Активность
- Последний час
-
Ягода малина Техрука манила! Ягода малина его В гости звала...
-
Вы жируете, да-ааа, пенсионеры неплохо живут при Путине! А у меня сегодня день малины! сочная, сладкая, соблазнительная ягодка, прям как я))ну, решила к малине приготовить оладьи, так как в холодильнике пропадает стакан кефира. Но, не тут то было! Оказывается у меня закончилась мука и для оладьев тесто жидковатое! Ну, я не я если не придумаю что нинаибудь!Короче, разбавила водой и приготовила ноздреватые блины! Ребятаааа, это нечто! Вкуснотища получилась! Обычно делаю тоненькие блины, считала чем тоньше блин, Тем шикарнее, нифига! Ноздреватые, мягкие, нежные с вкуснющей малиной получилось бесподобно! Буду стряпать еще такие! Заварила чай с Мелиссой и смородиновым листом( все заготовлено с огорода лично моими ручками). Вот почему так, мне еще папа говорил, когда они у нас дома устраивали попойку с мужиками и папа делал «закусь» на сковороде, я только и ждала эту сковороду, такая была вкусняшка. Сколько я его просила в простой день сделать мне «закусь» просто так, он говорил, что не получится. Как у меня с блинами. Мало, но так вкусно! Всегда когда готовишь немного и с целью!( Это я сейчас понимаю)или с желанием получается просто бесподобная еда. А если ты устал или не хочешь готовить, но надо, это не то! Малина замороженная слегка с сахаром приварила, довела до растворения сахара. А еще, сын посоветовал купить малину в шоколаде. Ну, купила сходила! Вкусно, но без восторга! Так что пенсия, у вас хотя бы есть что жарить, а у меня стакан скисшего кефира и три ложки муки, больше нет ничего.
-
Тут много чего притягивать можно,но оставить придется что-то одно,применительно к конкретному ДТП. Хотя,можно,в принципе,скинуть все на погибшего и спокойно похерить дело по п.4 ч.1 ст.24 УПК РФ в связи со смертью подозреваемого (обвиняемого). Но порасследовать все равно придется. И еще.По притягиванию.И по действиям КДМ. Вот она едет,за ней Газель.Все нормально с видимостью,там лесок,ветра нет.Выезжают на дамбу.Веетер. Внезапно,для вод.Газели - снежный туман,туманище.Запросто габариты КДМ мог принять за вдруг включившиеся стопари.Какие действия? Влетать под КДМ ? Уходить влево,не видя ,при этом ,автобуса на встречке? Все выяснять надо.Кстати,похоже,автобусник,именно так и поступил.Внезапно увидел препятствие и предпочел уйти влево.Вправо ему падать высоковато было.И лобового не хотел.Предпочел сберечь пассажиров.
- Сегодня
-
не правильной оценкой дорожной ситуации? ну в кино с машины за автобусом все норм, отбойник почти все время видно, пропадает на доли секунды... по нему направление отслеживать можно... у ленда скорей всего меньше будет. конструктора не идиоты обычно, производительность тормозной системы и размер колес (площадь контакта -> "зацеп") исходя из характеристик авто ставят... опять же притянуть за уши могу что хозяин логона скорей всего экономит на зимней резине и там чтонибудь уровня камы или в лучшем случае нордмана, но при этом отслужившие уже несколько зим ("ну протектор же еще остался и несколько шипов"). а хозяин ленд крузера? или лендровера? наверняка при бабках, раз смог такую взять, и стоит там свежая топовая хакка например... опять же в условиях плохой видимости неплохо бы ПТФки включить 19.7. Задние противотуманные фонари могут применяться только в условиях недостаточной видимости. ну и как вариант я бы еще "аварийку" добавил, лишней нее будет
-
А чем они вызваны,внезапно,эти неадекватные действия ? Или.Вот еду я на Логане,к примеру.Сзади Лэнд. Резко нет видимости для обоих,при этом дистанция меж ними нормальная.Оба авто тормозят.Массы разные,соответственно и тормозной путь разный.Въедет сзади в Логана Лэнд или нет? Создана отсутствием видимости аварийная ситуация или нет ? Учитывая еще и разную реакцию водителей .И много чего еще. Не нам определять.
-
Ну дак в любом случае это неадекватные действия, в существующей дорожной обстановке, одного из водителей. А вы КДМки за уши притянуть пытаетесь... Ну, могу в защиту сказать что на трассе, на трассовой скорости, колеса на такой угол не поворачиваються. В достаточно крутых поворотах на легковушках - буквально пару градусов... А автобуса сильно больше на фото
-
Отвали.По схемке действуешь.Начать флуд и трепотню,а чуть спустя в этом оппонента обвинить.Я тя в другой теме пошлю.
-
Давай-ка ты сам "давайкой" будешь... Дорогу знаешь...
