Перейти к содержанию

zhenya alex

Пользователи+++
  • Постов

    4507
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

zhenya alex стал победителем дня 11 января 2021

zhenya alex имел наиболее популярный контент!

Информация о zhenya alex

  • День рождения 05/27/1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    БерёзаВологда
  • Интересы
    спорт, туризм
    921 83 47 четырестосорок

Посетители профиля

22363 просмотра профиля

Достижения zhenya alex

  1. В каком месте я навязывал свое мнение? Это ты вроде, не живя в городе с диагональными переходами, сразу заявил что это бред.
  2. Дело твое... Я знаю как исправить - все равно по Вологде шатаюсь на скорость, могу снять видео на наших перекрестках. )) Как тебе такое Илон Маск? Только надо ли тебе это..?
  3. Я здесь живу уже 9 лет - поэтому можешь верить! К тому же я всю Вологду обошел пешком вдоль и поперек - моя жена (вологжанка) полагается на меня и когда за рулем и пешком.
  4. Разметка на дороге на считаных единицах, просто загораются все зеленые пешеходники.
  5. У нас есть улица, идет как продолжение трассы М8 Москва-Архангельск, давно обратил внимание (живу недалеко), в час пик пробки собирают нерегулируемые пешеходные переходы, а не светофоры. И кстати, довольно много перекрестков где не просто два или три цикла, а 5 - первое направление, встречное, перпендикулярное правое, левое и пешеходы. И еще одна тема - в Вологде левые повороты на многих перекрестках запрещены. В центре вообще мало перекрестков и месяц назад у нас в центре кардинально поменяли схему движения - привлекали московский институт и много что переделали. Я могу потом приложить карту Вологду где помечу диагональные. А ты как определяешь диагональность?
  6. В Вологде 9/10 диагональные - никакого нервоза и обеспокоенности. Я в последнее время приезжаю в Березники - все пытаюсь по диагонали рвануть)) Вообще никак не влияют на ситуацию с пробками.
  7. Не надо инсинуаций - Али триедин в одном обличии! Я за вами слежу...
  8. «Поняла, что не вывезу это все — не бывать дома по три месяца, получать зарплату 27 тысяч». Маргарита Васильева о завершении карьеры https://sportmail.ru/news/biathlon/50726256/?frommail=1
  9. Им тоже непросто: Международная федерация кошек (FIFe) ввела временный запрет на участие российских кошек в выставках FIFe за рубежом, сообщили РИА Новости в четверг в российском представительстве федерации.
  10. У меня тут -30 с утра было, сейчас -26. Скоро к вам подтянется.
  11. На днях проходил данную процедуру, тоже мне - рентгенолог-любитель...)))
  12. Как по мне - идея с аэропортом довольно неочевидна. Пассажиров готовых летать будет немного, дорога до краевого центра хорошая, туризм поднять на ноги не могут... коммерческой составляющей - откровенно мало! А порт другое дело - лес, удобрения, нефть, химия, титан... к этому же можно и пассажирские перевозки и туризм привязать. С учетом того что в России сейчас бум судо- и портостроения - перспективы неплохие.
  13. В Пермском крае могут быть построены четыре новых порта. Об этом сообщил региональный министр природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Дмитрий Беланович на заседании краевого правительства. Он пояснил, что порты планируется построить в Перми, Березниках, Соликамске и Чайковском. Министр также напомнил о планах правительства по восстановлению Пермской судоверфи. Ранее Корпорация развития Пермского края выкупила для этих целей бывший Верхнекамский судостроительный комплекс.
  14. Калинина оседать начала? Вроде до этого не было... А в других местах перестали писать размер оседаний.
×
×
  • Создать...