Активность
- Последний час
-
Даж так))).Слился ишо и не налившися))). А за пешеходофф : за руль я сел в 1977 году,ты,поди в те годы за авто еще и мечтать не осмеливался ? И с лово карбюратор раза с третьего произносил?)))
-
Кыш отседова! Пешеходам аще в автоветку вход воспрещен, окромя одной темы:
-
О.Зато по первому можем наглядно потарахтеть за необходимость создания всей этой грандиозной канители,очевидно усложнившей минование примитивного Т-образного перекрестка))).
-
Строительство самая тяжелая отрасль в кризис.
-
Я отвечал ДНу, про то что сейчас не так активно строятся
-
Лети к небесам, И горьким слезам Не будет здесь места отнюдь. Лети к небесам И к высоким горам, Здесь нету печали теперь. Лети к небесам И к райскмм садам. Что в заре расцветают сейчас. Лети к небесам, Не дерзай по ночам. Ведь нет больше места тьме В наших сердцах и уме. Не бывать некому В душе наяву. Без оглядки лети ты вперёд...
-
26a9anp9ec присоединился к сообществу
-
Ну трасса не трасса а лыжня была от Новожиловских баз (а до их рождения от высоковольтки), с нее расходились лыжни через Быгольку в город и на лыже-роллерную трассу (по ней народ катался и зимой т.к. освещенная было).
-
А вот я запомнил,что немецкий альпен,по качеству и вкусу ,рядом не стоял с советскими -"Бабаевский", "Рот фронт", "Красный октябрь".И не встанет. А еще помню,что наполнивший, уважаемый Вами рынок, спирт «Royal» за краткое время унес столько жизней,сколько не унесли все вместе взятые ликеро-водочные заводы СССР за все время своего существования. Тут же замечу,что конкретикой в своих утверждениях Вы себя не затрудняете.Что огорчает.И утверждает в осознании Вашего непонимания фактического содержания воспеваемого рынка,созданного в РФ.
- Сегодня
-
22energyj присоединился к сообществу
-
Это в поле в сторону города. Там лыжных трасс и леса отродясь не было. Коттеджный поселок, видимо, будет...
-
Ну как...лес вырубили,бабки попилили.Обычный процесс. Явно не из порубанных ёлок).
-
Это как так то? Ить, Чубайс с Гайдаром "рыночек" ввели, цены отпустили, стимулы работникам простимулировали, а работнику зарплаты на шоколадку не хватало? Разъясни эту коллизию. Как так, наступило светлое капиталистическое будущее, а тебе на "Альпен Голд" денег не хватало! Может, потому и товаров в продаже стало навалом, что простой народ денег не имел эти товары покупать?
-
На последнем кадре слева дома вроде активно вполне строятся...
-
Не так активно, как раньше, но строят. Простенький дом сейчас по цене дворца выходит. Затаились, ждут.
-
Многие из нас привыкли игнорировать естественные позывы организма, считая это незначительной мелочью. «Потерплю немного, сейчас не до этого», — думаем мы, погружённые в работу или другие дела. Однако такое отношение к собственному телу может привести к серьёзным проблемам со здоровьем. Постоянное сдерживание естественных позывов создаёт чрезмерную нагрузку на мышцы малого таза. Поначалу это может казаться безобидным, но со временем мышечная ткань начинает растягиваться и терять свою эластичность. И вот через несколько месяцев такой «тренировки» организм может преподнести неприятный сюрприз. Непроизвольное мочеиспускание — это не просто неудобство, а реальная проблема, которая может проявиться в самый неподходящий момент. Достаточно простого чихания или лёгкого покашливания, чтобы ситуация вышла из-под контроля. И тогда на нижнем белье могут появиться те самые нежелательные «гренки», о которых лучше никому не рассказывать. А уж о социальных последствиях и говорить не приходится — никому не хочется сталкиваться с подобными неприятностями. Здоровье организма требует уважительного отношения. Природа создала нас с определёнными потребностями, и игнорировать их — значит рисковать собственным благополучием. Лучшее место на улице, чем терпеть. Да, это может быть неудобно и неловко, для прохожих, но гораздо лучше, чем потом бороться с серьёзными проблемами со здоровьем. В нашей рабочей суете есть одно особенное занятие — ЛФК для предупреждения травм. И главный знаток этого дела — наш техрук, человек с нестандартным подходом к здоровью сотрудников. Помню, как он собрал нас всех и начал свой необычный урок. «Сейчас, — говорит, — будем учиться ягодицами бутылки перетаскивать!» Мы, конечно, переглянулись — что за чудеса? А он продолжает: «Только смотрите, не присядьте, а то нехорошо получится!» И правда, занятное получилось занятие. Сидим, перетаскиваем бутылки, улыбаемся, а техрук ходит, поправляет, показывает, как правильно двигаться. «Это, — говорит, — не просто забава, а серьёзная профилактика!» Если кому интересно, техрук готов даже мастер-класс записать. Правда, предупреждает — только в личные сообщения, и то не всем подряд. Я-то сама ещё не так хорошо владею этим искусством, чтобы других учить, но видела — работает методика! Теперь, когда вижу, как кто-то неправильно наклоняется за чем-то, сразу вспоминаю уроки нашего техрука и его необычные тренировки с бутылками. Кто бы мог подумать, что такое простое упражнение может быть частью серьёзной программы по охране здоровья!
-
Ну и нахуа лес вырубили, лыжные трассы угандошили, и ничего не строят. 3,14доры!