Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Я тоже смотрела « Иван Васильевич меняет профессию», но не люблю когда мне посторонние невежливо раздают указания.
  3. Вот портит Москва людёв, ой портит! Сразу такие барские замашки проклёвываются... Типа, куда прёшь, холоп, а ну через черный ход ходи, знай своё место!
  4. Гонцов, а ты не забыл в своем загоне воду поменять, а то хомячки пить хотят. И да, своим курам задай, если конечно у тебя они есть. А мне твои указания ни к чему.
  5. с четной стороны еще сильнее за дерево спрятали, сейчас еще листва появиться и совсем не видно будет
  6. Сегодня
  7. В интернете про этот двор много написано. Можешь посмотреть «двор где цветет магнолия». Кстати, когда кто-то выложил в интернет про этот двор, видео оказалось вирусным и в этот двор стали приходить толпами люди и мешать жителям, о чем жители говорили и не раз. Но, все равно ходют, фоткаются, смотрят. Абсолютно обычный двор, но с интересными растениями.
  8. Так уезжать не хочу! Только солнышко появилось, я начинаю поправлятся(приехала и заболела ОРВИ) и вот все, мой маленький отпуск закончился. Дочка зовет в следующий раз приехать к ней в Питер. Ну, не знаю. Я фанат Москвы, заряжаюсь энергией Москвы, мне здесь все нравится, и толпа людей и темп жизни, но наверное поеду в следующий отпуск в Питер. Там погода конечно еще та!
  9. Утром вышла на балкон с кофеем-класс! Погода супер, птички поют, собачек выгуливают, а еще слышите? Недалече церковь, колокольный звон.
  10. Квашенная капуста обжаренная с курочкой и зеленью. Сделала как я люблю. ) чиабатта и мелкие огурчики, в Москве продают такие вкусные! Не знаю может и у нас появились корнишоны. Это все себе любимой. Сейчас встанут люди правильно питающиеся им творог.
  11. Так и не вернули
  12. Вчера
  13. Хорошо в стране росийской жить
  14. Во! Будет вам разделение: Шапычка по Арбату, ЗВЕзда на Патриках. Одне мы тут, в колхозе, с Техруком самогонку хлестать будем, да вспоминать, какиме рысакаме гарцевале))
  15. Это вы ишшо на Патриках не быле! Вот де толпы одиноких миллионеров в поисках личного щастья))) Дык, какое, какое... Москва, вестимо. Там вся Гоморра с Содомом)))
  16. На улице столько народу! Я ходила по Москве и все не так. Вышли на Арбат и всё классно стало. Я очень люблю Гоголевский бульвар, Арбат, Пречистенка, Остоженка, Сивцев Вражек. Вот этот район связан с радостью, встречами, общением с моими любимыми родными людьми. Как я всегда скучаю по Москве.
  17. Побросале всю свою фауну (вкупе с бабушкой) ради призрачных огней большого города...
  18. С какого перепуга я должна знать за ваши дела грешные? Стесняюсь но всё же спрошу, а какое место то все таки грешное?
  19. Зачем же? Как же? Никто их не бросал, у них своя жизнь. Вот кот страдает. Сидит у дверей входных и ждет меня с работы, смотрит в угол и никуда не уходит. Хатико мой, блин! Даже на диване не спит, бабушка переживает.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...