Перейти к содержанию

Dymdym

Пользователи+++
  • Постов

    6991
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Dymdym стал победителем дня 27 ноября 2012

Dymdym имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

7259 просмотров профиля

Достижения Dymdym

Newbie

Newbie (1/14)

1.9 тыс

Репутация

  1. Смешно.Думаете, форбс только домашние деньги считает? Всё больше убеждаюсь я как верна пословица блондинками не становятся блондинками рождаются
  2. Forbes: в России за два года появилось 29 новых долларовых миллиардеров
  3. Позвольте Вам, напоследок, заметить, что постоянно пытаться оскорбить оппонента - некрасиво и бесполезно.Вы утоляете жажду себялюбия, но ни на йоту не приближаетесь к решению вопроса. Вы просто мелкий склочник, которому дали возможность реализовать свою натуру в соцсетях. И это не оскорбление, а определение. Задумайтесь, если для Вас это возможно.Засим позвольте откланяться.
  4. Вы не правы. Бухать мне практически некогда. и я всегда помню, что написал и никогда не отказывался.Пытаться обвинить оппонента в несуществующих грехах в ответ на аргументированные доводы - непродуктивно. Давайте я напишу здесь, что Вы даун...или шизофреник...или каннибал? Это как-то поможет дискуссии?.
  5. Понятно. Сказать нечего. Ни Вам, Ни Вашей труппе. Ваша беда ( и Вашей труппы) в отсутствии критического мышления. При несомненном наличии огромного фактического материала (образованности то бишь) Вы не в состоянии этим правильно воспользоваться. Разумный человек сопоставляет, диалектически осмысливает, используя полученное образование и личный опыт. А Вы с труппой тупо всасываете телебред, а после его здесь пересказываете. И мысленно при этом себе аплодируете.))
  6. Вы элементарно пытаетесь меня огорчить. Бесполезно, учитывая что применяете при этом бессмысленные клише из инета. При этом пишите откровенные глупости. К примеру " ..последний мозжечок.." Вы что, полагали у меня их несколько?
  7. Давайте по пунктам))) Нет, я рядовой пользователь. Вас что смущает, объём ответов или литературный язык? Кое-что читал. "Материализм и эмпириокритицизм", в частности. И Вам советую. Согласен. Но кругозор расширяет.Кроме того, ВИЛ постоянно применяет диалектический подход. А Вам этого явно не хватает.
  8. Не могу молчать.)))Давайте по пунктам? "Не понял - ну и не надо. В твоем возрасте надо бы знать поговорки-то." Отвечаю. С поговорками знаком. Если Вы не поняли смысл моего ответа...это Ваша беда. И это..."не понял - ну и не надо"...это ведь для дурачков? "Ты, Димдим, сам полемист тот еще, особенно по синьке." А это что? Какие вопросы к моей полемике? При чем синька? Будьте аргументированы, наконец. Привыкли кидаться экскрементами? "Чья бы корова, стало быть..." Демонстрируете , в очередной раз, знание русской словесности? Это Вам не поможет. В отсутствие классического образования.
  9. Труппа и трупы...- напрашивается и очень слабо (стилистически).А по сути верно. Вот местное повсеместное труппо нам гонит и гонит ретрансляцию федеральных супердебильных шоу. Надо отвечать. Хоть иногда.
  10. Непонятно.Предложение не к Вам было адресовано. Или и у Вас есть списочек? В любом случае, псевдомногозначительные реплики характеризуют их автора как неважного полемиста. Вы что сказать-то хотели?
  11. Перечислите поименно.))0
  12. Не будет ничего в местном цирке. Пока не подопрёт местных клоунов до горла.Вот пока их печень по асфальту не начнут размазывать...они будут класть поклоны и мантрировать о стабильности. Менталитет...
  13. На самом деле, нынешняя ситуация укладывается в два момента. Это, на мой взгляд, и только для электората (нас с вами). 1.Бывало и хуже. 2.Чё делать-то?
  14. Заинтересовался этой информацией. Как-то не складывается. 36 кг за лето - это около 400 г в сутки (если считать что лето 3 месяца) и по 4 грамма с одного дерева или кустарника. Несуразица какая-то.Стал искать в инете. Что интересно , почти везде так и чешут - за сутки 100 деревьев и кустарников и 36 кг за лето. И только в этомhttp://www.zooeco.com/eco-mlek/eco-mlek162-5.html источнике нашел более-менее вразумительные сведения.
  15. Настоящие американские джинсы в советских магазинах - фантастика, конечно.Но, те же "Райфл" смотрелись вполне неплохо. А по мере движения от провинции к метрополии джинсовое великолепие становилось всё обыденнее.
×
×
  • Создать...