Перейти к содержанию

Лидеры

  1. val58

    val58

    Пользователи++


    • Баллы

      4

    • Постов

      1 111


  2. natka

    natka

    Пользователи+++


    • Баллы

      3

    • Постов

      8 608


  3. Avalon

    Avalon

    Пользователи+++


    • Баллы

      3

    • Постов

      4 857


  4. jimm031

    jimm031

    Пользователи+++


    • Баллы

      3

    • Постов

      65 569


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.01.2019 в Сообщения

  1. "Гадание по упаковке с яйцами:" 1. В упаковке 9 яиц. Это Путин украл 2. В упаковке 12 яиц. Это Навальный два доложил. 3. В упаковке 20 яиц. За лишний десяток спасибо кандидату от народа П.Грудинину 4. В упаковке 30 яиц. Это вернулся СССР. Или наступил коммунизм. Но не резко. Пока где-то на 66,6% 5. В магазине вообще никаких яиц. См. пункт 4. 6. В упаковке 1 яйцо, и таких упаковок очень много. Вы на складе трофеев Путина, украденных у простого народа. 7. В упаковке сотни яиц, и ещё они на стенах. Это база Чужих под электростанцией - отступайте к транспортёру, но стрелять нельзя, всё взорвётся. 8. В упаковке десятки тысяч яиц, и она всё не кончается. Это бычий цепень, надо было вместо репостов херни, мыть руки после улицы. Вам 3.14дец.
    2 балла
  2. Немного о Старом Новом годе. https://vk.com/video-159895403_456239153
    1 балл
  3. к тебе за разрешением в письменной форме обращаться или сразу послать по 3-х буквенному адресу?
    1 балл
  4. Ну это тоже какой-то старый спящий твинк. Настоящий аккаунт скорее всего на другое мыло зареген. Вспоминай. Нашёл основную Учителку. Заходила 2 февраля 2018. Отправил ей сообщение в личку. По идее должно прилететь письмо на то мыло, которое к ней привязано
    1 балл
  5. привет! все так говорят.
    1 балл
  6. Привет )) От старой учетки пароль забыла?
    1 балл
  7. 1 балл
  8. Кнопка? Кнопка "Жалоба"?! Слив защитан ? Глубоко правы те на этом форуме (и за его пределами), кто не считают тебя мужчиной ?
    1 балл
×
×
  • Создать...