Активность
- Последний час
-
Россия не наблюдает проблем с предложением дизельного топлива и керосина, сложности остаются только с бензином. Об этом сообщил информационной службе «Вести» 23 августа вице-премьер РФ Александр Новак. «Дизеля достаточно, сельское хозяйство обеспечено, северный завоз тоже обеспечен, керосина тоже достаточно. Проблемы только с бензином. А дизельное топливо, керосин — проблем нет», — сказал вице-премьер. Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/economics/novak-zayavil-ob-otsutstvii-v-rossii-problem-c-predlozheniem-dizelya-i-kerosina.html
-
Ничего извращенного не наблюдаю))) Я так понял, что вы никогда не пили напитки на основе кефира или топленого молока?
-
Не знаю что делать с баклами. Ну не получается у меня из них ничего вкусного. А их много. Полежат да выброшу, наверное.
-
По возможности нужно наблюдать за процессом в сухую погоду, пыль сразу заметно. Зато после сноса башен и здания примыкавшего к ним, открылся вид на не менее интересное длинное серое здание с множеством окон, наподобие конторы. По виду оно возможно начала 1920х годов XX века. Могу ошибаться
-
Кукуруза в этом году даже чересчур сладкая. Вторая партия тыкв. Тыквы нежно люблю, не то что огурцы и кабачки ) Переживаю успеют ли дозреть. В этом году впервые посадила голосеменную Штирийскую. Её сажают ради семян без кожуры. Их не надо чистить.
-
Пока самый большой у меня помидор. Но висит ещё один. Возможно перерастёт этот. Последний в этом году арбуз. Сорт Огонёк. Был сладкий. Семян собрала много. Обращайтесь кому надо.
- Сегодня
-
Браво, браво, ну, что вы право.
-
Не мудрствуй! Ты расчет, я-эмоции, ты (надеюсь) разум, я-чувства. Я -вселенная, бесконечность, число ПИ...На данном уровне понятийности у тебя, это невозможно априори. Ну, может только измененное сознание, но это уже не ты.
-
Мсье знает толк в извращениях ))
-
А вот прошли "напоследок и ладно" , а ты возьми и не помер от старости . Что с тобой прикажешь делать ? У кого отнять денег на твоё содержание ?
-
Едy c дачи! Вoт этo встpечa! Boт этo Вaу Bидимo мигpирyют к нaм из зa жaркoгo климaтa этим летом
-
Ерунда, при нашей нестабильности каждые 3-5 лет. Не верю А разве подобное уже не проходили? 5-10 месяцев)))
-
короче: чем раньше сможешь намутить свою тему, тем выше шанс на достойную старость. или просто 15% откладывать самому ежемесячно на вклад какой-то и то вперед. лет через 35 что-то может и останется, покутить лет 5-10 да на последок и ладно
-
Повышение МРОТ до 35 тысяч рублей будет одной из главных задач программы "Единой России", заявил Дмитрий Медведев.
-
Эх . Буквально 13процентов не хватает
-
ну так то норм, однако, и не дорого. 50 кубиков и наддува 0.5 для полного щасья
-
Напиток из кефира с топлёным молоком(1/1), чернично-малиновым вареньями. Вприкуску с лавашем. Ну просто кайф
-
а почему на старой соде кальцех не работал столько лет? всегда интересовало
-
столько философии))) философия это словесная мастурбация))) ыгыгыгыы
-
Всё на фантазии тянет?
-
20 августа утром над старой содой опять клубы пыли стояли, наверное что-то опять крушат ( видел издалека)
-
Что возможно будет найти применяя популярный сервис Eye of God
Vaepexewula опубликовал изображение в галерее в Альбомы пользователей
Что именно можно сейчас узнать с помощью ТГ бота Глаз Бога? Важно здесь отметить, мы рассмотрим только лишь основные типы поиска. Но бот ТГ Глаз Бога имеет обширный функционал и в случае если его правильно применить, выяснить возможно будет фактически любую информацию на текущий день. Имеется четыре основных вида поиска: • Геолокационный поиск; • Номеру авто; • По фото; • Телефонному номеру. Поиск по фотографии Загружаете фото или веб ссылку в поиск бота в Телеграм Глаз Бога, затем появляется целевая информация: видео, ФИО, другие фото, номера телефонов, отметки геолокации, заметки, анкеты. Однако следует понимать - если применяется слишком много косметики, либо на фотках были применены разнообразные фильтра, поиск сузит отдачу. Поиск по авто Вписываете ВИН код мотора, либо номер машины. ТГ бот спустя 2-3 минуты дает большой объем информации по арестам, штрафам, авариям и иную информацию, которая только имеется в сети интернет. Для того, чтобы запустить данный поиск, запустите сначала сам непосредственно сервис - бот глаз бога телеграмм и определите идеальный тариф. Заметим, вы сможете запустить демо режим, но выдача будет скрытой на 75%. Поиск по номеру Возможно телефон просто напросто забить в ПС, после чего увидеть информацию, особенно в случае если данный телефон попал в черные списки. Тем не менее выяснить гораздо больше информации, в том числе метки координат, можно будет лишь через Телеграм бота Eye of God. Помимо этого по номеру телефона возможно будет найти человека, к примеру его социальные сети или какие-то анкеты на иных сайтах. Поиск по геолокации Определяете метку на карте и увидите уйму информации по датам. Поясним, информация заметно может отличаться. Как правило подобный вид поиска применяется журналистами или же в случае если понадобится отыскать свидетелей какого-то события. Есть отдельная функция - пишите отрезок времени и информация будет выдана только лишь за это время. Снова поясним, что сайт Eye of God - мощный инструмент и в случае если применить его с умом, увидеть возможно широкий массив ценной и полезной информации. Так например вы можете изучить перспективного партнера, проверить состояние и историю автомобиля, определиться - выбрать данную фирму или выбрать лучше другой вариант.
