Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. "очень редкие" и "популярны" между собой не вяжется. Сколько их было, тех дизельволг в союзе? пальцев на руках пересчитать хватит
  3. Почему нет? Япошки до сих пор Ландкрузеры 70 выпускают мелкой серией. КаМазовское делают на Алтае и в Ярославле.
  4. Вебасто высосет в мороз аккум и приплыли. Проще уж автозапуск.
  5. Под утро смотрел в приложении Лукойла, бенза не было да и дизель только на одной заправке.
  6. А ничего, что оботреватели типа вебасто на соляре работают?
  7. а плунжерные еще выпускают? я почему-то всегда думал , что эпоха плунжерных тнвд закончилась на семьсотсороковом от камаза до евро-3
  8. Экстренная информация РСЧС: Режим «Беспилотная опасность» введен на территории Пермского края 09.09.2026 в 08.45. Номер вызова экстренных служб-112.
  9. Alekseev

    ooo.jpg

    Юридическая компания PIL: Быстрая и безопасная ликвидация ООО Процесс при котором происходит ликвидация ооо — сложная процедура, требующая глубоких знаний законодательства. Ошибки на любом из этапов могут привести к субсидиарной ответственности и другим негативным последствиям. Юристы компании PIL предлагают профессиональные услуги по закрытию ООО, которые позволяют владельцам бизнеса завершить деятельность компании с минимальными временными и финансовыми затратами. Для получения бесплатной консультации звоните: +375 29 689-60-60
  10. Alekseev

    ooo.jpg

  11. Вчера
  12. Не исключено. Теперь уже не знаешь, каких ещё проблем ждать. Хотя, солярку окольными путями добывать проще - грузовики-то все на ней. На излёте советской эпохи очень редкие дизельные версии легковушек (пожалуй, только "Волгу" с дизельным двигателем могу вспомнить) были популярны как раз по той причине, что скоммуниздить солярку при наличии знакомых водил было проще простого.
  13. Как бы рано или поздно не начались проблемы с солярой впридачу к особенностям.
  14. Стандартный брендированный луковоз - это 5 секций на 30-34 куба( в среднем 31.5). Если все секции бенз - это около восьмисот бензопаек.
  15. На зиму если вебасту ставить на обогрев салона и аккумуляторов. И если аккумы ёмкостью до 600-800 км пробега дотянут, то можно и рассмотреть... Ну, и зарядку дома быструю мастырить... "Комбаты Крю" на "электро-Москвиче", вроде. из Питера до Петрозаводска ехали. Ролик на Ютубе есть...
  16. У меня второй. Первым был предыдущий X-Trail. Сейчас JAC T9. Последний купил недавно, зиму пока не пробовал. Ниссаны могу сравнить (потом был бензиновый) - в дизельном было заметно холоднее, да ещё и зимних опций было меньше. "Русского китайца" ещё предстоит тестировать. Вебасто была и на предыдущем дизеле, и на новом есть. Радиатор не утеплял и не планирую, просто никогда этого не делаю ни на одной машине. Поскольку машина была новая и гарантийная, проблем с двигателем не было - ещё не было. Так что руководствуюсь рассказами бывалых о том, что найти в Березниках дизелиста сложно/практически невозможно.
  17. Бензовоза 92/95 на Луке, хватает на три часа. Что у Грузавто, что у перезда. К октябрю...
  18. Просто за поболтать) Вот бензин и дизель, а электрички? Стало их больше у нас? Стоит ли на будущее этот вариант рассматривать?
  19. вид на него от Строгановских появился задолго до сноса силосов. здание перед ним снесли в 20-ых числах мая 2014. даты слоёв внизу скринов
  20. хм. дак это какое-то другое место это здание 150м почти строго на юг от трубы
  21. Изъездил три дизеля. ВАГовский, мерсовский, нынче тойотовский. Ни в одном не замерз. Да на зиму утепляешь радиатор, даже интеркулер можно отключить. А чем ремонт дизеля отличается от ремонта бензинки? Поршня позолоченные? По топливной да, но ремонт нынешней топливной бензинки не намного дешевле ремонта коммон райл. А старые плунжерные ТНВД ремонтируются вообще просто.
  22. Нет там другое совсем здание, длинное в два крыла и множеоком окон, расположено, если смотреть с Усолья между котельной и силосами которые снесли Скрин
  23. Был у меня когда-то "КАМАЗ"... "Ока" Челнинская .. с эмблемой КАМАЗа )))
  24. У меня тоже. Но надо очень чётко осознавать все достоинства и недостатки дизеля. Последних немало. По-хорошему, дизель в наших краях есть смысл покупать, когда регулярно ездишь на большие расстояния. Если вся езда - это несколько километров по городу в день, зимой мороки будет много. Пожалуй, это главное. При прочих равных условиях в дизельном авто зимой холоднее. А если дизель не новый и не на гарантии у дилера, есть риск влетать в кругленькие суммы ремонта двигателя. Рано или поздно проблемы с бензином закончатся, а особенности дизельного двигателя останутся.
  25. Да и таксовать можно. Перспектива!
  26. Йожъ, а про "электрички" чо не упомянул ? ))) Прикинь, Йожъ, троллейбус выкупил - и езди. Троллеи то еще не убраны .. сплошной профит )))
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...