Активность
- Последний час
-
Чо ты гонишь? Ник Романа на картинке само появилось? пиздабол-затейник...
-
Ага.Ожидалось ))).Токо вот ведь чё, картинка не моя и ни одного моего слова в ней нет. И ,так-то,вонь - не она. Картинка -хлорка на регулярно вылазящие какашки из некоего юзера.А хлорка,да,далеко не "Шанель"))).У нее другие другие предназначения.
-
Блять, и тут вони своей Давнишний напустил. Неделю, небось, в себе держал?
- Сегодня
-
befoj39311 присоединился к сообществу
-
Абсолютно неверное восприятие! Вычислять иноагентов - почетная обязанность каждого правильного гражданина нашей Родины)))
-
тупишь ты
-
Ты для прикола тупишь или это обычное твое состояние ?
-
не пользуйся
-
Ну не знаю. Я лично воспринял про себя так: "А Рома у нас провокатор и стукач.... хи-хи" удалась хорошая шутка? ну х его знает. Причем тут иногенты вообще не понимаю. Свихнулись все что ли. Олимпиаду показывают по телевизору, в интернете полно информации - это все малоилинепатриотично?
-
Я о том,чтобы ,вообще, не пользоваться телефоном.Для принципиальных.Пришел,решил,удалился. Республика Коми 12 февраля подверглась атаке украинских дронов. В результате падения одного из беспилотников на территории нефтеперерабатывающего завода в Ухте произошло возгорание. Информацию подтвердил губернатор Ростислав Гольдштейн. По информации SHOT, беспилотники запускались из Полтавской и Черниговской областей Украины. Расстояние оттуда до города — около 2 тысяч километров.
-
У меня дома два кота. Да, шерсти много. Львиная её доля убирается обычным пылесосом - и с пола, и с мебели. Остальное доделывает "чудо техники". Однако судя по очень незначительному количеству отходов, накапливающихся в роботе после уборки, предполагаю, что толку от него почти ноль. В смысле, когда всё равно вручную убирать надо - зачем тогда робот-пылесос? Нет, можно намеренно делать уборку плохо, но я так не умею.
-
Интересно,а можно ли все функции ГУ реализовать через посещение МФЦ лично ? Собственно ,сам мессенджер мах можно и другим заменить.
-
отбой по обеим тревогам в Ухте НПЗ атаковали, видимо из-за этого
