Перейти к содержимому

* * * * * Голосов: 1

Ответы из администрации города

Сообщений в теме: 692

#41 OFFLINE   avz2

• Пользователи+++

Отправлено 27.03.2012, 22:48

Просмотр сообщенияШубочка (27.03.2012, 22:01) писал:

сайт к врачу никто не отменял - т.27-40-40, запись ведется

Вы определитесь, сайт или запись по телефону?
Если сайт, то я в течение недели не мог маму записать к терапевту: все две недели вперед были "красными". На мое письмо в техподдержке никто не ответил. А ведь на налоги наши живут...

#42 OFFLINE   Лариса Васева

• Пользователи+

Отправлено 28.03.2012, 18:43

Просмотр сообщенияArmagedd (09.03.2012, 08:34) писал:

Что Вы все на администрацию то валите? Какое на хрен разрешение и кто давал? Одне, не зная законов, обращаюццо неизвестно куда, другие, как это у Булгакова: в порыве АдМинистративного восторга - всякую хрень в массы несут!
Открывайте Жилищный кодекс там четко по белому написано: плату за техническое обслуживание и эксплуатацию МКД утверждают собственники (жильцы).
Причем здесь администрация? И зачем Путина материть?
С себя начните....
Ой ,а сколько злости ?? Правда-- да её никто не любит. Управляющая компания так и сказала--АДМИНИСТРАЦИЯ РАЗРЕШИЛА должно быть стыдно писать с такой злостью, проверьте в бирце или квитанцию прислать---но и там платят не все, так решили собрать с тех кто платит, а между прочим Путин до июля заморозил поднятие таврифов , а администрация занялась самоуправством а ЗЛОСТЬ НА ПРАВДУ ОСТАВЬТЕ ПРИ СЕБЕ, еще не одна управляющая компания не спрасила на сколько повысит, а повышают да и точка, на столько сколь придумают расходов состовляя смету.

#43 OFFLINE   rum

• Пользователи+++

Отправлено 29.03.2012, 17:22

И ещё в одной табличке от Чиркунова наш глава в конце списка., на 51 месте.
http://chirkunov.me/...B0%D0%BC%D0%B8/
Чего там говорили, про крепкого хозяйственника? По-моему, крепкий хозяйственник - это не тот, кто прожекты строит и бьёт по бошкам подчинённых, а тот, у кого с исполнительской дисциплиной всё в порядке...

#44 OFFLINE   Dymdym

• Пользователи+++

Отправлено 29.03.2012, 17:48

Просмотр сообщенияrum (29.03.2012, 17:22) писал:

И ещё в одной табличке от Чиркунова наш глава в конце списка., на 51 месте.
http://chirkunov.me/...B0%D0%BC%D0%B8/
Чего там говорили, про крепкого хозяйственника? По-моему, крепкий хозяйственник - это не тот, кто прожекты строит и бьёт по бошкам подчинённых, а тот, у кого с исполнительской дисциплиной всё в порядке...
Чиркуновские цифирьки - тоже не показатель. Но, общее впечатление ( на местах), пока удручающее.

#45 OFFLINE   vatra man

• Пользователи+

Отправлено 01.04.2012, 14:27

Просмотр сообщенияЛариса Васева (28.03.2012, 18:43) писал:

а между прочим Путин до июля заморозил поднятие таврифов , а администрация занялась самоуправством .

Клиника. Какой такой Путин может заморозить моё желание, поддержанное другими собственниками поднять или снизить размер платы за содержание и ремонт жилья?

#46 OFFLINE   Dymdym

• Пользователи+++

Отправлено 01.04.2012, 14:32

Просмотр сообщенияvatra man (01.04.2012, 14:27) писал:

Какой такой Путин?
Этот Путин, у того, у кого надо Путин.... :dada:

#47 OFFLINE   Don Carlos

• Пользователи+++

Отправлено 02.04.2012, 12:10

а где по ЖКХ вопрос можно задать? с УК спросу нет, а проблема есть и очень серъёзная. с кровлей

Сообщение отредактировал Don Carlos: 02.04.2012, 12:11

#48 OFFLINE   pustobaev Алексей

• Пользователи++

Отправлено 02.04.2012, 14:05

Просмотр сообщенияDon Carlos (02.04.2012, 12:10) писал:

а где по ЖКХ вопрос можно задать? с УК спросу нет, а проблема есть и очень серъёзная. с кровлей

здесь: http://www.admbrk.ru/13/17

#49 OFFLINE   pustobaev Алексей

• Пользователи++

Отправлено 06.04.2012, 08:26

Задавал вопрос по поводу бесплатного интернета в общественных местах - парк, скверы и т.д.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  File.PDF   271,93К   Количество загрузок: 248

#50 OFFLINE   pustobaev Алексей

• Пользователи++

Отправлено 09.04.2012, 12:15

Обращение по поводу заброшенного здания детского сада напротив родильного дома

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  File.PDF   248,72К   Количество загрузок: 238

#51 OFFLINE   RSarancha

• Пользователи+

Отправлено 10.04.2012, 20:10

Мне очень интересен слух!?,о расселении дома по ул.Мира 92?

#52 OFFLINE   check

check is online

• Пользователи+++

Отправлено 10.04.2012, 21:50

Просмотр сообщенияRSarancha (10.04.2012, 20:10) писал:

Мне очень интересен слух!?,о расселении дома по ул.Мира 92?
Ну так задайте его ДСП. Соответствует ли список домов, готовящихся к расселению до 2015 года, опубликованный на берфоруме, тому что он держит у себя под подушкой? И правда ли что Мира 92 готовят к расселению к 2014 году.
Через пару лет проверите - правда или нет.

#53 OFFLINE   www.kandeika-motors.com

• Пользователи+

Отправлено 11.04.2012, 09:02

Просмотр сообщенияЛариса Васева (28.03.2012, 18:43) писал:

Ой ,а сколько злости ?? Правда-- да её никто не любит. Управляющая компания так и сказала--АДМИНИСТРАЦИЯ РАЗРЕШИЛА должно быть стыдно писать с такой злостью, проверьте в бирце или квитанцию прислать---но и там платят не все, так решили собрать с тех кто платит, а между прочим Путин до июля заморозил поднятие таврифов , а администрация занялась самоуправством а ЗЛОСТЬ НА ПРАВДУ ОСТАВЬТЕ ПРИ СЕБЕ, еще не одна управляющая компания не спрасила на сколько повысит, а повышают да и точка, на столько сколь придумают расходов состовляя смету.
Эта моя раздраженность (До злости мне пока еще далековато), направлена не в сторону администрации, и не в сторону управляющих компаний! Меня раздражает позиция наших людей! Человеку, извините меня, на срут перед входом в квартиру, так он все пороги у управляющей компании обобьет, администрацию замучает, в конце концов президенту напишет... Но даже пальцем не пошевелит, что бы у себя под носом дерьмо убрать.
И что самое поразительное - такая позиция выгодна администрации и в конечном итоге - государству.
Эдакий патриархальный патронаж! И они вольно или невольно, поддерживают эту позицию среди населения. И поэтому выгоден беспредел управляющих компаний - "Наведем порядок" Правда порядок не наводится, выгодно что бы люди смотрели в рот власти, "Дайте срок, мы вас всех облагодетельствуем!" и etc.
В результате народ в колонны собирается с челобитными к царю батюшке, иже к главе местного самоуправления! Вчитайтесь в это слово - самоуправления!
Я не представитель администрации, и не представитель управляющей компании.
У меня к ним нет и доли симпатии, более того я уже судился с обоими институтами, и кстати выиграл. Только прошу не принимать меня за любителя сутяжничества, но просто достали...
И тем не менее, твердо уверен - человек сам создает то что вокруг него...
У Бога нет других рук кроме твоих!
Поэтому и позицию в отношении с администрацией надо менять от просительной, как минимум к партнерской!

#54 OFFLINE   Bax57

• Пользователи+

Отправлено 12.04.2012, 10:36

Просмотр сообщенияrum (17.02.2012, 17:32) писал:

С чем это связано? Причин несколько:
- безответственное отношение водителей и пешеходов, «человеческий фактор» (несоблюдение водителями скоростного режима, не пристегнутые ремни безопасности, отсутствие детских специальных кресел при перевозке детей, вождение в состоянии алкогольного и токсического опьянения, переход дороги в неположенном месте и т.п.);
Подобный ответ Главы Администрации говорит как минимум о его не компетентности, либо не компетентности его помощников, готовивших ответ. Ни разу не встречал в справках о ДТП такую причину ДТП как несоблюдение скоростного режима. Не пристегнутый ремень безопасности ну ни как не может стать причиной ДТП, так же как и отсутствие детского кресла.
Поэтому ответ Главы считаю не компетентным, как в прочем и все остальные приведенные ответы. Он выдает желаемое за действительное и только. О реальном положении дел ему не ведомо, да впрочем ему оно и не нужно, т.к. он такой же временщик от УрКи как и предыдущие два мэра.

#55 OFFLINE   vatra man

• Пользователи+

Отправлено 14.04.2012, 11:27

Просмотр сообщенияpustobaev Алексей (06.04.2012, 08:26) писал:

Задавал вопрос по поводу бесплатного интернета в общественных местах - парк, скверы и т.д.
Желание получить бесплатный интернет в квартире под видом заботы об общественном благе - это так по-березниковски :ew:

#56 OFFLINE   странник

• Пользователи+++

Отправлено 15.04.2012, 20:27

:el: У него наверное квартира в парке, среди берёзок. :ex:

Сообщение отредактировал странник: 15.04.2012, 20:28

#57 OFFLINE   Лести

• Пользователи+

Отправлено 18.04.2012, 14:06

Сегодняшняя запись в блоге Игоря Папкова, первого заместителя председателя Законодательного собрания края:
"... мой помощник Мехоношин С.А. принял участие в совещании минздрава ПК и администрации г. Березники. Собственно, это продолжение темы 11 апреля. Руководитель управления здравоохранения администрации, начальник УКСа администрации оказались не готовы к докладу, не представляют как будут осваивать выделенный финансовый ресурс. Полная деградация. Эти чиновники своими действиями, а точнее бездействием, наносят ощутимый вред здоровью каждого березниковца от мала до велика.

Глава города С.П.Дьяков часто, может быть справедливо, критикует краевых чиновников. Но на мой взгляд, ситуация в здравоохранении города такова, что в «чужом глазу соломинку видно, а в своем бревна не увидать».

#58 OFFLINE   rum

• Пользователи+++

Отправлено 18.04.2012, 14:25

Ой, что за прелестный наезд...
Когда с одной руки руки кормились - всё тихо-гладко было. Как кормёжка кончилась - глаза раскрылись, ага... :)

#59 OFFLINE   avz2

• Пользователи+++

Отправлено 18.04.2012, 14:58

Просмотр сообщенияЛести (18.04.2012, 14:06) писал:

первого заместителя председателя Законодательного собрания края:

Растет комсомолец-то. А было ведь стойкое ощущение, что его на чердак отфутболили.

А чего, чего там нам выделено? И на чего?

#60 OFFLINE   rum

• Пользователи+++

Отправлено 18.04.2012, 15:02

Ну дык на эти, как их... На региональные центры...
http://igorpapkov.wo...-%D0%B2-%D0%B1/

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0