Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это censored уже 8 число, а нормальной скорости на оптике как не было, так и нету, в анал этот ютел с ростелекомом, со следующего месяца перехожу на другого оператора..

 

Заодно не подскажите, что нужно сделать чтобы сделали перерасчет?

Изменено пользователем DiCTor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пока на оптику переходить...имхо... :-k

почему? по крайней мере будет не хуже, чем на АДСЛ, скорее всего, что лучше, так как исключается слабое звено технологии АДСЛ - последняя миля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что новое у Ютел, как правило работает "тухло" первые полгода, потом можно, когда всё устаканится :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптике от Ютел в Березниках как раз с полгода. Да и АДСЛ тухлый настолько... Интересно было б почитать посты типа Перешёл с АДСЛ на оптику: доволен/не доволен. Только бы как-то отсеять влиЯние такого, что переход совпал с каким-нибудь очередным глобальным падением. А некоторые думают, вот перешел на оптику, а инет никакой стал - оптика Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптике от Ютел в Березниках как раз с полгода. Да и АДСЛ тухлый настолько... Интересно было б почитать посты типа Перешёл с АДСЛ на оптику: доволен/не доволен. Только бы как-то отсеять влиЯние такого, что переход совпал с каким-нибудь очередным глобальным падением. А некоторые думают, вот перешел на оптику, а инет никакой стал - оптика Г.

У нас еще дырки только просверлили :lol:

 

Мне пока хватает:

 

1760857781.png

Изменено пользователем Sergo92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индивидуально всё. Ну у меня получше цифири бывают, но физическая линия плохая и больше километра, валится часто. Так что на оптику уйду...у нас трубы-каналы были уже, в эти выходные оптику по подъезду бросали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрывы при звонках остались.

Добрый день!

К Вам планируется повторный выход наших специалистов для проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас кстати то же дырки просверлили но труба ютела уже есть, интересно это сателлит балуется или юлинк ррешил цивилизованно провести свой канал. А так скоро в подъезде одни трубы будут.

А у нас трубопровод ... вот :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля..

С понедельника в течении 3-х дней валилось соединение приблизительно с 20-00 до 21-00 (продолжительностью час-полтора). Таки смог дозвониться до саппорта. Предложили сменить сплиттер. После замены сплиттера обрывы прекратились. Но скорость предельно отстойная.

1762122342.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля..

С понедельника в течении 3-х дней валилось соединение приблизительно с 20-00 до 21-00 (продолжительностью час-полтора). Таки смог дозвониться до саппорта. Предложили сменить сплиттер. После замены сплиттера обрывы прекратились. Но скорость предельно отстойная.

1762122342.png

Надо было сплиттер прогреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сплиттер прогреть.

ожидаемый эффект будет сравним с результатами от продувки макарон? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля..

С понедельника в течении 3-х дней валилось соединение приблизительно с 20-00 до 21-00 (продолжительностью час-полтора). Таки смог дозвониться до саппорта. Предложили сменить сплиттер. После замены сплиттера обрывы прекратились. Но скорость предельно отстойная.

Это у тебя еще быстро...

1762172702.png

Или это 178 айпишники грешат медленностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня со 188 так только что было по Смоленску.

Переподключил PPPoE, 4 раза выдавало опять 188, на 5 выдало 31

1762190502.png

 

94

1762201331.png

 

89

1762207370.png

 

90

1762210316.png

 

Все кроме 31, местные.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите: КАК РАЗ И НАВСЕГДА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СМС С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ РАЗЛИЧНЫХ ПОДПИСОК? Всякие анекдоты, погода, курс доллара и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите: КАК РАЗ И НАВСЕГДА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СМС С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ РАЗЛИЧНЫХ ПОДПИСОК? Всякие анекдоты, погода, курс доллара и тд.

Добрый день!

Напишите в ЛС номер телефона ФИО и паспортные данные (серия и номер) владельца сим карты - посодействуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

support_u-tel,

Скорее всего, можно при нынешних технологиях сделать единый номер отказа от всяческих подписок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

support_u-tel,

Скорее всего, можно при нынешних технологиях сделать единый номер отказа от всяческих подписок?

это невыгодно! :netnet: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера удачно сидел на оптике, и где-то в 21-00 потухла лампочка Линка, щас приходится сидеть с АДСЛки ](*,) как можно узнать, когда восстановится связь?? и по какой причине она пропала (обрыв связи, или меня попросту отрубили)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонишь в техподдержку и говоришь: "други мои сердешные, не дайте пропасть в неведении, усладите мою душу ответом, есть ли у меня линк по логину..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подключал себе тариф домоплюс ? В чем там уловка вообще понять не могу, сейчас плачу за 32мб 900рэ в месяц, с домоплюс 40мб с теми же опциями выходит на много дешевле 685 всего... Какие -то чудеса прям. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонишь в техподдержку и говоришь: "други мои сердешные, не дайте пропасть в неведении, усладите мою душу ответом, есть ли у меня линк по логину..."

 

 

номерочек подскажи у тп по интернету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

support_u-tel, подскажите есть ли возможность на тарифном плане "Новогодний опт 2012" с подключенными дополнительными опциями активировать "Супернет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...