Перейти к содержанию

Лидеры

  1. DN

    DN

    Пользователи+++


    • Баллы

      4

    • Постов

      9761


  2. Migon

    Migon

    Пользователи++


    • Баллы

      2

    • Постов

      1155


  3. GARRY6490

    GARRY6490

    Глобальные модераторы форума


    • Баллы

      2

    • Постов

      27113


  4. Striж

    Striж

    Пользователи+++


    • Баллы

      2

    • Постов

      2763


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/11/25 во всех областях

  1. Нам можно не бояться, у нас тралики по Чашкино ездят!
    2 балла
  2. VID_20250710_172959.mp4
    2 балла
  3. Не хочешь -не ешь....
    1 балл
  4. У их,у иноагентов, от нашей "Алёнки" несварение желудков могет приключиться )))
    1 балл
  5. и не надо. это панорама, детка
    1 балл
  6. сам самыч - наше все! а молодежь у нас непьющая... Солит больше! Слов нет! Вернее есть, которые потянут на пятнаху...
    1 балл
  7. Они трезвые то опасны
    1 балл
  8. Вот тут человек отмечает все текущие появления-обновления на Архивах Прикамья. 111-1-2043 https://rodgersforum.borda.ru/?1-13-0-00001467-000-0-1-1752115188
    1 балл
  9. Кстати,о китаезах, вот чё нам подсчитали: Цена нового китайского автомобиля в России на 35% состоит из стоимости самой машины, около 40% — пошлины и сборы, 25% — маржа продавцов и доставка — ассоциация «Российские автомобильные дилеры». Осталось понять, как складывается цена на «Лады» Вот и еще одно объяснение заинтересованности РОАД в похерении "старых" авто.Кстати, их глава,в числе прочих,представляет и интересы "CHERY".
    1 балл
  10. Все сюжеты с ценностями - постановка, чтобы интерес не падал к этому бизнесу. А что... всякую хрень за бабки впаривают.
    1 балл
  11. Беда в том,что у некоторых и работа мозга измеряется в ...Вт
    1 балл
  12. Да. Китаёз какой-то.
    1 балл
  13. Ваще не похожа. По форме ближе к Карнивалу. А гипертрофированные решетки есть также у GAC, например. Тоже в городе ездит.
    1 балл
  14. Отдельные товарищи следят за пополнением на Архивах Прикамья и вот выложили наконец Ревизскую сказку по предкам деда в Осинском уезде. Сразу добавились конкретные данные по ПРАдеду, ПРАПРАдеду и аж ПРАПРАПРАдеду и даже имя ПРАПРАПРАПРАдеда - Прокопий (по отчеству сына).
    1 балл
  15. А в июле хотят собрать ещё всего 450. Это что за эксклюзив... модель просится сразу в редкие машины даже не города...страны!
    1 балл
  16. Опять иноагенша прокололась на шоколаде потенциального врага!!!
    0 баллов
×
×
  • Создать...