Перейти к содержанию

Волк

Пользователи+
  • Постов

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Волк

  • День рождения 04/01/1979

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    Компьютеры, спорт, рыбалка/активный отдых

Посетители профиля

4900 просмотров профиля

Достижения Волк

Newbie

Newbie (1/14)

67

Репутация

  1. Думаю стоит почитать о симптомах заражения: https://rusvesna.su/news/1586114066
  2. Просто наблюдение: как наживаются наши аптеки на коронавирусе. Искал спирт, или настойку спирта по аптекам: чтобы заливать в распылитель и обрабатывать ручки/кнопки домофона/руки после того, как что-нибудь задену на улице. Еще в начале марта он стоил по аптекам рублей 50. Сегодня удалось найти только за 68 руб. Особенно порадовала "аптека от склада" - там пузерек стоит 100 рублей. И ведь понятно что сейчас его берут не бухарики, а именно под дизенфекцию поверхностей.. но нет, понятия какой-то социальной ответственности у наших фармацевтов нет. Есть повышенный спрос - задерут цены. Кстати, если кто-то посоветует какой-то дешевый аналог асептолина, может быть из бытовой химии что-то.. буду признателен. Я пока-что присмотрел "концентрат незамерзающей жидкости" на основе этанола (79% этанола), по 160 рублей за литр. Видимо, если ничего не найду подходящего и в наличии в нашем городе, буду заказывать его.
  3. Подскажите, где можно приклеить ветровики на машину? Ткнулся в пару сервисов наугад... предлагают просто чуть отогреть машину и приклеить. Так я и сам смогу. Мне бы хотелось по технологии, с феном.
  4. Я начинающий автолюбитель, поэтому может с покупкой и промахнулся, но вот мои аргументы: - во первых, дизель, а не бензин. Все мои знакомые дизелисты в один голос убеждают что вебаста для дизеля нужна "по умолчанию": . Хотя-бы потому что на холостых его хрен прогреешь. - комфорт: включил, прогрел движок, потом автозапуск двигателя - через 20 минут выходишь, стекла оттаяли, салон теплый - можно ехать. - собственные выводы: неделю-полторы назад были первые заморозки, обледенело стекло, а я даже скребок еще не купил )).. да и не хотел я отскребать лед, думал прогреется салон - оттает. Знаю, что на новом дастере стоят штатные электрофены, которые начинают работать от + 5 за бортом. Т.е. завел движок, включил печку - движок еще холодный, а в салоне уже тепло. Так вот хрен там, не включаются они почему-то... Дул холодный воздух, пока не прогрелся движок, да и прогревать его пришлось подгазовывая. В этот-же день ночью ехал из Красновишерска. Средняя скорость 120-130, заодно смотрел на показания датчика температуры. Так вот, на скорости движок ощутимо охлаждается. У меня температура была в разные моменты на 20-25 градусов ниже, чем при обычной езде по городу. И это при нуле за бортом... а что тогда будет при -20?.. вообще замезну? Вебаста эту проблему должна решить, т.к. подключена, не только как предпусковой подогреватель, но и догреватель... она сама мониторит температуру двигателя и при необходимости догревает двигатель до рабочей температуры.
  5. Да вот и я про тоже... больше похоже на отмазку. Но сраться не хотелось, уехал ни с чем.
  6. Блин, машине три месяца. До вчерашнего дня ничего не вибрировало. Хочу вернуть все как было
  7. Добрый день! Проблема: буквально сегодня мне поставили вебасту, после установки вдруг понял - дребезжит передняя панель (торпеда). Причем сразу в нескольких местах. И где-то в рулевой колонке, и ближе к окошку. Установщики умыли руки: говорят мы торпеду не снимали, проблема не наша. Подскажите, куда лучше обратиться?..нужен проверенный автосервис, который поможет убрать этот косяк. Скорее всего придется делать шумовиброизоляцию торпеды, хотя может быть проблема и проще (недозащелкнули что-нибудь, или пистон сломали), и нужно просто грамотно пересобрать переднюю панель. Машина: Рено Дастер.
  8. Я голосую обычно за коммунистов, по крайней мере больше шансов что кандидат не будет напрямую связан с единоросами. Про Максима Решетникова, кстати: никто не обращал внимание на его лозунг «Развитие края в интересах людей»? Громкие слова ни о чем. Более того, у меня большое подозрение что люди, в интересах которых он собирается работать, это вовсе не народ.
  9. Ага.. и будете послушно, как бараны, голосовать за Дьякова и ему подобных. Забыв про воду, садики, "бесплатную" медицину за деньги и прочее.
  10. Нет на околице воды.. А вообще, чувствую весь день себя идиотом. Утром, когда вода в крайне зажурчала, мысленно сказал себе "ну наконец-то!", набрал чайник и ушел по делам. Ванну нужно было набирать, а не чайник! Не в европе ведь живем, мог бы и подстраховаться от недобросовестных ГА и ее подрядчиков!
  11. У вас машина есть ;)? Кому сегодня помочь успели?
  12. Подскажите, в городе где-то можно купить хорошую зарядку для аккамуляторов? Интересуют две модели: Opus BT-C3100 V2.2 или LA CROSSE BC-700
×
×
  • Создать...