В прошлом году на колокольных звонах в Усолье на КПП поставили каких-то неадекватов, они и простую воду отбирали, у всех подряд, детей, бабушек..(( Это было что-то.. На улице пекло жуткое такое, люди без воды. А купить можно было самую маленькую бутылочку по 100 рублей