Активность
- Последний час
-
А радужные оне такие! Им бы парад провести.
-
xxbofzau присоединился к сообществу
- Сегодня
-
Неправда. Почитай за Леонида Ильича. Тот ещё был любитель женщин. И любим ими тоже был.
-
Слышь ты, наблюдатель за чужими жопами, фильтруй свой гнилой базар. Не раз тебе говорено было.
-
31 июля 14:25 Аня Фомина: За час, в Добрянке 31 июля 13:50 Елена Соколова: Да , я очень люблю грибы , просила знакомого , он ездил в сторону Красновишерска , нет ничего , лес сухой , даже в Жуланово , где обычно продают грибы , только лисички . Купили лисички . 31 июля 10:33 Наталья Даньшина: Один единственный грибочек нашла и всё
-
Вот почему в СССР секса не было...вся верхушка была почтенного возраста и им не "пользовалась"!
-
Кстати,концоф.В данном случае конченый-прилагательное.Поэтому Н-одиночная))).Как и ты.
-
Ха,почетный курбеленосец встрял. Святой,аха,в отличие от вас.Уж точно жопой крутить не будет.Вот и интересно,когда он скажет,что говно все это в виде среднеазиатского мед.замещения - укоришь ли ты его в нагнетании,или срочно курбель на АВИТу через чётоРука выставишь ?
-
Всегда сжато.Шибко много вас,бандерлогов,вокруг появляться стало.
-
А чо уже что то сжалось?)))
-
Не могу пройти мимо банки с малосольными огурчиками в сенях, как прохожу так огурец достаю так вкусно он хрустит! Утречком встаешь, выходишь на улицу, на пушкинскую лавочку садишься, а там кусты малины тебе ягоды протягивают, на мол, возьми! Причем каждый день кусты объедаю, а на следующий день новые ягоды созрели. Эх!
-
А ты,часом,не Шер-Хан ? )))
-
Вот же ты Табаки конченный...
-
От, сволочной же ты все же мужик. Перевёл стрелки на Сургера, святого, можно сказать, человека.
-
Ну чё затих чётоРук,давай surgeru отпиши гневную отповедь за провокации. Или безопаснее Шапушку в дровянике шукать ?
-
Бабушка уже горюет, как ей без меня здеся плохо будет. Сейчас ласточки детенышей на крыло ставят. Вылетают минут на 10. Детеныши такие маленькие, их ветром кувыркает, но они все равно крылышками быстро быстро машут, такие шкодные! Нынче столько вишни у всех, прям усыпанные деревья, красным красно! Правда мелкая вишня, не такая крупная как у моего свекра была. У них южнее, поэтому вишня была очень вкусная, крупная, а какое варение из нее варила свекровь-закачаешься! Меня всегда им угощала!