Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. За 2 часа одно и то же...хммм. АгУмент. FRENTT непременно лайкометнет. Снайепер же )).
  3. Интересуюсь, возможно, не только я. Чем наполнен ваш ? Еврейской общине гор. Перми это тоже любопытно. Пока. Любопытно.
  4. Стучи, стучи, пустой барабан ..
  5. Я его ,конечно сделал, согласно с гражданской и юридической практикой. Но . При этом : Пермская Еврейская община еще и привлекают юристов и передают материалы в Центр по противодействию экстремизму (Центр «Э») МВД и Следственный комитет. Получилось задуматься, господин Караванщик ?
  6. Ушёл из жизни двукратный олимпийский чемпион по биатлону и депутат Госдумы Сергей Чепиков. «Не стало Сергея Чепикова», — написал в своём Telegram-канале руководитель пресс-службы Союза биатлонистов России Сергей Аверьянов. Причины смерти не уточняются. Ему было 59 лет. Чепиков выиграл Олимпийские игры 1988 года в Калгари в эстафете 4×7,5 км и Олимпиаду 1994 года в Лиллехаммере в спринте. https://sportsdzen.ru/news/story/6a8f654c-60b9-542c-a71e-e235969f8dea
  7. Сегодня
  8. почитал тут последние комментарии я не мед.работник(хотя с какой стороны посмотреть ещё =D) но...(
  9. Почему жж. Обычное, конкретное, лицо, гражданин - отрицающий сегрегацию. Наглядно продемонстированную вами. Полагаю, что искушенные модераторы удалят изложенное вами же . Им неприятности, внезапно явившиеся - зачем ? Они ж понимают, что скрин, заверенный нотариусом- доказательство )).
  10. Да ты, мил человек, стукачок? Барабанщик заслуженный?
  11. Он просто их не сумел придумать. Нет, пока, их в интернете ))).
  12. Себе определите. Очень актуально. Отдел управления ФСБ России по Пермскому краю в городе Березники находится по адресу: ул. Химиков, 3.
  13. Направление сам угадаешь, или подсказать?
  14. Сегодня очень внезапно Глонасс с Плесецка запустили. С показом медузы в Пермском крае. С Солика шикарная фотка.
  15. Аха. Беда ( для вас) в том, что оно, занудство , предусмотрено ст.282 УК РФ. Тут, как-то, ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР, предостерегал -никакой политики. Только тарахтенье на завалинке. Или не вывозит предметной беседы ?)) . Которая меж делом ?))
  16. Опять ты со своим занудством? Никто с тобой разговаривать не хотит? Даже Джимм на тебя своих матюков пожадничал...
  17. Смело. На грани неоцененного подвига. Мда. О ушедших никто не узнал. А кто узнал, не вспомнил. ОпасТно.
  18. Дружище, ну откуда у Техрука в родне чекистам взяться? У его ж одни валютчики да растратчики в генеалогическом древе... Дед, параличом разбит, бывший врач-вредитель... А у нас с тобой - антисемит на антисемите...
  19. Вокруг трубы всё подчищают/сносят. Готовят промплощадку? Если труба не нужна, и есть территория не зачищенная и незастроенная, то время ронять трубу. предположения такие
  20. сейчас приду между работами включу посудомойку. Ежедневный домашний труд. Чекист - это не твоё....Мда, мухоморы однако...Готовится к открытию чебуречной.
  21. Стиральную? Или посудомоечную? Наверное второе... стока посуды приходится вручную мыть!
  22. Не, коплю на машину!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...