То, что вы интерпретируете русские слова по-своему, то не моя вина, а ваша беда...
На полшишечки - означает не на полную силу, вполовину возможностей.
Как же люди в наше время слова извращают ненужными смыслами.
Этак и голубой - уже не цвет, а ориентация...
Куда катится этот мир вместе с Шапычкой?
А на остальные шапычкины полгектара ))