну в принципе выше уже ответили, оператор обзвонит весь дом сам после введения в строй всего комплекса оборудования, кабель в подъезде еще ничего не значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня звонили, хотя оптику провели уже месяца 4 назад.

у меня 3.5 месяца прошло от подъезда до квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...