Перейти к содержанию

Zidane

Пользователи+++
  • Постов

    2171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Zidane стал победителем дня 24 августа 2017

Zidane имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Zidane

  • День рождения 09/05/1984

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

13654 просмотра профиля

Достижения Zidane

  1. Из-за разворота на пьяную прилично теряется время. Ну и от трафика зависит, с утра бывает плотненько там.
  2. И таких выбоин по трассе до Перми не одна и не две. Тоже закусывало. Ощущения действительно не из приятных. Края асфальтового полотна не должны плавно переходить на обочину? Ничем это не нормируется?
  3. Видели проезжали. Жёстко все. Число погибших не знаю, но один точно лежал, прикрытый. Соболезную. Гранта без номеров. С салона поди ехала? Трасса конечно в ужасном состоянии. За всю дорогу одна машина попалась снегоуборочная в попутном и одна навстречу. Толку от них только никакого. Местами просто целина, даже полосок черных не видно.
  4. И на Юбилейная - КМ такое было, и на Ломоносова - ПК тоже вроде. Исправили. Потому что это нифига не безопасно и не логично. У камня сейчас так. В сторону пр.площадки уже красный и стрелка, а со стороны пр.площадки ещё зелёный. Хреново, потому что стрелочники не пропускают нифига. Но это уже совсем другая история...
  5. Но у Дениса красный уже, а значит он не может оставаться на перекрестке, и должен его освободить. Иначе это противоречит всякой логике. Не может быть такого, чтобы у встречного ещё зелёный был. В начале цикла бывает, что одни стоят, а другие уже едут, но красный по завершению одновременно всем. Пропустить все равно должен, даже если дебил на красный несётся, иначе ему за проезд на красный, а поворачивающий виноват, так как не убедился... Но у встречных 100 процентов уже красный горел.
  6. Да, сценарий такой. Там технически (физически), согласно существующей разметке, кольцо с правым рядом прямой дороги в сторону промплощадки ну никак не пересекается. И разметка на прямом участке - прямая. Кольцо как бы примыкает к дороге слева. Левый ряд чуть касается внешнего радиуса кольца. Но по знакам мы въезжаем на круговое, и делает это каждый как хочет. Прямой участок получается как + ещё два ряда в этом месте. Просто в последнее время, все больше наблюдаю, как с правого ряда прямого участка съезжают на кольцо в сторону реч.порта. причем в основном это большегрузы. Учебные же напротив съезжают на это кольцо с левого ряда (с левым поворотником). Я бы, например, физически разделил прямой участок, допустим отбойником или конусами. И кому надо прямо, пусть правым рядом едет, без препядственно, а с кольца съезжают в левый. Понятно, что перекресток никому не нужный, не важный, но нужно же везде сделать хорошо людям, чтобы не было сомнений в действиях.
  7. Ещё вопрос. Кто как (с какого ряда и с каким поворотником) поедет из города в сторону реч.порта? Просто интересно))) Знаки со всех сторон 2.4 и 4.3
  8. Зеркала прекрасные. А вот идиоты, которые так съезжают с кольца, как этот на Весте белой, просто одолели уже. Кольца у нас в городе конечно все с изъяном (назовем это так), полноценное (как в учебнике) только на меакире, но и там срать всем на правила. По КИ теперь ещё несколько раз в день приходится проезжать... едешь и смотришь больше даже в левое зеркало.
  9. Х.З. Я когда увидел, они его уже на газоне держали. Как из машины достали, увы, пропустил. Может сами выложат где инфу. Фото-видео операторов там предостаточно было.
  10. Невменяемое тело (красным кружком обведен) - водитель гранты. Начала не видел, но когда в окно выглянул, трое парней уже держали его. Видимо они и задержали, до приезда ДПС. Полицейские пожали парням руки в знак благодарности. "Водитель", пока оформляли, пару раз упал, потому что стоять на ногах практически не мог. Второй экипаж его увез. Гранта на эвакуатор. Одной трагедией меньше. Парням респект! Не все потеряно.
  11. Это же было так предсказуемо...
  12. Я не знаю, как в Березниках у нас с детьми ездить, но даже в СПБ нынче с Пулково в течение 40 минут не могли такси вызвать, все отказывались ехать, потому что нужен был бустер и кресло. И это в тарифе "детский", который для этого и создан.
  13. Сумма указана минимальная. Если понадобится заменить колодки, например, или долить жидкости какие-нибудь, то надо будет доплатить. Если не понадобится, то не надо, но убавлять сумму не будут. Проверили же всё)) За масло Шелл (то, которое сейчас залито), допустим, придётся 1000 доплачивать. Чётные ТО у них и раньше дороже были, но не до такой же степени))) Но надо отдать должное, делают быстро и качественно.
×
×
  • Создать...