Перейти к содержанию

Тодес в Березниках


ЛузИнна

Рекомендуемые сообщения

Вот уже несколько лет Тодес приежает в Березники.

 

Появились ли постоянные зрители этого, не побоюсь сказать, шоу?

Даже если бы Петросян приезжал...даже если еженедельно...

Всё равно были бы постоянные зрители этого, не побоюсь сказать, ...даже не знаю, что сказать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тодес...Тодес...

У них лайба одна, ага, а коллективов то как у "Ласкового мая" в свое время, вагон и маленькая тележка. :lol:

Рубят бабло, в общем. Для Москвы Пермь - дремучая провинция, Березники - хм, сложно даже сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, товарищи любители выступать под чужими никами, довожу до вашего сведения, что все пойманные за подобным занятием пойдут без суда и следствия в БАНю за компанию с отписавшимся здесь лжеКарлосом. Угу?

Предупредила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тодес...Тодес...

У них лайба одна, ага, а коллективов то как у "Ласкового мая" в свое время, вагон и маленькая тележка. :lol:

Рубят бабло, в общем. Для Москвы Пермь - дремучая провинция, Березники - хм, сложно даже сказать...

 

Здравствуйте! У балета «Тодес» один основной состав, который ездит с гастролями. Есть также рабочие группы школ-студий, но эти ребята выступают на фестивалях и городских мероприятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОДЕС в кавычках - в голове ассоциируется с "как бы ТОДЕС", о чем и писалось выше. Или нет?

У балета «Тодес» один основной состав, который ездит с гастролями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Духовой имеются множество одноимённых школ-студий,которые то же имеют право выступать с гастрольными программами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У Духовой имеются множество одноимённых школ-студий,которые то же имеют право выступать с гастрольными программами.

 

Добрый день! Выступать с гастролями имеет право только основной состав балета «Тодес». Школы-студии на гастроли не ездят, они выступают 2 раза в год на отчетных концертах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующее выступление балета Аллы Духовой "Тодес" в Березниках 22 октября на сцене ДК Ленина, программа "АТТЕNTION".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующее выступление балета Аллы Духовой "Тодес" в Березниках 22 октября на сцене ДК Ленина, программа "АТТЕNTION".

а по цене что то известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены устанавливает "Тодес". Для Березников 800-1800 (22 октября ДК Ленина), для Перми 1000-2500 (23 октября КДЦ), для Екатеринбурга 800-3000 (24 октября ККТ "Космос") ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне очень нравится Тодес и я занимаюсь танцами, безумно люблю танцевать ,я мечтаю попасть в основной состав Тодес!! Подскажите пожалуйста, каковы требования для того , чтобы попасть в основной состав?)Заранее благодарна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...