Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Сегодня звонила по поводу оптики,пока нет у меня в доме,и сателлит к нам не идет. И вот чо делать? Где те 4 хваленых провайдера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята и девчата, кто-нибудь возьмется написать юридически правильно письмо(сам я технарь по образованию, и у меня это просто не получится)? Или так и будем тут писать о проблемах друг другу? Иначе нам ни чего не исправить, а так хоть какой то вариант. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1534794745.png

 

уже 2 дня... это пи*дец... как же меня за*бал это еб*ный ютел (простите за мат, но по другому не скажешь)

Изменено пользователем Артерия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

geu54p3n8euwi95

 

убирай "пропишись в сети"

будет хотя бы возможность поймать нормальный ip :D:D

Да тоже уже об этом подумал).

Как то был у меня тариф: 2 Мбита/с (не помню как там точно было).. в это время у ютела были лаги какие то - на большинстве ip закачка была 254 - Килобайт/с , а на некоторых ip - 3,3 Мбайта/с :dada:

 

Qeras, юридически они по-любому себя защитили. Да, надо бы юриста сюда). Но для качала надо бы договор выложить в тему и разобрать его по кирпичикам, от этого и отталкиваться.

 

Артерия, +1 за подпись :lol:

Изменено пользователем geu54p3n8euwi95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся кто готов подписать.. Хотя бы количество человек,попробую уговорить знакомых юристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подал заявку 4-го числа этого месяца. Звоню.. отвечают что от них ничего не зависит, всё решают специалисты у нас в городе.

Вопрос: как связаться с этими спецами или их начальством)? Мою заявку могут делать хоть 300 лет. Можно как то повлиять)? Или валить к другому провайдеру?

Ситуация такова:

УСИ все последние годы целенаправленно уничтожал свой коллектив,уволили почти всех специалистов и рабочих,реально работать некому,

сейчас набрали людей с улицы которые ничего не умеют,косяк на косяке,призвали гастарбайтеров из Губахи,наняли шабашников,но все равно дела не идут на лад( сразу вспомнилась басня : "а вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь" ) Нарядов на установку лежат горы,делать ничего не успевают,очередь только растет.

Сейчас принято решение нанять стороннего подрядчика,уже в Октябре оптикой и IPтелевидением будет заниматься некая частная шарашка,думаю разгребут быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся кто готов подписать.. Хотя бы количество человек,попробую уговорить знакомых юристов.

Надо либо опрос в теме сделать, либо новую тему открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а у меня продолжает нормально работать.

Моя, только что измеренная, скорость:

1535233416.png

1535237391.png

1535241274.png

 

21 числа должны оптику подключить, посмотрим что будет. В договоре обещают пинг не более 400 мс.

550 рублей за 32 мегабита. Сейчас АДСЛ без ограничений 20916 kbps / 858 kbps (скорость DSL соединения по данным роутера).

Может у вас оборудование глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 числа должны оптику подключить, посмотрим что будет. В договоре обещают пинг не более 400 мс.

550 рублей за 32 мегабита.

 

Поясните пожалуйста подробней, что? где? как? Чьё это? куда да обращаться? А то много про 32 мб. слышал, а вот что да почему никто не говорит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а у меня продолжает нормально работать.

Моя, только что измеренная, скорость:

1535233416.png

1535237391.png

1535241274.png

 

21 числа должны оптику подключить, посмотрим что будет. В договоре обещают пинг не более 400 мс.

550 рублей за 32 мегабита. Сейчас АДСЛ без ограничений 20916 kbps / 858 kbps (скорость DSL соединения по данным роутера).

Может у вас оборудование глючит?

А зачем вы ночью измеряете ? С 18.00 начинайте мерить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

550 рублей за 32 мегабита.

Что? Официально у них можно про скорости и тарифы на оптике почитать? Только про саму возможность установки находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у вас оборудование глючит?

AVM, я уже писал, это легко проверить сделав замеры (не меняя настроек роутера/модема) вечером и ночью.

 

12.00:

Тарифный план: Интернет-микс 512 + "Сними ограничения" + "Пропишись в сети" + "Скорость на максимум" + "Бонус ШПД. Скорость х 2 в рамках ДРЦ."

1535832511.png

Выше 13 Mbit/s не поднимается, хотя замер по линии 17 Mbit/s

Изменено пользователем geu54p3n8euwi95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а у меня продолжает нормально работать.

Моя, только что измеренная, скорость:

1535233416.png

1535237391.png

1535241274.png

 

21 числа должны оптику подключить, посмотрим что будет. В договоре обещают пинг не более 400 мс.

550 рублей за 32 мегабита. Сейчас АДСЛ без ограничений 20916 kbps / 858 kbps (скорость DSL соединения по данным роутера).

Может у вас оборудование глючит?

 

скорей не оборудование ,а линия.

ну или сами Utel косячат со скоростью и пингами.

 

 

Тоже могу похвастаться писькой, но толк от этого?

после того как перевел модем в bridge проблем меньше стало,пинг быстрее можно поймать т.к. в инет перезаходит за секунду.

Полдень 11:54

1535827453.png

1535828936.png

1535830075.png

 

adsl2+ , по порту скорости down - 16824 kbit ; up - 946kbit

 

бывает ваще по порту 9мбит...

Посмотрим что к вечеру будет Суббота всё таки :D

Изменено пользователем asusfrostTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните пожалуйста подробней, что? где? как? Чьё это? куда да обращаться? А то много про 32 мб. слышал, а вот что да почему никто не говорит(((

Оптика. Потемина 4а, кабинет 11. Сначала лучше позвонить на предмет наличия тех. возможности. По тарифам информация от работников. Максимальная скорость 32 мегабита.

Изменено пользователем AVM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать о возможности подключения оптики: т. 274030

 

Оптика. Потемина 4а, кабинет 11. Сначала лучше позвонить на предмет наличия тех. возможности. По тарифам информация от работников. Максимальная скорость 32 мегабита.

 

Спасибо, там в любой день недели или только по будням?

Изменено пользователем Артерия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил структуру сети:

Мой старый, добрый ZyXEL P660HTW2 переведен в режим моста, PPPoE соединение поднимает свежеприобретенный ZyXEL Keenetic (готовлюсь к переходу на оптику), он же раздает инет по меди и по вафле.

Скорость:

1540101013.png

После перехода на оптику - ZyXEL P660HTW2 буду продавать, так что если кому-то нужен надежный и стабильный аппарат для работы с ютелом в режиме роутера - обращайтесь.

Изменено пользователем AVM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...