Перейти к содержанию

Ян Сорокин

Пользователи+
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ян Сорокин стал победителем дня 28 июня 2018

Ян Сорокин имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

3652 просмотра профиля

Достижения Ян Сорокин

  1. Сегодня ездил в Чкалово и заметил, что с сушильного отделения, которое стоит у самой границы первого провала, отсутствует часть стены сушильного отделения, если смотреть со стороны Зырянки, то с правой стороны здания. Может у кого видео есть обвала этих конструкций?
  2. Приветствую всех, думал, что меня и мою семью не коснется костлявая рука коронокризиса. Извиняюсь, что не могу прочитать всю эту ветку про состояние нашей медицины в данную эпоху, но прошу совета, что мне делать? Моя жена заболела, в этот понедельник у нее была температура, ломило суставы и кости и пр. Во вторник с трудом вызвали врача на дом, врач пришла, померила температуру, послушала легкие и выписала антибиотики и пообещала, что приедут люди брать мазок на вирус, далее сказав, что если легче не будет, вызывайте в пятницу снова врача на дом. Ситуация с ее здоровьем не поменялась, в пятницу снова вызвали врача, которая выслушала жену, не измерив температуру, вновь пообещала, что приедут брать мазок, уехала, продлив больничный до следующего вторника. Итак, вопрос: что нам дальше делать? Состояние не улучшается, жена не чувствует вкус пищи и не чувствует абсолютно никаких запахов.
  3. На современных авто капоты и передние бамперы специально изготавливают из более пластичных и мягких материалов, чтобы при ДТП нанести минимальный ущерб пешеходу.
  4. Привет, всем, ну что, кто первый на лето переобуваться будет?
  5. Интересно, ардуановский 1 признали аварийным, а остальные дома рядом нет, удивительные люди, мля!
  6. Ну прям приятно слушать Веру Белобородову, правильная и грамотная речь, четкая мысль, чистый взгляд - это не ирония, я совершенно серьезно!
  7. Согласен с Хаппи, эти казлы летают по пьяной дороге, с них сыпется песок прям в лобовуху! Гаишники хотя бы раз в месяц должны рейд проводить по данной теме и штрафовать этих разгильдяев!
  8. Я думаю, что этот запрет с поворотом налево будут просто игнорировать и по привычке ехать, просто посмотрите, как игнорируют знак с запретом поворота налево на выезде с Советской площади на Карла Маркса, ведь примерно каждый пятый автомобиль тупо игнорирует знак и поворачивает.
  9. Пипец с этим карантином, мля, у меня тесть опять в запой уйдет, теперь в официальный:(
  10. Я вот что заметил, у меня тоже белая машина, так вот, когда такой снег выпадает, то меня в упор не видят водители и частенько не уступают дорогу, хотя в машине постоянно горят ДХО, может такую машину водитель Вольвы и не приметил периферийным зрением?
  11. А водятел Ниссана тот еще кекс. Ему бы в гонках участвовать, например в Дакаре, цены бы ему не было.
  12. Пешеходник поставят на Сарычева, а переходить все равно будут чуть ниже на Челюскинцев, полюбому надо заборчик с висячими садами залепить)
  13. Я так понял из заголовка, что Максим Геннадьевич сам на свои средства, отложенные с зарплаты купил?
  14. Какой рациональный подход у этого чувачка. Я б не догадался так сделать, наверное, я бы проехал квартал в объезд и потратил бы много бензина, а этот оказался гораздо умнее меня.
×
×
  • Создать...