Перейти к содержанию

T@tyana

Пользователи+++
  • Постов

    4135
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    12

T@tyana стал победителем дня 14 ноября 2023

T@tyana имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения T@tyana

  1. Теслу даже не постили... Или пропустила?
  2. Что такое триста метров, летом, на свежем воздухе... Кайф) с удовольствием в "кустах" не сравнить ЗЫ. Ну и тема, однако))
  3. И с Орлом непонятно: в Огурдинском бору будет кабинка, а на лужках - нет. Летом там туса одинаковая. Где логика?
  4. Есть ли здесь кто-то, кто с этой академией знаком? Хочется мнений, стОит, не стОит школьнику пойти туда учиться?
  5. Потому что с питанием легче, специалистов в сфере питания найти проще, и заинтересованных в этой теме больше. В археологии же нужны узкие специалисты, знатоки своего дела, увлечённые и разбирающиеся. Надо в турагентство обратиться с идеей. Сейчас тема внутреннего туризма продвигается. Турагентству легче подобрать группу. У них, конечно, свой интерес будет, но зато на них организация и комфорт туристов
  6. Не получается пока Тем более тогда. Осталось поднять тему, предложенную ewq) В обязательном порядке возродить цикл научно-популярных передач "Поедем, поедим" - это как бы другая опера немного)
  7. Можно такой проект на ТВ запустить - передачу о путешествиях по стране с углубленным изучением/рассмотрением археологии/истории и т.д.... Изучением темы не обязательно может заниматься журналист/телевизионщик. Это могут быть и местные профи. Им просто надо дать дорогу "в массы". А умные, знающие, активные на местах по-любому есть. На радио "звезда" есть подобная передача, где представители разных городов (экскурсоводы, к примеру) рассказывают о достопримечательностях своих городов. Еду с работы, слушаю, интересно) Может и телевизор снова станет телевизором, а не ящиком)) Помечтала))
  8. Даже чересчур много, поддерживаю. Но детишек можно не привлекать
  9. Кизел с Усольем комфортнее Кунгура с Соликамском... Это как так можно было
  10. Это езда по привычке. И невнимание. Я в последний момент увидела, каюсь, конечно. Ладно хоть зелёный горел Где они щас, идеальные Я наблюдала тут пешика, который дорогу перешёл (был абсолютно один), кнопку по пути нажал и пошел дальше Хватает у нас "шутников"
  11. мимолётное явление механика берфоруму)
  12. T@tyana

    ХБЛ-3

    Аха, так я и поверила))
×
×
  • Создать...