Активность
- Последний час
-
Ну, еще и в мриях "западного мира" возвращение Кёнигсберга в семью "европейских уродов народов"
-
Подозреваю, что в отличие от Урала там нет значимых промышленных предприятий. А у флота, базирующего там, есть хорошая система ПВО.
-
Там скорей всего ПВО плотнее стоит. Всё же анклав. Кругом враги.
- Сегодня
-
Разжигаете, Шапычка!...
-
Экстренная информация РСЧС: Режим «Беспилотная опасность» снят в Пермском крае в 13.00 08.05.2026.
-
А вот почему Калининград не знает беспилотных атак, а Урал прям стал объектом повышенного внимания? (трусливые соседи?)
-
Дык даже гейропейские дипломаты всерьез не воспринимают это предупреждение. Вчерась какой-то сидор брюссельский на букву П выступал с заявлением героическим. Типа "мы не куда не уйдем, не побежим, мы не бояки"
-
"в случае попыток киевского режима сорвать празднование" Довольно размытая формулировка
-
МахонинТГ На промышленные площадки Пермского края совершен прилет вражеских беспилотников. Все оперативные службы работают на месте. Проведена эвакуация сотрудников. По предварительной информации жертв и пострадавших нет. В регионе продолжает действовать режим «Беспилотной опасности». Работает оперативный штаб. В случае включения локальных систем оповещения направляйтесь в укрытие. Укрытием считается любое помещение заглубленного пространства: подвалы и цокольные этажи домов и капитальных строений, подземные переходы и парковки, первые этажи подъездов многоквартирных жилых домов. https://t.me/mahonin59/12184
-
Экстренная информация РСЧС: Режим «Беспилотная опасность» введен в Пермском крае 08 мая в 08.08. Телефон вызова экстренных служб-112.
-
️ В соответствии с решением Президента Российской Федерации, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации В.В. Путина в дни празднования 81-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, с нуля часов 8 мая до 10 мая, российская сторона объявляет перемирие. В указанный период все группировки российских войск в зоне специальной военной операции полностью прекратят боевые действия. Одновременно прекращаются удары ракетными войсками и артиллерией, высокоточным оружием большой дальности морского и воздушного базирования, ударными беспилотными летательными аппаратами по местам дислокации ВСУ и объектам инфраструктуры, связанными с ВПК и вооруженными силами в глубине территории Украины. Призываем украинскую сторону последовать этому примеру. При нарушении ВСУ перемирия в зоне проведения СВО, а также попытках нанесения ударов по населенным пунктам и объектам на территории российских регионов, Вооружёнными Силами РФ будет дан адекватный ответ. Также напоминаем, что в случае попыток киевского режима сорвать празднование 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве, Вооруженные Силы Российской Федерации нанесут массированный ракетный удар по центру Киева. Еще раз предупреждаем гражданское население Киева и сотрудников иностранных дипломатических представительств о необходимости своевременно покинуть город. https://t.me/mod_russia/63289
